Перейти к содержимому
KatrinaTD

Дима Билан как певец

ДИМА бИЛАН  

159 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? ???????

    • ? ?? ???? ??????!!!!
      2
    • ?? ?????? ?? ? ?? ???????
      20
    • ????????
      4
    • ?? ????????
      15
    • ?????
      118


Рекомендуемые сообщения

Волчицу - побить, гроб - в землю, землю - взорвать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... Моё терпение на исходе. Идёт уже явное отклонение от темы и превращение её во флудо-оффтопичное действо (а последние посты - ещё и на личности). Хорош. Прикрываю её на пять дней, дабы народ успокоился и перестал набивать посты попусту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри за мои оффтопы... я не набивал посты. Я ничего не имею против других юзеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима Билан, не только как певец, но и вообще полный пи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще видела мало фэнов...."Димочки"...а кого знаю, так это - полный кошмар. Не на секунду о нём не замолкают. Как будто знают, что его большинство презирает О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отношусь к нему нейтрально.Песни его не слушаю.Ну,если случайно "прокрутили по радио",то возможно

Поёт он нормально.Тем более,раз на Евровидение отправили.И 2ое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю что в нем плохого,он мне не нравится,но и не сказать что он меня бесит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос очень даже неплохой...для эстрад сойдёт. Песни нормальные - звучание хорошее, тексты можно воспринять. Ну в принципе, попса как попса =) ...что сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм... Дима Билан, мягко говоря, меня раздражает. Вот чисто из-за того что он ведет себя как.... М-м-м... человек не стандартной ореинтации. Ну вот что за идиотизм скакать во время исполнения песни, с бешенным тэмпом и еще с себя одежду стягивать?!

Все фаны Билана, которых я знаю, как правило только девочки, да еще и с небольшими психическими отклонениями. Хотя, если честно, я уже задолбался слышать вокруг себя все эти вопли на счет кто "Гавно" (Извиняюсь) а кто "Форева" меня уже задолбали. Поэтому стараюсь не принимать участия в таких спорах, ибо бесмысленно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билан-диблан...Ну не получается у него петь!

 

ЗЫ Гм, интересно, если ему промыть сознание, научить круто играть на гитаре и приконнектить к какой-нибудь путной

российской рок-группе - что-нибудь путное бы вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отношусь к нему нейтрально,песни его не слушаю ,его канцерты и прочее не смотрю ,голосую за второй вариант не плохой но и не хороший =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосовал за то что он дибил , я его Очень мягко говоря ненавижу , он когда поёт только раздражает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу... Не, презираю... Эта попса уже достала... Встретила его - убила бы... Думаю моё мнение ясно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ненавижу... Не, презираю... Эта попса уже достала... Встретила его - убила бы... Думаю моё мнение ясно...

 

+1! Мало того, сегодня ещё у нас в городе в одном торговом центре какой-то молодой "талант" песни его перепевал. А я в это время вынужден был находиться в этом центре. О, как же мне хотелось выйти на сцену и просто вежливо, культурно попросить замолчать... Только охранников больно много было. Застремался. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем более,раз на Евровидение отправили.И 2ое место

Уж не думаю я, что за таланты особые его туда отправили. Он ведь не бедный, так как на такой именно попсе много денег и зарабатывают. Кошелёк, полный денег им дал, и всё...надо же, почти самый богатый оказался Х)) Тем более, премии эти все...деньгодраловки одни, честное слово))

он когда поёт только раздражает

Помимо этого, он ещё и "танцует") Интересно, его как обезьянку в цирке танцевать учили?))

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю как люди такое слушают : у него нет ни голоса, ни текстов нормальных, ни таланта. Вообщем он полная противоположность моим любимым группам : Арии и Кипелову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

терпеть его не могу!!!!!!!!!!!!!придурок,смазливый гомик!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его терпеть не могу...Поэтому постоянно ношу с собой верёвку и мыло,на случай,если вдруг его встречу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ.. А у меня вот какая идея появилась... Тема про "Дом-2" закрылась недавно.. Как считаете, может и эту лавку прикрыть, учитывая вечный потенциальный флеймген? Вроде, судя по голосованию, приблизительно понятно, куда клонится мнение зала :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ.. А у меня вот какая идея появилась... Тема про "Дом-2" закрылась недавно.. Как считаете, может и эту лавку прикрыть, учитывая вечный потенциальный флеймген? Вроде, судя по голосованию, приблизительно понятно, куда клонится мнение зала :nyam:

+ 1 0_o А ещё предлагаю прикрыть тему TOKIO HO ... а ... Она уже того ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а лучше вообще темы уничтожить а Токио и Дибилана в Топку жечь гадов)))

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что.. В общем, я думаю, никто не потеряет от этого, учитывая все факты. Тем более, что тема уже на моей памяти два раза прикрывалась из-за пожароопасной обстановки. В общем, выношу вердикт: голосование всегда должно иметь конец. Конец настал.

 

CLOSED. ...И спущено в клозет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×