Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

люди а люди, раскажите мне все байки, и официальную инфу про тэйлздолла, плиз.

1он вылазит из телика если догнать им суперсоника, а суперсоник станет серым потеряв энергию. и умрёт.

2?

3?

4?

2. Если петь "Can you feel the sunshine" в ванне наоборот(sunshine the feel you can?), то великий КтхулхуТеилз Долл услышит призыв и схавает твой мозг.

3. Если задавать плюшевой версии Теилз Долла(без кристалла) вопрос "Can you feel the sunshine?", то у неё мигом прорежутся зубки и она сделает то же самое, что и Теилз Долл в байке №2.

Поделиться сообщением

Байки пустил мальчик по имени Джон Рональд

Поделиться сообщением

Шшшшш! Не говори ничего!

Поделиться сообщением

о да, вызов ТД настоящий адреналин для фанов соника))

Поделиться сообщением

3. Если задавать плюшевой версии Теилз Долла(без кристалла) вопрос "Can you feel the sunshine?", то у неё мигом прорежутся зубки и она сделает то же самое, что и Теилз Долл в байке №2.

Реквестирую прувпик плюшевого Теилс Долла. Пруфлинк магазина или аукциона, где такой продается - в студию!

Кто нибудь видел плюшевую версию этой байки, повторял эксперимент? А то по сравнению с песней в ванной, после которой соседская бабуля вызовет 03 - это что то новенькое.

Поделиться сообщением

Если попытаться объяснить факт ожившей куклы Тейлза серьёзно, то можно предположить, что проклятие было запрограмировано в той небезопасной сатурновской версии игры каким-нибудь чокнутым программистом, который вдобавку излил свои эмоции, злость и проклятия в игру, в результате чего они в неё записались. Может там кодами в сочетании с его проклятиями запрограммировано осуществление вылазки Тейлз Долла из телевизора в определённый момент. И ещё: наверное этот программист изобрёл ещё один способ вызывания Тейлз Долла, прокляв наоборот спетую, никому не делавшую зла, песенку.

Кстати, а откуда именно вылазит кукла - из ванны или из унитаза? =)

А может, это не Тейлз Долл, а Тейлз настоящий, а все его боятся?

Поделиться сообщением

Кстати, а откуда именно вылазит кукла - из ванны или из унитаза?

Из зеркала, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением

Из зеркала, если не ошибаюсь.

А если зеркала в ванне нету? Тогда остаётся только из унитаза :)

Если серьёзно, я тоже не верила, да и сейчас не верю...только странное маленькое чувство осталось...Ибо, можно сказать, я его практически видела.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением

Сейчас расскажу историю про этого Долла,кто не хочет ломать кайф пусть не читают,начну:

Разработчики думали думали кого же пихнуть альтернативного вместо Тэилза,так роботы у нас есть,надо подумать что любят девочки...Барби!Значит создадим Тэилз Долла чтобы привлечь женскую аудиторию.Одна девочка купила такую игру,и ей этот персонаж показался странным,и она подумала:а на этом можно заработать,дешёвые страшилки писать и в школе продавать!Купила аудитория страшилки,но стала просить доказательств что это было.Значит один мальчик играл в Sonic R на сега сатурн,сделал операцию необходимую для вызова,и девочка подошла взади и убила мальчика.Также про ванну,девочка пошла петь песенку,а другая девочка пошла сделала засор в трубе,положила туда игрушку,и её выплеснуло из унитаза.

Ну так что не пытайтесь ничего делать,это всё в Америке,она к вам в Россию не приедит. :)

Поделиться сообщением

Сейчас расскажу историю про этого Долла,кто не хочет ломать кайф пусть не читают,начну:

Разработчики думали думали кого же пихнуть альтернативного вместо Тэилза,так роботы у нас есть,надо подумать что любят девочки...Барби!Значит создадим Тэилз Долла чтобы привлечь женскую аудиторию.Одна девочка купила такую игру,и ей этот персонаж показался странным,и она подумала:а на этом можно заработать,дешёвые страшилки писать и в школе продавать!Купила аудитория страшилки,но стала просить доказательств что это было.Значит один мальчик играл в Sonic R на сега сатурн,сделал операцию необходимую для вызова,и девочка подошла взади и убила мальчика.Также про ванну,девочка пошла петь песенку,а другая девочка пошла сделала засор в трубе,положила туда игрушку,и её выплеснуло из унитаза.

Ну так что не пытайтесь ничего делать,это всё в Америке,она к вам в Россию не приедит. :)

ей наверное лет 11, раз до такого надумала) а все страшилки мне кажется пошли от амерекосов)

Поделиться сообщением

ей наверное лет 11, раз до такого надумала) а все страшилки мне кажется пошли от амерекосов)

Вот я про то и говорю. t^_^

Поделиться сообщением

Если серьёзно, я тоже не верила, да и сейчас не верю...только странное маленькое чувство осталось...Ибо, можно сказать, я его практически видела.

У меня аналогично мнение)))

Сначала думал бред, потом узнал по больше и как то стал побаиваться ходить в туалет XD

Щас ТД для меня даже очень милый перс и придумывать такой бред такому персу как то гхм...и меня раздражают такие посты как этот

с архива Озника

Artemes (8 ноября 2007 16:09)

НЕ КАЧАЙТЕ!!! ВСПОМНИТЕ ТЕИЛС ДОЛА!!!!!! crying.gif

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением

Это просто персонаж и ничего большего,мне например монстр из Silent Hill:Homecoming кажется страшным и чё он из монитора будет вылизать?Ещё раз говорю прочтите мою историю. t^_^

Короче Америкосы дурят Россию.

Поделиться сообщением

Никто нас не дурил,

это всё Funtik X начал.

Поделиться сообщением

Сначала думал бред, потом узнал по больше и как то стал побаиваться ходить в туалет XD

[offtop] Я тоже боялся, только из-за того, что однажды обнаружил в СА2 в самой первой Хиро сцене Бига. XDDD Он там страшно нарисован оО [/offtop]

А Funtik X'овские байки с Ллот Слиатом, и как там его, я тоже помню XD А вы помните эти времена? ^^
Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением

Ага, и с амиД налиБом тоже. И с каЧом сирроНом.

Поделиться сообщением

Извините за оффтоп но однажды(до регистрации на ваш сайт)ночью в 0.00. я не могла заснуть,а все остальные спали крепко-крепко как убитые.И вдруг я прям в голове услышала песню Can you feel the sunshine ACID remix и скоро заснула.А во сне я увидела вот что:я парю в воздухе,в тёмной комнате без окон и потолков и с красно-белым клеточным полом без дна и вдруг вижу в самой глубине комнаты красный свет,и потом появился Долл и сказал мне:you a my sister,please,belive me,don"t scare me,I"m be live in you room,inder you bed,OK?Потом я проснулась в 6.00,все спали,кроме меня.И с тех пор я под кроватью,ночью слышу какие-то шорохи,а если закрою глаз то кто-то вылезает оттуда,а Тейлса Долла во сне я больше не видела,но в голове ещё слышу его слова,

Что это значит?Я сама не понимаю,но иногда моя плохая сторона наталкивает меня на зло и теперь я каждую ночь очень поздно засыпаю. :?

Поделиться сообщением

xD ваш и ник и подпись все объясняют :?

Поделиться сообщением

truetailsdollbc1.jpg

Вы всё ещё сомневаетесь в том, что Tails Doll существует?

Поделиться сообщением

Кристалла над головой нет + есть выражение лица и улыбка = FAIL

Попытка выставить Тейлза за Тейлз Долла не прокатит :)

Поделиться сообщением

ё-моё, эти странности с Теёлз Доллом ещё кому то видятся?оО

Мда...Какая же у людей фантазия богатая xDDD

Поделиться сообщением

ё-моё, эти странности с Теёлз Доллом ещё кому то видятся?оО

Мда...Какая же у людей фантазия богатая xDDD

Ну люди любят по выдумывать XD

Кстати, я видел как Argonaft эту игрушку выкладывал в теме "Моя прелесть" XDDD

Поделиться сообщением

тайлс долл нужен просто так у наки мета накалс у соника метал соник у тайлза тайлс долл

Поделиться сообщением

Ну ваще, любой ТД-плюшка реален, он же существует хD Но булькающий унитаз - :)

Поделиться сообщением

Если булькающий унитаз значит в него бомбочку бросали.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу