Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=93qM37hbTr4 - видео с противной музыкой... да и сам противен.

советую посмотреть днём, когда будет смешно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идея с плюшевой тройкой-очень даже няшно ышло бы

 

Да господи, в СА в истории Гаммы бегаешь по первому уровню, там этих куколок - пруд пруди, и всех надо перестрелять во главе с плюшевым Соником)

 

PS-Double-Offtop. Я посмотрел то видео на ночь... :)

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я помню это, когда играла этим роботом. вроде как тренировка была. и конечно же её придумал эггмэн. интересно, он сам сшил их?))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаем.Проходили.+ЪМы имеем ввид персонажей.Как ТД в СоникР.<br />Лёля-нее,посмотрю видюху,а потом ночью спать не буду как щас.х_Х

Дооо.*Насколько я не люблю это до,но другого тут не скажешь*Представляю.Сидит вечером Эгг в кресле,и шьёт кукол.XD

Изменено пользователем Shinkаii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрела - там музыка неприятная. а так вроде одни картинки и ещё надписи спецэфические.. т. е. в тему.

но честно говоря, посмотрев на ТД впервые, я бы и не подумала, что ОН может поглощать душу людей, пугать, убивать и т. д. у кого такая фонтазия это выдумать?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне кажется что если бы пустили слух типа вызвали ТД и разбили кристалик красный,и ТД типа погиб то всё это закончилось бы.Это такое вот имхо.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы видео с этим было. тогда может и мои нервишки успокоились на чуть - чуть. а так, говорят, что ТД придумал эггмэн. *думает* !№;%?*!"?%;№!!!!!!

Изменено пользователем Лёля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эгг-злобный маг который проклял ТД.:)Прикольно.)

Чую ждёт ас молчанко за этот чат.х_Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йа понял как ТД убивает человеков!!1 когда ТД выпрыгивает из телека осколки ломаюцо и на геймера и ф глаза фтыкаицо!!1

 

 

 

П.С. Возьму мозги напрокат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как он умещаецо в телике?О_ОИ как работает телек если в нём сидит ТД?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ТД выпрыгивает из телека осколки ломаюцо и на геймера и ф глаза фтыкаицо!!1\\ ага и режит его как может. Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый страшный Тэйлз Долл - в конце флешек _Соник Шорты 2,3, и 4_. Я после этих флешек стал бояться темноты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе, мне приснился Тейлз Долл. Точнее сказать приснилось что я его жутко боюсь. Т. е. его кто-то видел, но не более чем мимолётную тень, но из-за рассказов кругом становилось страшно. А когда я представил воочию как встречаю его (соответственно во сне) - стало вообще жутко.

В общем не самый приятный сон. Да и Долл был скорее как во флешках, чем как в Соник Р. И был чёрный как тьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, исходя из этого сон с ТД это один из самых страшных фактов. ( ну кроме как увидеть потемнённый телевизор и как эта игрушка выпрыгивает из него) брррр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=93qM37hbTr4 - видео с противной музыкой... да и сам противен.

советую посмотреть днём, когда будет смешно t^_^

 

Слухай, а чё с ТД в этом видео? После просмотра вторых шортсов я теперь всегда спрашиваю чё в видео

 

Кстати нажмите на ссылку в моей подписи) Как раз по теме)

Изменено пользователем $|-|@|)o\/\/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слухай, а чё с ТД в этом видео? После просмотра вторых шортсов я теперь всегда спрашиваю чё в видео\\ хм, попробую обьяснить. там музыка какая - то необычная, хриплая, скрипучая, противная, как - будно что - то визжит. картинки... самые разные и самые страшные. есть конечно непонятные и кровавые, но там нужно уже всматриваться...

вторых шортсов? а что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это флэш приколы про Соника и Ко. В конце всегда тебя пугает Тейлс Долл. В первых и третьих он не страшный, но вот во вторых... кхм... советую посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после всех просмотренных мною за неделю Тэйлз Доллов, страшных и нестрашных, теперь смотрю все подозрительные ролики с экраном только на 15 %. Вообще поражает, как из нелепой Прауэрионетки самой некачественной и скучной игры с соником сделали просто настоящую кровавую легенду все

го сониковского мира. Наверное, якудзы сами распространили слух, чтоб спасти забытую игру ^^*  Такое воображение по системе сломанного телефона скоро приведет к тому, что на прилавках _Doom_ заменит _Doll_ t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно жалко-в России такое чудо нельзя купить.(Или я ошибаюсь?)А вот в Америке думаю продаются.Не везде но продаются.Видела фотку.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно жалко-в России такое чудо нельзя купить.(Или я ошибаюсь?)А вот в Америке думаю продаются.Не везде но продаются.Видела фотку.)

Не думаю, что там продаются Тэилс Доллы. Наверное, кто-то сам его сшил и сфоткал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и вообще, кому нужен ТД после всех этих легенд и страшилок???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и вообще, кому нужен ТД после всех этих легенд и страшилок???

Мне. Такой ответ устроит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне. Такой ответ устроит ?\\ устроит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ неполон.

И мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А также и мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так сделайте себе фабрику, наймите швей и ВПЕРЁД!!! ну ещё можно и самму сделать ТД:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила попробовать вышить ТД.:)Ибо и мне этот няфка нужен.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как знающий маг-теоретик, Оффуризатор с 5 летним стажем, и просто мистик говорю а для некоторых повтаряю - долл - рекламный ход Самой сеги или в конце концов простой призрак который увиделся одному из игроков , представ перед ним вот так оригинально - бояться совершенно нечего - исключение составляют жители хрущёвок и домов готического стиля - призраки и прочая астральная шваль может

пошутить над вами изобразив себя доллом - просто бейте тяжелым ударом напряженного кулака и спокойно смывайте с него слизь :)

 

Что делать если увидел долла:

1. как я сказал бить

2. если не помагает и вас гипнотизировало...чтож.... это полтергейст или хуже того Спарк Ужаса - рассредоточте внимания и со всего маха бросайтесь либо на него с НАПРЯЖЁННЫМИ кулаками либо уматывайте - можно по старинке очертиться мелом - но читайте что нить более подабающее - текст песни Lilium из эльфийской песни пропетый - самое оно

3. Если вас ударило существо именуемое доллом - проверьте - а не приняли вы ли своего друга или кого то там ещё за долла накурившись-напившись-невыспавшась (нужное подчеркнуть), если же нет - юзайте пункт 2

4. Случай с лезвиями - это скорее всего разновидность тёмного ходока - вампира или спикейтора - не имеет значения - просто бегите - это уже серьезный астральный моб высокого уровня - и без помощи НАСТОЯЩЕГО мага тут не разобраться - можете через меня обратится.

5. Случай с летающей техникой - полтергейст - пункт 2

 

Вообщем вот мануал - но если оно с вами заговорило через мозг это либо

1. астральная шушера балуется

2. вы спите - проснитесь

3. поздравляю - ваша ментальность создала долла - свяжитесь со мной - я найду способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на страшную легенду Долла у него похоже появляется всё больше фанов, это парадокс или хитрый замысел СЕГИ? Скоро на PC! Специально для фанов - Tails The Doll! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vex-хочешь сказать чтов се кто в него верят-боятся его это все люди-реклама из сеги?о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×