Перейти к содержимому
larin

Самый лучший мульт на 2x2


Рекомендуемые сообщения

Как понять "с возрастным ограничением"? :( То есть дополнительно платить нужно, чтобы мультфильм посмотреть, как за "канал для взрослых"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет там надо пинком вводить! который самже и поставил!

 

ураааааа на стриме естьэтот канал!!!!!!!!!!

я щас недльку его посмотрю и оценю муьты!

т.к. флинстойнов и джетсонов смотрел тока с касеты! а так СП БИБ и ХТФ адназвачна! и ещё смотрел в нете ATHF тевтель прикалывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему нет злобного мальчика ???? этот мульт жёт ! одназначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, потому, что "Злобный мальчик" - это заполнитель эфира, равно как и "Ленор". А вообще, на момент создания голосования их ещё не крутили. Равно как и "Черепашек-ниндзя 2003".

С любимыми шоу более-менее определилась; к моему первому посту в этой теме ничего не прибавилось, по-прежнему смотрю Гриффинов, Симпсонов, Футураму, Секретное Шоу, когда попадаю на них. Робоцыпа и Команду Фастфуд пару раз даже в оригинале застала.

Вот "Шоу Брэка" надоело уже. Поначалу забавляла тупость главного героя, сейчас - нет.

"Бивиса и Батхеда" по той же причине не могу смотреть: два дебила общаются на языке, состоящем из "хе-хе-хе", "слышь, баклан" и ещё нескольких неприличных слов. Как знаменитая Эллочка Людоедочка, только тупо и несмешно.

Краем глаза видела "Домашнее видео". В главной роли - какой-то пацан, внешне напоминающий дятла Вуди; посмотрела несколько минут, не разобралась, что к чему =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

симпсоны без рекламы! круо! грифины тоже футурама супер влинстоуны класно переведены короче всё супер!

 

только жаль многие хорошие передачи показывают поздно! я в 11 вечера уже ложусь спать=)

 

МАЗЗИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ТУТ ПОКАЗЫВАЮТ МАЗЗИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы, Маззи, мультик моего детства =) А в какое время его показывают? Сегодня без скольки-то минут два застала. А ещё когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятия не имею! они его между мультами крутят в программе его нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хы, Маззи, мультик моего детства :) А в какое время его показывают? Сегодня без скольки-то минут два застала. А ещё когда?

Раньше два раза в день показывали. Теперь только один раз (наверное). И повторяют жутко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

злобный мальчик отжигает! и робоцып класный мульт!

короч канал сам по себе крутой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дециметровый он.

 

Много мне это сказало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футурама,Симпсоны(хотя ужо порядком надоели),Злобный Мальчик,Грифины,Флинстоуны,Черпушки нынзо+),Джек- самурай.+)А самым Лучшим мультиком я считаю Lenore the little dead girl=)))(имхо конечно)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а про что маззи,мульт моего детства... Я помню ковекса и человечка, и то,что некий пришел Маззи (кстаи, который ест часы) прилетел и хочет улететь.Когда я был маленьким у меня был он,но тогда я ничего не понял т.к. я был еще маленьким. но все равно очень любил! Я и сейчас люблю

 

Краем глаза видела "Домашнее видео". В главной роли - какой-то пацан, внешне напоминающий дятла Вуди; посмотрела несколько минут, не разобралась, что к чему :?

 

я тоже. У него мама,кстати, как и сын, похожа на птичку(наверно наследственно :( )

Изменено пользователем Danny the Blooded One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё Новый Капитан Скарлет очень клёвый мульт =) посмотрела уже 6-7 серий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а про что маззи,мульт моего детства... Я помню ковекса и человечка, и то,что некий пришел Маззи (кстаи, который ест часы) прилетел и хочет улететь.
Маззи - это мульт, по которому дети учат английский, так что сюжет там вторичен, хотя он там есть =) Там принцесса Сильвия и садовник Боб, которые любят друг друга, а злобный придворный советник Корвекс пытается добиться расположения Сильвии, а когда она ему отказывает, хочет создать её клона, но компьютер из-за сбоя плодит сотни клонов.

Маззи - инопланетянин, питается часами и прочими железками. Они с Бобом познакомились в тюрьме (Боба туда упёк Корвекс, а Маззи арестовали за вандализм, когда он поедал парковочные счётчики :-[), откуда совершают побег и пытаются расстроить коварные планы Корвекса.

 

Человечек был не в самом мультфильме, а в пояснительной вставке.

А ещё там были реальные ведущие: Саша (русская) и Брюс (англоговорящий) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это было жуть как давно, 1992 год где-то, когда его показывали.

Но такая фраза как : "Im Big Muzzy!", незабывается до старости. =)

 

Маззи - инопланетянин, питается часами и прочими железками. Они с Бобом познакомились в тюрьме (Боба туда упёк Корвекс, а Маззи арестовали за вандализм, когда он поедал парковочные счётчики :)), откуда совершают побег и пытаются расстроить коварные планы Корвекса.

 

Thanks, за описание, так как посмотреть его времени нет. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к списку добавляю флинтов и джетсонов. И еще черепашек НЫНЗЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футурама,Симпсоны,Флинстоны,Джетсоны,Гриффины,Саус парк,Бивис и Батхед,Пинки и Брэйн,Кураж,Маззи :butcher: (не забывается фраза:I'm hungry!),Athf(так се...),Смертельный поединок, Самурай Джэк,HTF,Секретное шоу,Джонни Браво...А самое прикольное- ЛЕНОР :crazyha:

Изменено пользователем Patcyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм... А где металлопокалипсис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ммм... А где металлопокалипсис?

овцы в большом городе тож нет. их выпустили после появления голосовалки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимые - Саус Парк, Шоу Брака и Робоцып.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Happy Tree Friends, Южный парк, а ещё есть мульт, которого в списке нет. Я не помню как называется, но там про мёртвую девочку)) мя улыбнуло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все мультики-которые когда либо были на картун нетворк.....

А самый класс-КУРАЖ ТРУСЛИВЫЙ ПЕС!!!!!

(если там появяться билли и мэнди а вообще телег сломаю на фик! >.<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все мультики-которые когда либо были на картун нетворк.....

А самый класс-КУРАЖ ТРУСЛИВЫЙ ПЕС!!!!!

(если там появяться билли и мэнди а вообще телег сломаю на фик! >.<

Enigma t.d.d Полностью с тобой согласна Кураж- угарный мульт =) Еще Ленор прикольный мультик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня этот канал всего неделю - а я уже стал его фанатом. Проголосовал за Вентуров,Дарью,Футураму и конечно за Пинки и Брейна. Ну и мысленно проголосовал за мульт которого в опросе нет - "Студенты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего понравились Футурама и Симпсоны.Очень они уж смешные и тупые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошего много, например - "Гриффины","Симпсоны","Футурама","Смертельный поединок""Бивис и Бат-Хед".Но самый лудший мульт - Южный Парк!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Южный Парк, однозначно. А "Домашнее Видео" - лучшее снотворное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×