Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

оффтопик про то, что тема прос трашилки уже есть рискует растянуться на несколько страниц, являя нам случай крупномасштабной самомодерации.

Продолжайте уж лучше обсуждать тейлздолл тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он есть из игр только в Соник Р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Он появился только в одной игре, поэтому его считают однодневкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)-->

QUOTE(Квитрон X @ 1 September 2007 г. - 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
Да. Он появился только в одной игре, поэтому его считают однодневкой.

Условно можно сказать, что он появлялся ещё и в СА, наравне с Наклз Доллом и Соник Доллом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)--><div class='quotetop'>QUOTE(Квитрон X @ 1 September 2007 г. - 21:55) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'><!--quotec-->:) Собственно вот офф Арт Тэйлз Долл:

post-907-1188672797_thumb.jpg

А чё прикольный мне бы такого мне бы тогда точно кошмары не снились я бы знал если вор зайдёт Теилс Долл его задушит и выбросит из окна. Изменено пользователем Shadow-99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Условно можно сказать, что он появлялся ещё и в СА, наравне с Наклз Доллом и Соник Доллом

А ведь точно! Запаметовал, в СА уже давно не играл. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СА он какой-то потрепанный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СА у Теилса Долла помоему нет красной пумпочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В СА у Теилса Долла помоему нет красной пумпочки.

Я потому и сказал, что условно =)

А вообще эта красная хреновина похожа на какой-то маячок или драгоценный камень, кому как больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня эта пумпочка оссациируется с веревочкой, которой крепится мягкя игрушка-брелок на ключи или моб телефон.

А Долл состоит из плюша, как все мягкие игрушки, или это только оболочка стилилизованная под мягк игрушку, а внутри он робот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так до сих пор и не понимаю, зачем Доллу этот рубин? Он что ли стреляет из-него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Долл состоит из плюша, то этот рубин наполняет его инергией и позволяет жить, двигатся и т.д. То есть рубин это как бы его сердце.

А кто создал Долла, или он сам сабой такой получился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Долл состоит из плюша, то этот рубин наполняет его инергией и позволяет жить, двигатся и т.д. То есть рубин это как бы его сердце.

А кто создал Долла, или он сам сабой такой получился?

Наверное, Эггман.

Но, если верить тому, что рубин - магический, тогда это не Эгг, а какой-нибудь злой маг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подозреваю что именно эта "штучка" управляет Доллом, возможно ею упровляет сам Эгг. Насколько я понял из СР, то Долл практически не двигается (если воообще не двигается), а просто болтается как мешок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между Тэйлз Долл и куклой из СА нет ничего общего,даже внешне совсем не похожи - http://img.pixs.ru/images/sonic20070_1150962_9496.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно и тоже.Такой же красный кристалл,такое же тело...Только голову нарисовали гм...как бы помягче..в общем не очень грамотно.А так это один и тот же перс.

Изменено пользователем Morrigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно и тоже.Такой же красный кристалл,такое же тело...Только голову нарисовали гм...как бы помягче..в общем не очень грамотно.А так это один и тот же перс.

Перчатки не такие (кстати их вообще не должно быть),кристалла НЕТ,башка другая и цвет грязно-жёлтый.Это точно такая же тренировочная кукла,как и куклы Соника с Наклзом,они не имеют ничего общего.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

->Перчатки не такие (кстати их вообще не должно быть),кристалла НЕТ,башка другая и цвет грязно-жёлтый.Это точно такая же тренировочная кукла,как и куклы Соника с Наклзом,они не имеют ничего общего.

 

Цвет могли изменить ради прикола.Как и перчатки.

Кристалл есть,он за спиной его.На металлическом штыре.

Хотя если там были тренировачные куклы,то это вполне может быть такой же...Просто не играл в СА.

Изменено пользователем Morrigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кристалл за спиной его.На металлическом штыре.

Хотя если там были тренировачные куклы,то это вполне может быть такой же...Просто не играл в СА.

Да нет там никакого кристалла!Видео снять,или гиф из скринов сделать?А то что за спиной - это мигающая лампочка,она у всех кукол на подставке.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит все куклы-tails(sonic/knuckles) doll.Может Эггман их просто не запускал,кроме Тэйлзовской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух,как же обьяснить-то...В общем,Тэйлз Долл в эРе - индивидуальный персонаж,а в СА просто куклы для тренировки Гаммы в виде Соника и его друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггмен так всех тренерует Teils doll Отдельный персоонаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Ставь точки.

2) Отдельный перс из Sonic R.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, FAQ по Джемсу, и они даже не знают почему там нет "Наклз Хаотикс"! А йа знаю! Гыгыгы! =) Насколько мне известно, Knuckles Chaotix можно открыть в Мега Колекшене, если пройти все. Поправте меня если я неправ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x)-->

QUOTE(Квитрон X @ 3 September 2007 г. - 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
Хех, FAQ по Джемсу, и они даже не знают почему там нет "Наклз Хаотикс"! А йа знаю! Гыгыгы! =) Насколько мне известно, Knuckles Chaotix можно открыть в Мега Колекшене, если пройти все. Поправте меня если я неправ. :)

Не прав,там их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x)-->

QUOTE(Квитрон X @ 3 September 2007 г. - 20:10) <{POST_SNAPBACK}>
Хех, FAQ по Джемсу, и они даже не знают почему там нет "Наклз Хаотикс"! А йа знаю! Гыгыгы! =) Насколько мне известно, Knuckles Chaotix можно открыть в Мега Колекшене, если пройти все. Поправте меня если я неправ. :)

 

Ты почитай про проклятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм в оригинальном СА1 на дриме не в Дх а просто в СА1 вы заметили как выглядит соник,теилс и накс?Похожи на куклы даже не просто похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм в оригинальном СА1 на дриме не в Дх а просто в СА1 вы заметили как выглядит соник,теилс и накс?Похожи на куклы даже не просто похожи.

 

Хо-хо, тема уже загнивать понемногу начала:) Ты имеешь в виду персов? Так они там сделаны больше в стиле МегаДрайвовских персов, у них большие головы, короткие ноги и круглое тело, отличаются только наличием зрачков и подошвы на ботинках...

 А Тейлс Долл рулит наравне с Фредди Крюгером, особенно сейчас он начал приобретать большую популярность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×