Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я в обзоре на эту игру, написанному для мобильного журнала, 5терку поставил. По 10бальной шкале.

Игра УГ.

На СУ или на СЭ обрезанную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Анлишед.

Правда,мою статью жутко переделал человек,который знает о Сонике очень поверхностно. Представьте, для него НекстГен начался с Анлишеда,я долго смеялся. Правда, по этой причине ушел из журнала незамедлительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Анлишед.

Правда,мою статью жутко переделал человек,который знает о Сонике очень поверхностно. Представьте, для него НекстГен начался с Анлишеда,я долго смеялся. Правда, по этой причине ушел из журнала незамедлительно.

А почему ты так плохо относишься к СУ мобайл? и можно спросить, что за журнал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно долго обьяснять, там игра сделана не очень качественно для мерки самого разработчика.

А журнал называется MobiTree,покопайся на том сайте,что ч скинул сюда, он там есть в Приложения->Справочники и Инфо. Но запускается он только на мобильном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле соглашусь с MrCech Ekhidna, Анла на мобильник была сделана не самым лучшим образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле соглашусь с MrCech Ekhidna, Анла на мобильник была сделана не самым лучшим образом.

А всё из-за растреклятого верхога. Ну это уже само собой разумеющееся. А так, а мобильном Анлишде геймплей за Соника был очень неплох.

 

В целом из всех ява игр про ежа, которые я изъездил до невозможности на переменах (и таким макаром стёр себе все кнопки на мобиле (yay) ) больше всего запомнился порт "Sonic 2" с подзаголовком "Dash" ну и недавнее китайское творение "Sonic Evolution", ибо уж очень хороша. Конечно, моя мечта - это чтобы вышла полноценная 3Д игрушечка ("Рэйсинг" не в счёт) про ежа и порт "Sonic 3" или "S&K". Ну да ладно, в плане ява игр быть привередливым - глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N. San, про Соник Эволюшн я уже писал выше, по сравнению с оригиналом-Адвансом даже рядом не стояло,дрянной плагиат.

Порты от ГЛУ намного серьезнее и интереснее, и я думаю,что они рано или поздно сделают следующую портацию. Вот только от них ничего по этому поводу не слышно,причем уже давно... Как бы они не ушли с Явы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N. San, про Соник Эволюшн я уже писал выше, по сравнению с оригиналом-Адвансом даже рядом не стояло,дрянной плагиат.

Порты от ГЛУ намного серьезнее и интереснее, и я думаю,что они рано или поздно сделают следующую портацию. Вот только от них ничего по этому поводу не слышно,причем уже давно... Как бы они не ушли с Явы...

Это ж китайская поделка, что и говорить, соглашусь. Ну ещё и тот факт, что моё старое корыто (ака ПК) даже Адванс сэмулировать нормально не может. Вот поэтому и понравилось. Но, порт есть порт, так что пофиг.

А может они потом как-нибудь и на Дженерейшнс созреют, время покажет. (yay)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думал есть тока Sonic The Hedgehog part 2

Нет! Я даже видел скриншоты из Sonic Retro.

Изменено пользователем Мистер X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО игры на мобильники - УГ. Купите себе портативку и "гоняйте на переменах". Вон ту же дингу купить - дофига платформ эмулирует (ту же яву эмулирует довольно хорошо) и порт линукса есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО игры на мобильники - УГ. Купите себе портативку и "гоняйте на переменах". Вон ту же дингу купить - дофига платформ эмулирует (ту же яву эмулирует довольно хорошо) и порт линукса есть.

 

SonicN нормальный вышел, так что не надо. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SonicN нормальный вышел, так что не надо.

 

N-gage все-таки есть игровая консоль, хоть и совмещающая в себе мобильный аппарат. Да и многие источники говорят что игра получилась хуже чем на том же GBA хотя бы в силу своей небольшой кастрированности.

Изменено пользователем Dexspot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и многие источники говорят что игра получилась хуже чем на том же GBA хотя бы в силу своей небольшой кастрированности.

 

Ну начнём с того, что нет ничего лучше оригинала и любой там порт почти всегда будет уступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле соглашусь с MrCech Ekhidna, Анла на мобильник была сделана не самым лучшим образом.

Я так конечно не скажу, но движок и качество реально отвратные, даже по сравнени. с Соник 1, физика совершенно другая, во всех 2D играх на консоли была отменная физика, Геймлофт возможно не очень с Ежиком уживаеться, кстати, 20летие как никак, может замутят СГ, проект нехилый.

 

SonicN нормальный вышел, так что не надо. :-)

кхм, кхм, N-gage-игровая консоль встроенная в мобильную приставку, по мощности чуть уступала GBA однако игры были по мощности аналогичные, консоль конечно провалилась, Nokia себя не умеет зарекомендовать на рынке приставок (с гигантом Нинтендо им делать нефиг, N-gage 2.0 была гораздо популярнее предшественника, но большое пиратство игр сделало свои результаты, N-gage 2.0 закрылась полностью в конце 2010 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N-gage-игровая консоль встроенная в мобильную приставку, по мощности чуть уступала GBA однако игры были по мощности аналогичные

Нее, N-Gage помощнее будет, взять хотя бы Tony Hawk Pro Skater, Splinter Cell Chaos Theory, Asphalt 2 - эти игры имеют более качественную по сравнению с GBA 3D графику, 2D-шный Worms World Party тоже выглядит более опрятно, ощущение, что больше цветов, сглаженности, как на PS1, например. Sonic N - это конечно немного другой случай - графика та же, FPS действительно не 60, а 20-30, тем не менее весьма играбельно и доставляет удовольствие. Возможно оптимизировали не должным образом.

Геймлофт возможно не очень с Ежиком уживаеться

Не только с ежом, увы. Лучше Gameloftу ответственных проектов не поручать, есть вероятность, что получится ужасный результат.

Изменено пользователем OmKol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у этой N-Gage есть эмулятор? А то вы прям меня заинтриговали. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у этой N-Gage есть эмулятор? А то вы прям меня заинтриговали. =)

Нет. N-Gage является полноценным смартфоном с OS Symbian 6.1 и для Symbian полноценного эмулятора нет.

Есть два способа сыграть в игры для N-Gage:

1. Купить сам N-Gage.

2. Купить смартфон с Symbian версии до 8.1. У смартфонов на Symbian 7-8.0 меньше оперативной памяти - не все игры пойдут. На смартфоны с Symbian 8.1 пойдут многие игры, но в некоторых баги с цветами либо с невозможностью нормального запуска игры без танцев с бубном. Но Sonic N пойдёт на всех смартфонах с Symbian до 8.1 - лично запускал на Nokia 3230 и Nokia N70.

Изменено пользователем OmKol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. N-Gage является полноценным смартфоном с OS Symbian 6.1 и для Symbian полноценного эмулятора нет.

Жалко. Я не слишком большой ценитель Адвансов, но в Sonic N бы сыграл. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалко. Я не слишком большой ценитель Адвансов, но в Sonic N бы сыграл. =)

Незачем. Как бывший владелец Nokia N70 с установленной игрой Sonic N заявляю - никаких отличий от Sonic Advance за исключением вырезанного чао сада.

Изменено пользователем OmKol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера прошёл Sonic Evolution - на мой взгляд хоть и игра жутко обрезана, на все же портирование движка выполнено хорошо по сравнению с глючным портом Sonic the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, освещалась ли где-то такая инфа или нет, но немного хочу рассказать (troll)

На Android есть два очень неплохих эмулятора - эмулятор Sega Genesis и эмулятор GBA. Оба работают вполне стабильно и имеют удивительно удобное для сенсора управление.

Так что на мобильниках можно спокойно играть в классических Соников, а так же адвенсы, ну и баттл, вероятно. Работоспособность всех ромов я пока не испытывал, но на эмуле генезиса на своём телефончике уже прошёл полноценный S3&K за тандем Соника и Тейлза со всеми изумрудами (troll) На очереди стоит Наклз (troll)

Эмули довольно удобные - поддерживают создание скриншотов игры, а так же быстрое сохранение Save-state'ов. Лично мне очень понравилось :)

К сожалению, отдельных игр о Сонике на платформе Android пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, могу рассказать только то, что владельцов обычных телефонов можно утешить только чуть-чуть - на мобильном телефоне (обычном, с J2ME) можно поиграть лишь в ромы приставок GameGear и Sega Master System, ибо 16-битки не тянет и тянуть никогда не будет.А эмуль называется Java Gear. Воть.

 

Есть два способа сыграть в игры для N-Gage

Хм-хм. Вообще-то на компьютере можно сэмулировать смартфон, ога. Делается это с помощью SDK, но настраивать их тааааакой гемор.... В общем, тут Гугл вам в помощь.

 

N-gage 2.0 была гораздо популярнее предшественника

Да ладно. Ты меня удивил, честно. Кагбэ вторая версия провалилась из-за ее непопулярности.А вот первая Н-Гейдж была как раз-таки хоть немного, но популярна, на нее даже выходило немало хороших и известных игр. Не вводи в заблуждение. Если бы она популярна, разве закрыли бы проект? Нет. Простой пример. На Яве до сих пор цветет пиратство буйным цветом, но вот уже который год производители продолжают жить и выпускать неплохие игры( Коллайдер 4д-тому доказательство). И пока никто сворачиваться не собирается.

Сорри за оффтоп.

Изменено пользователем MrCech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что ж, могу рассказать только то, что владельцов обычных телефонов можно утешить только чуть-чуть - на мобильном телефоне (обычном, с J2ME) можно поиграть лишь в ромы приставок GameGear и Sega Master System, ибо 16-битки не тянет и тянуть никогда не будет.А эмуль называется Java Gear. Воть.

Баян двухлетней давности (по крайней мере, для меня) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Баян двухлетней давности (по крайней мере, для меня) =)

Для тебя возможно. Но многие до сих пор спрашивают " КАГ МИНЕ ЗОПУСТИТЬ СОНЕГА ТРИ НА МОЕИ МОБИЛКИ"

Такие вопросы часто выбешивают.

Изменено пользователем MrCech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм-хм. Вообще-то на компьютере можно сэмулировать смартфон, ога. Делается это с помощью SDK, но настраивать их тааааакой гемор.... В общем, тут Гугл вам в помощь.

Не спорю, есть различные эмуляторы для разработчиков. И удалось кому-то запустить N-Gage игры на этом эмуляторе?

Изменено пользователем OmKol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не спорю, есть различные эмуляторы для разработчиков. И удалось кому-то запустить N-Gage игры на этом эмуляторе?

Нет, SDK не допускает установку приложений. Короче эмулировать смартфон невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел-таки Sonic Advance от Gameloft (переделанный Sonic Evolution) http://waper.ru/file/search/?query=sonicadvance (Русские и английские версии)

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте пожалуйста ссылки на Соников для мобилы Sony Ericsson z\w 710 i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: кроме Соника СД, на Андроид есть какие нибудь ещё игры с Соником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос: кроме Соника СД, на Андроид есть какие нибудь ещё игры с Соником?

Недавно вышел порт Sonic Advance на Андроид, правда он доступен только в Японии. (pokerface) Ну и ещё Sonic 4: Episode 2 выйдет на Андроид. Вроде всё, больше ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×