Перейти к содержимому
KatrinaTD

Дима Билан как певец

ДИМА бИЛАН  

159 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? ???????

    • ? ?? ???? ??????!!!!
      2
    • ?? ?????? ?? ? ?? ???????
      20
    • ????????
      4
    • ?? ????????
      15
    • ?????
      118


Рекомендуемые сообщения

лучше посматрю Дом 2 чем его сушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фтопку витю белана, фтопку лашадку из дома2

scooter рулит :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200 литров яда и башкой ап стенку!После прослушивания его песен приходится себя убеждать что ещё существуют нормальные певцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное посмотрите на результаты голосования:nyam: очень многообещающе. по сабжу: согласен большинством...голос никуда, песни слишком тупы, обычная коммерческая попсня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду рассыпаться бесполезными ругательствами, ибо до меня всё уже сказали. Просто интеллигентно скажу, что проголосовал за последний вариант ;)

Изменено пользователем Oznic The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему назвали тупо : "Билан как певец" = "Медвед как электро-механник" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний вариант. Уж больно песни тупые, без смысла и все похожи друг на дружку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Медвед как электро-механник" ;)

 

Ну, насчёт электромехаников, это ты зря, а вот, что касаемо этого бесподобного парня, стиляги и просто душки... ГНАТЬ СО СЦЕНЫ!!! Из него действительно такой же певец, как из медведя... ну, в общем, сами знаете кто. Я категорически против такой лажи даже на попсовой сцене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Засунуть его тока в ад!!!! Да и то он там всех перепугает своими песнями! мне даже жалко дьявола становиться! Его тока ядерной бомбой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугогы ;D жж0тъ.Особенно пятая сверху...

Изменено пользователем SuperEggman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то прикол в строчке "Возможно, вы имели в виду".

 

солидарен с гуглом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДиБил - очередная попсовая пустышка на российской эстраде ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем же гадить? Люди живут так, как им нравится. Балдеют от Билана - пусть живут, по крайней мере лучше балдеть от Билана, чем от наркотиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше мя его чисто ненавидила) А после просмотра его живого выступления, а так же премии МузТВ (эх, зачем я её смотрела?!)) я стала меньше его ненавидеть, а больше над ним ржать)

Но песни у него мерзкие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний вариант ответа.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. вроде ДиБил нормально поёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выб хотябы знаеете его настоящее имя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же:)...все мозги перед Евробачением прополоскали...Виктор Белан...родился кстати в соседней с нашим краем ресублике Кабардино-Балкарии, поселок Первомайский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билан как певец?Ненавижу его,как червяк подвешенный крутится,у мя пол школы от него тащатся,его настоящее имя по-моему Виктор,толи Денис фамилию не помню-в общем ему пора репертуар сменить,а то его балеринами закидают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его репертуар рассчитан на глупеньких девушек, которые мечтают о принце на белом коне, без недостатков, короче, сахар в розовом сиропе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Его репертуар рассчитан на глупеньких девушек, которые мечтают о принце на белом коне, без недостатков, короче, сахар в розовом сиропе.

 

Какой ужас-меня тошнит :) ,интересно,сколько процентов населения его обожают или просто слушают?я знаю что в Финляндии он там сепер-пупер популярен

Изменено пользователем RougeV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я премию музтв тоже смотрела! Потом еще мама присоединилась! И он там прыгал как обезьяна! Первой эту мысль выразила мама. Ну а остальную часть его выступления мы над ним ржали замечая его сходство ст обезьяной!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно обезьяна! Дибилан вобщем! :)

Изменено пользователем Linka Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне он не нравится как певец я видела как он пел на выпускном чтоль, или на утреннике, вообще голос как у курицы, а однокласница моя от него фанатеет что с ним аж не переписывается мы ее с девчонкой подкалываем все время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сначала был Дмитрий Маликов(но он хотя бы кому-то нравился... Хотя я его терпеть не могу), потом Дима Блан, теперь еще появился какой-то Дима Колдун... И у всех голоса похожие.

РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВЕКА!!! ЭТО СЁСТРЫ!!!!!

 

Ну а остальную часть его выступления мы над ним ржали замечая его сходство ст обезьяной!! :)

Ещё одно подтверждение теории Дарвина.

 

Мне он не нравится как певец я видела как он пел на выпускном чтоль, или на утреннике, вообще голос как у курицы, а однокласница моя от него фанатеет что с ним аж не переписывается мы ее с девчонкой подкалываем все время

А у меня друг тащится. Нет, вы поняли, ПАЦАН СЛУШАЕТ БИЛАНА!!! АХТУНГ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билан как певец ээээээ (не хочу плохими словами)но по мне...Отстой полный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДИБИЛ и ничего больше. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×