Перейти к содержимому
йожык!

сколько мы уже просидели на ЦИСе!

Рекомендуемые сообщения

6 лет, 3 месяцев, 5 дней, 23 часов, 59 минут

 

Как давно это было :С

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго искал где узнать и таки нашёл. 2 года 2 месяца и 19 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ровно 1.5 года! Уиииииииииии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! Аж 6 с половиной лет я тут обитаю. Как время-то летит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, писал я или нет, но... В общем, в ноябре будет 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На портале уже год и 1 месяц, а тут 31-ого августа будет год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз, как захожу - становлюсь всё старше. Уже 7 лет и 3 месяца с момента регистрации. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 года с небольшим. Это, конечно, немного, но быстро время пролетело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14-го августа будет два года. И ни разу не пожалела, что зарегистрировалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм...*посмотрел дату регистрации* год? Как уже? Так вот почему у меня было плохое предчувствие на 16.08.12. Надо собирать вещички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год первого сентября был. :)

Сегодня два года с регистрации. :)

 

Не могу даже вспомнить, почему зарегистрировался именно первого сентября, но на сайт и форум попал еще в августе 2010, так что месяц был гостем. Первое время, к сожалению, запомнился всем, как далеко не самый адекватный человек, но надеюсь, что в лице многих исправился за остальное время. Ничуть не сожалею о проведенном здесь времени, благодаря этому форуму нашел очень много хороших друзей. Некоторые даже стали как родные. Огромное спасибо таким прекрасным людям, как Steel, Niles Prower, MrCech, Mefiresu и Sly, за отличные прогулки в IRL, произошедшие за эти 2 года. Было очень весело, жаль только, что кое-какие Сони Ларичевы и Антоны Калинины не приехали. ^_^

 

Всем пользователям Sonic-World огромное спасибо, вы отличные ребята, с вами интересно разговаривать и благодаря таким, как вы, Фаргусу, V3 и модераторам этот форум расцветает и на нем приятно общаться и находиться. К тому же, поздравляю всех, кто как-либо связан с учебой, с Днем Знаний. Проведите этот год так, чтобы ваши родные и близкие вами гордились. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера был год на форуме. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера был год на форуме. :)

М-да, кто-то 1500+ сообщений за год набирается, а кто-то и за американскую декаду не управится. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ровно три года. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 июля был год, но я эту дату как-то пропустил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро, уже совсем скоро 26 октября будет ровно год с того момента, как я зарегистрировался здесь на форуме и на ЦИСе в целом. По началу было конечно немного сложно освоиться на форуме, хотя я думаю тут никто не удивится - типичная реакция новичков, но за это время я успел найти нескольких преданных фанатов Соника из Владивостока, с которыми я до сих пор поддерживаю контакт. Ведь в конце концов у нас даже своя сходка была! Так что я премного благодарен столь замечательному месту, как ЦИС. Желаю ему творческих успехов, различных преуспеваний во всех областях и, конечно же, чтобы ЦИС с каждым годом обрастал новыми и преданными поклонниками синего ежа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 лет О.О, блин в натуре почти 8 лет. Когда-то активно писала, общалась, комментила все что шевелится 

Потом как-то жизнь захлестнула, захаживала иногда, правда больше анонимно. Сейчас что-то из детства вспомнилось а именно выход СА2  и вот снова сюда заглядываю.

Новички! Не тушуйтесь, я знаю все будет в шоколаде!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на цисе не больше месяца))но получил столько положительных эмоций от форума,и от сайта в целом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ровно месяц. Нигде на подобных сайтах не сижу больше недели (кроме специализированных сайтов по 3д графики), но этот чем то зацепил (еще виновато резкое проявление соникофанства :D). За этот короткий промежуток времени познакомился с несколькими отличными людьми. Спасибо ЦИСу за это.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро 3 года ~

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, как на ЦИСе зарегался, когда этот волшебный чао-эдитор искал. Хоть Яндекс и г-поиск, ему бы я тоже сказал спасибо. Попал сюда, был настоящим нубиЩей, писал чё попало, вообщем, за что и получил холмик минусов =). Теперь я конечно немного изменился, однако остался для вас маленьким незаметным нубиком:3

Дата регистрации: 27 Jan 2013

Ну вот я уже на Вашем форуме... 3 с чем то месяца. А скоро пройдёт время, будет 3 года. Время ведь летит. Очень хочу выразить благодарность админам форума: Fargus & v3, которые создали этот сайт, на котором я научился кое-чему :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три с половиной года. Приближается четырёхлетие. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Втыкаю вторую свечку в торт - сегодня два года на ЦИСе. (= А как недавно регался. Незаметно два года прошли. (: Но если вспоминать, то ведь много чего тут было. И радость была, и разочарования были. И скажу, что за эти два года я уже успел достаточно прижиться к этому форуму, который у меня и с "Соником" уже давно не особо ассоциируется. ЦИС у меня ассоциируется в первую очередь с самими ЦИСовцами, к кругу которых я привык. На данный момент, появляюсь на форуме почти каждый день. Правда не всегда выхожу за пределы раздела "Тапок". Да, пока продержался тут без ворнов. Может быть, они ещё будут когда-нибудь (:

Я сейчас прям как Роботоник в сентябре 11-го года. Вот слово в слово.

Ровно два года на форуме. А через месяцок будет два года на портале.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заметил, как 4 года уже прошло о_0 Пятый пошел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня ровно 2 месяца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×