Перейти к содержимому
Arial

Я Видеоигра

Рекомендуемые сообщения

Наверное многи, кто подобно мне половину времени за телефизором проводит на канале Discovery рекламу передачи "Я Видеоигра". Передачу буду показывать третьего июня (послезавтра тобишь), в 12.00 ночи по московскому времени. В одной из сцене реклам показан ёжик, к которомму привязаны феерверки, и который взмывает в воздух использую детскую горку как трампоин (Садист тот мужик). Первая ассоциация, которая у меня появилась - Соник. Я уверен на 80%, что в передачи какким-нибудь боком промелькнёт наш любимый синиё ёж и Ко. А если и нет, то это будет просто хорошая программа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про , что это вобще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про игры разумеется. Типа Zoom`а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ему и там поставят 1 бал из 5 я не выдержу и убьюсь нафик :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставлю 5, обязательно посмотрю и поставлю в любом случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно радует тот факт, что Соника поставили наравне с Pacman'ом в рекламном ролике. А вообще я этот ролик записал еще неделю назад :nyam: . Больно уж ржачный ;D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп: Прочитав название темы, так и хочется сказать "ЙА ВИДЕОИГРО!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Программа "Я видеоигра" На канале Discovery. Смотрим, ждём сюжета о Сонике, по возможности записываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, каналом этим я обделен, но то что было сказано о ежике в первом посте здорово напомнило мне ракламу SA2 для GC! там тоже мужик пытался заставить двух ежей вести себя как Соник и Шедоу! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она только-что началась я её в данный момент смотрю.

 

Но похоже здесь токо про создание Видеоигр

 

Только сейчас она закончилась в конце сказали про МАРИО про него похоже будет следующий выпуск а сама программа довольно интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прстоите меня те, кто прильнул на час к экрану. Каюсь. Я согрешил, купившись на уловку маньяка-садииста запустившего ежа далеко-далеко. Соник был показан толко 2 раза в самом начале. Коротенький момент из первого уровня за Соника из игры в Соник Некст-Ген и уже наверное легендарный кадр, из самого первого Соника на Сега МД2. Всё. Хотя последянняя фраза "НО вскоре на экранах появился маленький круглолиций водопроводчик, которомуу было суждено изменить индустрию видеоигр" звучит многообещающим продолжением. Очень на него надеюсь. Еще раз простите те, кто просидел час перед телеком. (у меня щас например без пяти 3 ночи).

 

Тем неменее сама программа очень интересная, хотя почти ничего нового я не узнал. Разве что к моему личному списку Игр Кроторые Изменили Мир (Пинг-понг, Тетрис, Марио, Соник) добавилась эта стрелялка где нужно отстреливать спускающиеся с верху корабли.

Изменено пользователем Hedgehog of Power

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Программа оказалась достаточно интересной, но... хочется штамп поставить: сделано американцами. Уж слишком они на все смотрят с одной точки зрения.

 

Может у меня и паранойя, но они опять показали себя белымим и пушистыми, а нас черными и колючими.

 

Опять же этот водопроводчик :( ...

 

Это был примерный набор мыслей, на данный момент. С вами я Xolodoc.

 

IMHO, без б.

Изменено пользователем Xolodoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел - прикольно! Хотя всё это и так известно. Ну может кроме краха игровой индустрии, это интерестно(хотя я знаю что было дальще).

Тэтрис самая великая игра! Думал не вспомнят. Однако после этой передачи амереканцы укрепятся во мнении, что в России вечная зима и комунизм. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, это был единственный выпуск или ещё будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему каждое воскресенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздновато конечно пишу, н овсе же.

Седня в 12. 00 по Москве (через час 15 минут по моему времени) покажут продолжение передачи "Я Видеоигра." Смотрим, надеемся что Соника покажут сразу после Марио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелосьбы надеется токо блин по моему времени она будет идти в 2 ночи но всё равно позырю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, да простят меня за флуд, пришла мысля - обязаительно запишите эту серию, и посторайтесь перекрутить в комп. Буду на глобалке, обязательно скачаю.

P.S - Nazo, у мя тоже в 2 ночи идти будет... будем вместе не спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот выпуск я Видео игра будет про соперничество Сеги и Нинтендо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончилось. Соника вспомнили но как то не особо. А вообще передачу Кул, особенно сюжеты про ГТА понравились. Кто-нибудь записал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некислая часть, заинтересовало то, что Соник, оказывается, предназначен для более взрослого поколения, чем Марио :) .

А в общем, нехилая порция интересной информации!

to Hedgehog of Power : да запись есть, но как ее выложить? И куда? И когда? Оффтоп, сильно не бить.

Изменено пользователем Xolodoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда соника временем обделили ,но сама программа оченьинтересная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соника обделили. Не вспомнили даже то что он символ "Sega". "Летающий человеко-ёж" убил!) В целом познавательно, но они пропустили Saturn, N64(конкурент ps) и Dreamcast (первая с возможнастью онлайна).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на смерь железа :) , я запись перегнал.

Для тех, кто не смотрел, но хотелось бы:

I, videogame часть вторая:

Продолжительность: 45:02.

Разрешение: 215х192.

Аудиокодек: MPEG Layer-3.

Видеокодек: VP7.

Качество: Только для просмотра :nyam: : видеопоток 40 kb/s, аудио 1 kb/s.

Размер: 20 620 358 байт

Название: I, videogame 21.rar

Расположение: ссылка

Примечание: кодек VP7 идет вместе с K-lite Codec Pack и его родственниками, или находится поисковиком в Нете.

to Термит Алан: Спасибо за сайт, но там файлы не длиннее 10 мин :? .

Изменено пользователем Xolodoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

215х192 ?) У меня мобильник лучше снимает :)

 

И ещё. Это не конец. В это воскресенье, 17.06.2007 в полночь по Москве будет 3-я часть этой передачи с подназванием "Ноги".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, когда смотрел на Соника, я прямо гордился тем, что я его фан... Но как они могли его назвать антигероем?

ЗЫ: после просмотра сразу захотелось организовать знающих умельцев Циса на создание нормального рекламного фильма о Сонике) Хотя знаю, что бред)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Kombo: Вывод: делаем захват на мобильник :sclerosis: . А если серьезно, то старался из подручного материала сделать качество в 20 Мб. Увы, трафик не у всех безлимитный (я туда же :) ), а вдруг кто-нибудь захочет узнать, о чем речь?

 

А так жду с нетерпением следующего воскресенья :( . Больно название интригующее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Ноги - не значит Соник.

2-ая часть называлась "Лицо", т.е. лица в истории видеоигр.

Тут скорее всего будет про движки игр и их создание.

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×