Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Пройдя пару-тройку уровней Sonic Jump, я могу сказать, что это-убогое щачло. Хотя бы потому, что формально неуничтожимые платформы пропадают, первый раз исчезая за нижним краем экрана, и ты в случае ошибки падаешь в пропасть. Мы так не договаривались. Иногда долетаешь до босса, и если не трогать клавиши,то падаешь в ту же пропасть, так как платформочек под тобой нет, они все по краям. Непонятно, с какой стороны бить боссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пройдя пару-тройку уровней Sonic Jump, я могу сказать, что это-убогое щачло. Хотя бы потому, что формально неуничтожимые платформы пропадают, первый раз исчезая за нижним краем экрана, и ты в случае ошибки падаешь в пропасть. Мы так не договаривались. Иногда долетаешь до босса, и если не трогать клавиши,то падаешь в ту же пропасть, так как платформочек под тобой нет, они все по краям. Непонятно, с какой стороны бить боссов.
довай я тругой икран поищю потом тебе кину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чочо? Я не понял, что ты хотел сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имею в виду разришение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как раз под разрешение экрана моего телефона это игра подходит идеально. Всё дело в криво реализованной оптимизации, то бишь пропадании платформочек, которая портит процесс. Нет, от нарисовали бы, что Соник, прыгая, убегает от постоянно поднимающейся воды, размывающей земляные платформы-я бы (поругался?) и понял. А так-то зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 А так-то зачем?

Соник никогда не отступает... Для него это смерти подобно. Поэтому он прыгает вверх! *ROFL*

 

единтсвенный более-менее сложный уровень - это последняя бонус-зона в космосе, которая открывается при условии, что нашел все изумруды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот бонус тока на 2 части, а в 1 его небыло =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кажется кто то просил Sonic jump 1 176x220?

Вот он:

Но это rar-архив, в котором лежат внутренние файлы игры. Может кто-то знает как всё это запаковать в jar-архив?

 

Кстати, в интернете прошел слух, что скоро выйдет Sonic Unleashed для мобильных телефонов.

http://www2.gameloft.com/corpo_press.php?d...&press1=856

http://www.3dnews.ru/software-news/gamelof...rsonazhei_sega/

 

Обсуждение этой новости идет здесь: http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=12985

Изменено пользователем Knuckles77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этот бонус тока на 2 части, а в 1 его небыло

 

Уверен? У меня первая часть и бонус зона есть.

 

 

Кстати, в интернете прошел слух, что скоро выйдет Sonic Unleashed для мобильных телефонов.

http://www2.gameloft.com/corpo_press.php?d...&press1=856

http://www.3dnews.ru/software-news/gamelof...rsonazhei_sega/

 

Обсуждение этой новости идет здесь: http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=12985

 

 

Ты открыл велосипед. Про эту новость знают все. Зачем про её было писать в этой теме?

Изменено пользователем С.О.Н.И.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А затем, чтобы люди зашедшие в эту тему знали про эту новость. Кроме того, это основная тема, где должны обсуждаться все игры для мобильных телефонов. Но так как обсуждение Sonic Unleashed началось уже давно в другой теме, то я дал ссылку на соответствующую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А затем, чтобы люди зашедшие в эту тему знали про эту новость. Кроме того, это основная тема, где должны обсуждаться все игры для мобильных телефонов. Но так как обсуждение Sonic Unleashed началось уже давно в другой теме, то я дал ссылку на соответствующую тему.

 

Та тема находится на видном месте и популярней этой. Делай выводы.

 

P.S. Простите, если что не так.(админы и модераторы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та тема находится на видном месте и популярней этой. Делай выводы.

P.S. Простите, если что не так.(админы и модераторы)

Ладно. Просто про мобильные игры я привык писать в этой теме. Но, по-всей видимости, "Sonic Unleashed™ for mobile" будет совершенно особенной игрой. Поэтому хорошо, что для него сделали отдельную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий случай, к Sonic the Hedgehog- Part 1 и -Part 2 есть чит-код: надо нажать на заставке 230691 - в меню появится ещё один раздел- CHEATS, где можно установить бессмертие, изумруды и прочие удовольствия...=3 Желаю удачи!^,^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На всякий случай, к Sonic the Hedgehog- Part 1 и -Part 2 есть чит-код: надо нажать на заставке 230691 - в меню появится ещё один раздел- CHEATS, где можно установить бессмертие, изумруды и прочие удовольствия...=3 Желаю удачи!^,^

До сих пор не знал об этом. Спасибо за ценную информацию! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже совсем недавно узнала по чистой случайности. Даже и не думала, что на мобильной версии тоже есть читы!=)

Изменено пользователем Dolphin Song

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не на мобильники. Точнее не на наши мобильники. Для японских мобильников, у них там технологии другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weerdi, этим играм уже по 10 лет. Боян. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weerdi хватит тащить все с соник ретро-все это уже известно.И не повторяй ошибок других-пролебеги по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где скачать Nakayoshi Chao! ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где скачать Nakayoshi Chao! ?

Скачать? Nakayoshi Chao?

А теперь давай объясняй что это и откуда такая информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nakayoshi Chao - это игра для японских мобильников, не для европейских. Примерно год назад, когда я ещё не особо увлекался мобильными играми, в нашем ярославском хабе я нашел игру для мобильников с названием "Chao". Игра представляла из себя мобильного тамагочу - нужно было поить, кормить и всячески ухаживать за чао. Ничего интересного в ней не было, никакой динамики или движения вообще, одни только статусы ("чао голоден", "чао спит" и т.д.). Я её быстро удалил из мобильника (к сожалению, забыл посмотреть кто был издателем этой игрушки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто знает где можно достать игру Sonic the Hedghog(на нокиа)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://sonic-world.ru

Если у тебя есть мозги - найдёшь. И нечего тут выражать своё недовольство, что тебе не разжевали всё.

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут все говорят, мол игры из Sonic Cafe чисто для японских мобильников. А как на счёт игр Shadow Shoot (по интернетам ходит с заставкой Sonic Adventure 2 mobile), Sonic Darts и ещё несколько игр (уже не помню названия), которые тоже засветилась в Sonic Cafe? Они запускаются нормально на обычном телефоне, причём ничего сверхъестественного там нет, кроме того, что первая была на японском языке. Тут не в том вопрос, что игры с Sonic Cafe могут не пойти под мобильники за пределами Японии (я в этом очень сомневаюсь, мне кажется, это чистой воды домыслы), а в том, как и где их достать из японских иероглифных интернетов. Пока оттуда удалось добыть единицы из таких игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как на счёт игр Shadow Shoot

Эта игра портирована КИТАЙЦАМИ на обычные телефоны.оригинальная версия для I-mode.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×