Перейти к содержимому

Уля Чигирина

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

2 подписчика

О Уля Чигирина

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.12.1991

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    эм...^^'
  • Интересы
    рисую хЗ

Посетители профиля

2 481 просмотр профиля
  1. Вау! Ничего себе стишок Darcis! У мя тоже есть свои стихи. Аня. - Господи какой кошмар! Подруга ей сказала - Убью злодеев! - Чепуха! Ты против них слаба! - Ах так! Ты не буди во мне мою сторонку зла - Но все равно слаба! Слаба! (в мыслях Ани) Ай ладно! Фиг с тобою Темной ночью в тишине Нож держа в своей руке Аня злобная лиса Ждет злодеев из-за леса Вот он! Все тебе крындец! Для тебя пришел конец! Не боюсь тебя лиса Злющая лиса Анюта Нет! Я сделать не смогла! Я не могла его убить! Теперь не добрая лиса я стала. Я убийца! Но вот ночь вновь настает Что сделано то сделано! И кажду ночку напролет Всех мочит она весело! Да! Получилось конешно не очень, но я буду старатся!
  2. Я наполовину Соник, Наполовину Теилс и Наполовину Шед! Три моих любимых перса! Не ожидала что характером я похожа именно на них!
  3. На сеге Метал в Соне и Наксе меня просто бесит! Ну до чего ЛЕГКОТНЯ! В SH прошла Тим Роуз, застряла в замке на Соне и на уровне где аллигаторр на Шеде. В Райдерсах в саду Вавилона.(Слетаю на дырках вместо стен) У меня еще диск есть Sonic mega collection plus и там я застреваю в Sonic chaos,Drift, labyrinth,blast и Dr. Robotnik mean bean machine. А вообще игры все классные!
  4. У мя кроль! зовут Дым потому што дымчатый!
  5. А у мя Анька (мой перс) не получилась! ПОЛОС НЕ МА :) ! И глаз черных нет. Получилось конечно не очень я бы показала да не умею вставлять картинки! :) Мол кто научит? :)
  6. Каким бы он не был я его все равно ОБОЖАЮ! 0_o
  7. Так на компе: Sonic Heroes Sonic Riders( застряла на уровне "Сад Вавилона") На Sega: Sonic Sonic 2 Sonic 3 Sonic & Knackles Sonic spinbol
  8. Молодец! Продолжай в том же духе! Мне очень нравиться слухать про Шеда! Даже на эмпетри закачала! А про Теилса сочинить сможешь?
  9. С Теилсом. Люблю умных! Возможно с Соником и Шедом.
  10. Меня зовут Улька. Живу в пос. им. Морозова. В школе учусь не очень. В интернет залезла в первый раз и решила поискать сонико-фенов. Обожаю всех героев ВСЕХ! Но больше всех нравится СОНИК! О Сонике узнала с 4 лет: играла в SEGA. В нашем поселке всего ТРИ соника-фена! Да и то приехали из других городов! Хочу с кем нибудь пообщатся! Вся надежда на Сонико-фенов. А то друзья и подруги с подъезда ведут себя как идиоты, в школе всем надоела хотя не зануда. Пожалуйста ну ответьте ну хоть кто нибудь!
  11. Я в школе обязательно с самыми сильными подерусь! Достали! Типа такие КРУТЫЕ! Но . . . потом начинают рыдать! Кошмар! ;)
  12. Мне уже десять, а до сих пор верю! Да да! ВЕРЮ!
  13. Я тоже из питера! Привет всем!
  14. Мне очень нравится Эми. Она просто приколистка! :( :)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×