Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

соник мегамикс мне очень напоминает хак который запускается через EXE Sonic Proect Metrix хак соник 2 и наклз с кучей зон

 

 

Сцылочку пожалуста! ;D

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сам ссылочку ищю

это типа Рэтростоника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоник? Что это за ежик эротический ;D

 

Leeny, как человек умный, скажи-ка - сможет ли MegaDrive потянуть Megamix? Чисто запустить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоник? Что это за ежик эротический ;D

 

Leeny, как человек умный, скажи-ка - сможет ли MegaDrive потянуть Megamix? Чисто запустить!

 

Конечно, может. Это Вам не хак от кабала)))))). Мегамикс делали очень умные люди, так что ром работает очень хорошо.

 

Кстати, KLONK the mosquito, Твикер твой ровесник, а знает больше тебя в 100 000 000 раз)))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, может. Это Вам не хак от кабала)))))). Мегамикс делали очень умные люди, так что ром работает очень хорошо.

Ты имеешь в виду, что размер огромный? Ну это да - 8 мегабайт как-никак. А если ты хотела сказать, что Кабал тупой то тут ты ОЧЕНЬ НЕ ПРАВА - он сам сделал хак на Мортал круче, чем команда сделала Мегамикс на Соник 1.

 

Мне удалось вытащить ПРЯМО ИЗ РОМА Мегамикса мою любимую мелодию и переконвертить в MIDI! ;D

Megamix_level_4.mid

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, хак просто супер! *других слов не подберу*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты имеешь в виду, что размер огромный? Ну это да - 8 мегабайт как-никак. А если ты хотела сказать, что Кабал тупой то тут ты ОЧЕНЬ НЕ ПРАВА - он сам сделал хак на Мортал круче, чем команда сделала Мегамикс на Соник 1.

 

Мне удалось вытащить ПРЯМО ИЗ РОМА Мегамикса мою любимую мелодию и переконвертить в MIDI! ;D

 

Хак от Кабала приведён в пример не потому, что он большой, а так как Кабал сам ковырял все способности приставки, используя неопубликованые и нерассмотреные способности. ЕСЛИ ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ, ТО НЕ КРИТИКУЙТЕ ДЕЙСТВИЯ ДРУГИХ ХАКЕРОВ!

 

Второе: ВЫ КОВЫРЯЛИ ХАК ОТ КАБАЛА? Вся графика непожата, добавления необозначены, затёрты неиспользуемые части Рома в целях сохранения малого объёма. Я КОНЕЧНО ЗНАЮ (не в смысле лично) И УВАЖАЮ КАБАЛА, Я ЗНАЮ, ЧТО ОН УМНЫЙ И УМНЕЕ МЕНЯ! Но: читайте форум Шедевра, там объясняют, что не так в хаке и почему он не попрёт на приставке!

 

Третье: Команда мегамикса справилась гораздо лучше, чем Кабал. ОНИ ДАЖЕ ПЕРЕСОБРАЛИ РОМ, не то, что кабал! Он немного ленив, он бы мог написать декомпрессор и компрессор графики. Мог бы пожать PSG. Соник 1 МегаМикс гораздо более проработан, чем хак от Кабала.

 

Четвёртое: Я немного наговорил на Кабала, теперь нужно его защитить. Порой не хочется писать пакер и паковать графику (особенно, когда плохо знаком с ПК программированием), когда Ром работает прекрасно и с непожатой графикой и непожатым PSG. Просто можно ставить в роме пометки (поковыряйте мой хак, я там их ставил на каждом новом куске с данными...), тогда бы хак был бы более доступен для изучения... Funtik, Вам должно быть очень стыдно, ВЫ НАГОВОРИЛИ НА РОМХАКЕРА, ПРОСТО НАГЛО ЕГО НЕ ПОНЯВ!!!!!!!!!

 

И ещё, не судите книгу по её обложке - а в ромхакинге это значит - не судите о крутости хака по его геймплею, а по структуре. Структура Мегамикса поражает Воображение (Структура хака от Кабала тоже поразила воображение в своё время, но появились хаки, устроеные лучше, чем его хак.)

 

МОЁ ВАМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - ЕСЛИ ПЫТАЕТЕСЬ КОГО НИБУДЬ ОСПОРИТЬ, ВЫ ДОЛЖНЫ ХОРОШО ЗНАТЬ, С ЧЕМ ИМЕЕТЕ ДЕЛО!!!!

 

Я трачу своё и чужое время, объясняя разным "непросвещённым", что да где да как!!!!!!! Не трепитесь и не трепите ромхакеров!!! Funtik, если Вы не понимаете, молчите! Если не знаете, молчите. ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ ПРОСТО БЕСИТ И ВЫВОДИТ ИЗ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Hbrd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все когда первый раз приходян на форум становятся взбешены непониманием других

например меня обзывали плагиатором и всё им ненравилось

хотя теперь я редко на форум захожу;D потомучто в темах нет ответов, но я соглошусь с мнением Hbrd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все когда первый раз приходян на форум становятся взбешены непониманием других

например меня обзывали плагиатором и всё им ненравилось

хотя теперь я редко на форум захожу ;D потомучто в темах нет ответов, но я соглошусь с мнением Hbrd

 

Я ещё не всё сказал - он не вытаскивал мелодию и не конвертировал в МИДИ, он просто записал ГИМ И НАГЛО ПЕРЕКОНВЕРТИРОВАЛ В МИДИ!!! А СКАЗАЛ, ЧТО ВЫТАЩИЛ ИЗ РОМА И КОНВЕРТИРОВАЛ!!! ВРАТЬ НЕХОРОШО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, KLONK the mosquito, Твикер твой ровесник, а знает больше тебя в 100 000 000 раз)))))).

Гы, Лол, wheee!

 

Только не понял смысла вашего поста, уважаемая? И как вы посчитали точную цифру, что я отличаюсь IQ от некого Твикера аж в 100 миллионов раз ниже? %)

Лучше объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QUOTE(Funtik @ 20 October 2007 г. - 16:36)

Ты имеешь в виду, что размер огромный? Ну это да - 8 мегабайт как-никак. А если ты хотела сказать, что Кабал тупой то тут ты ОЧЕНЬ НЕ ПРАВА - он сам сделал хак на Мортал круче, чем команда сделала Мегамикс на Соник 1.

 

Мне удалось вытащить ПРЯМО ИЗ РОМА Мегамикса мою любимую мелодию и переконвертить в MIDI!

 

 

Хак от Кабала приведён в пример не потому, что он большой, а так как Кабал сам ковырял все способности приставки, используя неопубликованые и нерассмотреные способности. ЕСЛИ ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ, ТО НЕ КРИТИКУЙТЕ ДЕЙСТВИЯ ДРУГИХ ХАКЕРОВ!

 

Второе: ВЫ КОВЫРЯЛИ ХАК ОТ КАБАЛА? Вся графика непожата, добавления необозначены, затёрты неиспользуемые части Рома в целях сохранения малого объёма. Я КОНЕЧНО ЗНАЮ (не в смысле лично) И УВАЖАЮ КАБАЛА, Я ЗНАЮ, ЧТО ОН УМНЫЙ И УМНЕЕ МЕНЯ! Но: читайте форум Шедевра, там объясняют, что не так в хаке и почему он не попрёт на приставке!

 

Третье: Команда мегамикса справилась гораздо лучше, чем Кабал. ОНИ ДАЖЕ ПЕРЕСОБРАЛИ РОМ, не то, что кабал! Он немного ленив, он бы мог написать декомпрессор и компрессор графики. Мог бы пожать PSG. Соник 1 МегаМикс гораздо более проработан, чем хак от Кабала.

 

Четвёртое: Я немного наговорил на Кабала, теперь нужно его защитить. Порой не хочется писать пакер и паковать графику (особенно, когда плохо знаком с ПК программированием), когда Ром работает прекрасно и с непожатой графикой и непожатым PSG. Просто можно ставить в роме пометки (поковыряйте мой хак, я там их ставил на каждом новом куске с данными...), тогда бы хак был бы более доступен для изучения... Funtik, Вам должно быть очень стыдно, ВЫ НАГОВОРИЛИ НА РОМХАКЕРА, ПРОСТО НАГЛО ЕГО НЕ ПОНЯВ!!!!!!!!!

 

И ещё, не судите книгу по её обложке - а в ромхакинге это значит - не судите о крутости хака по его геймплею, а по структуре. Структура Мегамикса поражает Воображение (Структура хака от Кабала тоже поразила воображение в своё время, но появились хаки, устроеные лучше, чем его хак.)

 

МОЁ ВАМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - ЕСЛИ ПЫТАЕТЕСЬ КОГО НИБУДЬ ОСПОРИТЬ, ВЫ ДОЛЖНЫ ХОРОШО ЗНАТЬ, С ЧЕМ ИМЕЕТЕ ДЕЛО!!!!

 

Я трачу своё и чужое время, объясняя разным "непросвещённым", что да где да как!!!!!!! Не трепитесь и не трепите ромхакеров!!! Funtik, если Вы не понимаете, молчите! Если не знаете, молчите. ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ ПРОСТО БЕСИТ И ВЫВОДИТ ИЗ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Извиняюсь конечно за оффтоп, но Hbrd, ты что, заболел!? Какого $$$ ты орёшь на весь форум? Пытаешься доказать что все дебилы а ты один умный? :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на этом форуме орать бесполезно, ихорош овтопить, тема про Соник мегамикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извиняюсь конечно за оффтоп, но Hbrd, ты что, заболел!? Какого $$ ты орёшь на весь форум? Пытаешься доказать что все дебилы а ты один умный? :beer:

 

Нет, не пытаюсь. Я правда заболел. Зайдите сюда, и всё узнаете...

 

И, чтобы было по теме, пойнтеры на мелодии (вторая группа) в мегамиксе находятся по адресу 000F2F92.

 

Мне удалось вытащить ПРЯМО ИЗ РОМА Мегамикса мою любимую мелодию и переконвертить в MIDI! :russian:  

 

Вот врунишко! Записал ГИМ Дгеном или Мегасисом (если хотите узнать, почему именно ими, спросите меня), потом конвертировал программой GYM2MID или VGM2MID. Я просто немного миди это изучил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФИГЕТЬ!

Представьте - в Мегамиксе есть ТЕЙЛЗ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не Хрена!! Видимо это новая версия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гы, Лол, wheee!

 

Только не понял смысла вашего поста, уважаемая? И как вы посчитали точную цифру, что я отличаюсь IQ от некого Твикера аж в 100 миллионов раз ниже? %)

Лучше объяснить.

 

Ничего, если я отвечу?

 

Твикер (Tweaker) - автор хака Соник 1 Мегамикс.

 

Ну в 100 миллионов - это она загнула. Да в принципе Твикер всего раз в 20-25 умнее меня...

 

---------------------------------------------

 

Теперь ляпнем по теме - почему в мегамикс не пожали PSG??? Не пойму... Ведь все умеют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелбзя сказать что человек умнее если он делает что то лучше.

Просто он более сведущ и умел в области хакинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Феликом, нельзя сравнивать ум по разным областям! Тут можно сказать, что Твикер более развит в области хакинга. А Клонк умеет много чего другого ОГОГО! И вообще, прошу не оффтопить, мы тут обсуждаем С1, а не кто умнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще, прошу не оффтопить, мы тут обсуждаем С1, а не кто умнее.

 

Я вовсе не оффтоплю. Мои обсуждения косаются только Мегамикса - я про PSG спросил. Если Вы ничего не смыслите, или нечего сказать - не считайте это оффтопом - это лишь только доказывает Вашу необразованность, а не переходность к сути дела.

 

По какому адресу в Мегамикс лежит демка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только что узнал, что в Мегамиксе есть выбор уровня! А таке возможность проходить уровни в супер форме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты крут...

 

А кто нибудь тут сидщий видел приставкочку Megadrive Portable ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, прямо передо мной на столе валяется, а что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный хак. Просто лучший из всего, что я видел на данный момент. Видео с Тейлзом интригует. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плз, народ, подскажите. Скачал хак, распаковал иго, а он в формате .bin

Какую прогу юзать надо? Или вообще, что делать, чтобы поиграть?

Сорь за небольшой оффтоп. Просто по форуму искать - тучу времени потрачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачай с портала прогу Gens+. Она лежит там где игры для мегадрайва.

Сорь за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрясающий хак.Так держать!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) Мега миксу не позавидуешь. Собрал 6 изумрудов(не знаю больше шести надо). спросить хотел, а как СуперСоником стать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=) Мега миксу не позавидуешь. Собрал 6 изумрудов(не знаю больше шести надо). спросить хотел, а как СуперСоником стать?

Собери 50 колец, затем 2 раза нажми прыжок либо нажми сразу 3 клавиши (3 прыжка))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=) Мега миксу не позавидуешь.

Учи Русский и Русские люди поймут тебя.

Почему Мегамиксу не позавидуешь? Может умнее сказать "позавидовать можно" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший хак, помоему нет никого, кому он мог бы непонравиться. Но всё-таки мне кажется, что тут есть очень много того, что надо исправить/доделать, в частности некоторые неверные установления приоритетов между полосами в бегграунде или взять хотя-бы Illegal Mangrashp в опциях. Вообще-то не всё было спроектировано отлично. Это моё ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×