Перейти к содержимому
KatrinaTD

Дима Билан как певец

ДИМА бИЛАН  

159 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? ???????

    • ? ?? ???? ??????!!!!
      2
    • ?? ?????? ?? ? ?? ???????
      20
    • ????????
      4
    • ?? ????????
      15
    • ?????
      118


Рекомендуемые сообщения

в гугле была класная шутка! ввести туда слово еб--- (окончание имени биЛАН) и он быдаёт исправление на "Билан"

сейчас такого уже нет:) почему правду всегда скрывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дубайте скинимся и наймем килера. Давно пора было это сделать. Ибо это ошибка природы.

 

Знаете, Дима Билан был эксперементальным киборгом фирмы "Билайн", для рекламы, но он вышел из под контроля!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не Дима Билан а Дима Болван.

 

А ты знаешь, у нас в школе его фамилию ещё матом кое как рифмуют... =)

 

Моё отношение к Виктору Белану: отрицательное. Не люблю я как-то попсу...

Изменено пользователем Eclipse The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у нас тоже в школе все говорят Дима ***лан =)

Ну или покороче и попрриличней, Дибилан

 

Я его тоже не люблю, но последняя его песня "Number one fan" неплохая ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная временная опухоль российской эстрады. В ракету и на марс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато здесь, как видно, его никто не любит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как певец - это в плане, как его песни? Есть неплохие, некоторые даже в определенные моменты помогли держаться :). Непонимаю людей, которые по исполнителю судят о музыке. Вам заавидно, что он красивый и популярный, а вы скромные и никому не известные?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как другим, а мне лично не нравится его манера исполнения. Да и песни у него не такие уж и "задушевные", а как обычно у всех попсовиков - про любовь (это самая актуальная тема).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто киборг. он вышел из под контроля!

Изменено пользователем Darcis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выбрал последнее, ибо так оно и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЭбЫл. Ибо русская попса маст дай.

Изменено пользователем Knukles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне повезло меньше соседи очень часто крутят (Cencyred) мало того что занел 1 место на евровидении, еще и реклама, и он чуть ли ни на каждой мобиле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как певец - это в плане, как его песни? Есть неплохие, некоторые даже в определенные моменты помогли держаться :). Непонимаю людей, которые по исполнителю судят о музыке. Вам заавидно, что он красивый и популярный, а вы скромные и никому не известные?)))

Где у него неплохие песни? Не слышал, одна полностью тупая попсня без смысла. И сам он п***рас. Так что отстой и музыка, и исполнитель. А то, что он красивый... no comments. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, раз так много против, то почему он до сих пор популярен?=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, раз так много против, то почему он до сих пор популярен?=З

Потому, что сейчас мода на придурков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где у него неплохие песни? Не слышал, одна полностью тупая попсня без смысла. И сам он п***рас. Так что отстой и музыка, и исполнитель. А то, что он красивый... no comments. =)

Gandalf, слабо прикрытый мат. Пока предупреждаю устно. Мнение, даже отрицательное, можно выразить и без нецензурщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голос реально хорош, но то что он поёт полный бред...

 

ога! =)

 

Выбрала второе...есть неплохие песни,но это ни моё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому, что сейчас мода на придурков.

Хуже того - щас пошла другая мода. "Вирус непохожести на имбицилов".

"Чмыри, слушают попсу, а я слушаю рок/панк/рэп/металл/готрок..." А ведь все эти песни, большинство из которых на английском языке, смысл слов этих песен "заразившимся" непонятен (никогда не понимала тех, кто тащится от рэпа в исполнении Эминема, будучи не в состоянии понять хотя бы половину текста песни), "но зато это показывает, что я не такой как все"... Меня такие даже больше попсовиков удивляют - те хоть безобидные со своими фабриками, а эти "не такие как все" одеваются в специфическую одежду, подделывают свой "стиль жизни" под "нетаковость", и при этом еще критикуют попсу за массовое отравление моска. Забавно было слышать, как человек заявил, что "Ду хаст" идеально подходит к гоночной аркаде как по музыке, так и по словам. Я понимаю, что ему вовсе необязательно знать текст, когда есть цепляющая музыка, но так вышвыривается половина песни... "Смысл текстов их совсем не волнует", говорят они о попсе, а сами-то?

 

Искренними мне кажутся те люди, которые говорят, что слушают все в зависимости от настроения. Неискренними - "я металлист или там рэппер, все остальное идет лесом". Я сама предпочитаю Красную плесень Эминему и димебилану, но что я люблю панк-рок больше, чем другие музыкальные направления, сказать не могу. И не думаю, что человек может в реальности слушать только металл или только рэп. И не включать, к примеру, диско 80-х.

 

Трактат, однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Knuсkles

1) Если не будет вируса непохожести на имбецилов, то число внатуре не имбецилов останется неизменным (им глубоко побоку на имбецилов и вирусы и билана), а число имбецилов увеличится в разы.

2) Ну и что, что тексты непонятны. Я вот Accept и U.D.O. (ооочень рекомендую к зацениванию) с детства слушаю - музыка нравится. А недавно и тексты понемногу понимать стал - тоже понравились. Т.е. я не понтуюсь, что "я самый умный однако", а просто слушаю музыку. А тот, кто сказал что слова ду хаста подходят к гонкам... вдруг он немецкий знает, или перевод где скачал? Если ни то, ни другое, то сказавшему йаду и точка.

3) Не скажите, товарищ, что фабрика звёзд безобидная вещь. Я вот тут одним глазом глянул начало новой порции отстоя. Там короче чурикова у*иралась, что у нас типа щас всё по-другому, дофига наворотов, нововведений, и ваще фсем бояцца три часа, мы всех порвём. Пацаны, это РЕАЛЬНО ЗОМБИРУЕТ МОЛОДЁЖЬ И РАЗЛАГАЕТ НЕОКРЕПШУЮ ДЕТСКУЮ ПСИХИКУ!!! Я общался с зомбированными людьми, это был п***ец! Этак они всю эстраду отечественную по п**де пустят, и всю Россию следом...

 

P.S. А почему здесь теперь темы стали закрывать под каким-то невнятным предлгом "здесь точно будет мат"? И обещаются за употребление мата, даже запиканного, ставить предупреждения под ещё более невнятным предлогом, мол, "запикан плохо"? Правила, что ли, сменились? Ну это я так, сам с собой разговариваю, знаете ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете, Дима Билан был эксперементальным киборгом фирмы "Билайн", для рекламы, но он вышел из под контроля!!!

Не позорь киборгов.

 

Интересно, раз так много против, то почему он до сих пор популярен?=З

Потому что его фанаты редко заходят на форум про соников, да и вообще обычно не юзают инет.

 

Хуже того - щас пошла другая мода. "Вирус непохожести на имбицилов".

"Чмыри, слушают попсу, а я слушаю рок/панк/рэп/металл/готрок..." А ведь все эти песни, большинство из которых на английском языке, смысл слов этих песен "заразившимся" непонятен (никогда не понимала тех, кто тащится от рэпа в исполнении Эминема, будучи не в состоянии понять хотя бы половину текста песни), "но зато это показывает, что я не такой как все"... Меня такие даже больше попсовиков удивляют - те хоть безобидные со своими фабриками, а эти "не такие как все" одеваются в специфическую одежду, подделывают свой "стиль жизни" под "нетаковость", и при этом еще критикуют попсу за массовое отравление моска. Забавно было слышать, как человек заявил, что "Ду хаст" идеально подходит к гоночной аркаде как по музыке, так и по словам. Я понимаю, что ему вовсе необязательно знать текст, когда есть цепляющая музыка, но так вышвыривается половина песни... "Смысл текстов их совсем не волнует", говорят они о попсе, а сами-то?

 

Искренними мне кажутся те люди, которые говорят, что слушают все в зависимости от настроения. Неискренними - "я металлист или там рэппер, все остальное идет лесом". Я сама предпочитаю Красную плесень Эминему и димебилану, но что я люблю панк-рок больше, чем другие музыкальные направления, сказать не могу. И не думаю, что человек может в реальности слушать только металл или только рэп. И не включать, к примеру, диско 80-х.

 

Трактат, однако...

Тексты — не главное. Музыку можно слушать, даже не понимая слов.

Позёры маздай, но позёры есть везде.

И вообще, не хочу заниматься самомодерацией, но эта тема вроде бы была исключительно про скиллы Билана как певца, а не про музыкальные предпочтения интеллектуально неполноценных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2) Ну и что, что тексты непонятны. Я вот Accept и U.D.O. (ооочень рекомендую к зацениванию) с детства слушаю - музыка нравится. А недавно и тексты понемногу понимать стал - тоже понравились. Т.е. я не понтуюсь, что "я самый умный однако", а просто слушаю музыку.
Да не, я о тех, кто понтуется. Я сама слушаю самые разнообразные вещи, правда, русский рэп и фабрику не осилила ибо для меня равнозначно. А американский рэп не слушаю из-за как раз непонимания текстов.
Не скажите, товарищ, что фабрика звёзд безобидная вещь. Я вот тут одним глазом глянул начало новой порции отстоя. Там короче чурикова у*иралась, что у нас типа щас всё по-другому, дофига наворотов, нововведений, и ваще фсем бояцца три часа, мы всех порвём. Пацаны, это РЕАЛЬНО ЗОМБИРУЕТ МОЛОДЁЖЬ И РАЗЛАГАЕТ НЕОКРЕПШУЮ ДЕТСКУЮ ПСИХИКУ!!! Я общался с зомбированными людьми, это был п***ец! Этак они всю эстраду отечественную по п**де пустят, и всю Россию следом...

А если товарищ сравнить фабрику с этой "музыкой не для всех", которая щас опопсела (читай - "опопулярнилась", ведь попса от слов "популярная музыка") больше фабрик с билайнами, то еще неизвестно, что насилует моск больше. Одно могу сказать точно - среди попсы меньше хороших песен со смыслом и красивой музыкой.

Тексты — не главное. Музыку можно слушать, даже не понимая слов.
Да. В "трактате" выражалась озабоченность тем фактом, что уже большая часть слушает музыку, не понимая слов. Хотя подумаешь, проблема.
Позёры маздай, но позёры есть везде.

Большинство их, либо мне только такие и попадаются.

И вообще, не хочу заниматься самомодерацией, но эта тема вроде бы была исключительно про скиллы Билана как певца, а не про музыкальные предпочтения интеллектуально неполноценных людей.

Верно говоришь, сворачиваю назидания. Просто о самом Билане даже и сказать-то нечего - и так все ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стал голосовать. Последний вариант в опросе - не есть верный, я думаю.

Так: 1 - мне не нравится его внешний вид. 2 - не нравится, что объект обсуждения везде светится. Достало. 3 - не нравятся его песни.

Но: 1 - кому-то это нравится. 2 - он этим зарабатывает деньги. 3 - будь Билан тем, как звучит последний вариант в опросе - никто его не знал бы.

Плюс раскрученность и кому-то это выгодно. Т.е. кто-то зарабатывает на самом Билане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так по моему топик перетекает во флуд. Беру на заметку, чуть что закрываю. Юзер Enigma t.d.d поучает ворн и бан за слишком своевольное ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы относитесь к Билану?

Я от него тащусь!!!! [ 0 ] [0.00%]

 

Все-таки всех не зазомбировало =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×