Перейти к содержимому

Небель

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

О Небель

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.01.1995

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Екатеринбург
  • Интересы
    [url=http://www.ritters-studio.ru]Ritter's studio(tm)[/url]
  • Имя персонажа
    Zero the Fox
  • Описание своего персонажа
    Лис в белых рубашке и брюках с чёрной накидкой и в красной маске. Добр, но вспыльчив. Ничего зря не будет делать.

Посетители профиля

1 851 просмотр профиля
  1. Достоевский "Преступление и наказание", "Сон смешного человека", "Белые ночи"; Булгаков "Записки юного врача", "Собачье сердце", "Роковые яйца"; Гоголь "Ревизор", "Нос", "Шинель"; Шекспир "Гамлет", "Ромео и Джульетта"; Гёте "Фауст"; Оруелл "Скотный двор", "1984", Бредбери "451 по Фаренгейту"; Ильф и Петров "12 стульев".
  2. "451 по Фаренгейту". Очень понравилось и даже несколько походит на "1984" Джорджа Оруелла.
  3. Согласен с большинством мнений - но я читал, когда я ещё учился в 5 классе. Почему-то запомнились лишь Матиас и... Слэгар. Не знаю, почему.
  4. :) Насколько я знаю, это только эскиз работы Sonic Chaotix, который пройти практически невозможно... Не буду говорить свои эмоции насчёт этой игры, но Вы сами можете скачать эту игру - http://sonic-world.ru/request.php?504 и понять разницу между четвёртым Соником и Хаотиксами...
  5. А как в пятом уровне попасть на звезду в нижнем правом углу? P.S. А сколько в игре уровней?
  6. Да нет, я передатчики нашёл - и люк открылся. Но там роботы... Как мне их победить? У меня Соник, Биг, Наклз и Руж, у них три робота, которые после смерти "воскресают" сразу на 50 жизней. УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребята, мне везёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. Извини, за то, что неправильно написал имя. Но за помощь - спасибо! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прохожу третий уровень! Я нашёл Чиз! Danke schon! Большое спасибо! Big thanks! Tesekur derim! А что делать на середине левой части острова, где люк, защищённый лазером?
  8. А мне нужно будет лишь времени побольше... Да, я не могу Вас увидеть, потому что мне собственно говоря некогда... Да и играю я только на компьютере и очень редко на любимой SEGA.
  9. Spyro the Drakon, если я ничего не путаю, то первая птица в верхнем левом углу - и по островам вниз, вторая тоже в левом углу, но нижнем. А Чиз-то сам где? В верхнем првом углу? Там попасть невозможно без Наклза. P.S. Я прохожу игру в первый раз - так откуда я знаю сюжет?
  10. Зима, спасибо за помощь! Зато хоть команду натренировал, пока болтался по острову. tO.o Ищу птицу №3, а Крим подождёт!
  11. Согласен. Я первую часть только начал, а оказывается, что уже вторую делают. Кто-то вроде бы сказал, что так задумывалось изначально - тогда это будет нормальная игра без "заезженных" сюжетов. Я не беру самого Соника, которому 18 лет. Нет! Он ещё столько же проживёт, вот увидите. Sonic Chronicles я отношу к играм, которые ещё заставляют думать. Как разнести игрока на врагов, с кого начать... Об этом можно говорить до бесконечности...
  12. Скажите, пожалуйста! t^_^ Я во второй части(, не смейтесь, пожалуйста!). Я сломал два раза две большие птицы с обычными - хожу к профессору, а он говорит "найдите мои спутники и ...(дальше я не понял, что он сказал)...". Что делать? А ещё Крим - надо найти её Чао, которое спрятано неизвестно где... Мне на карте помечают профессора, Крим и... неизвестное место к которому невозможно пробраться... Короче говоря, помогите tO.o . Да, я мало прошёл, но это не значит, что я не имею право на вопрос....
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×