Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Надо у Гибрида спрашивать на счёт квартиры. В принципе, можно и в кафешку сходить. Я почти всегда готов на данный момент.

Слушай, Hvostik, а у тебя нет карты памяти для Бокса 360? Просто если ты принесёшь на слёт Бокс с Анлишдом, то ты говорил, что у тебя не нём мало пройдено. Если что, то я могу тебе перекинуть свой сейв с открытыми уровнями, чтобы показать присутствующим всё то, что не волшло в урезанную.

Гибрида чёта не видно.

 

Неа, у меня тока жестак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу только завтра, бе. там уж без меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ну что. Сессия у меня почти закончилась. Так что, можно сказать, что в будни я готов принять у себя слёт. У кого какие предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в будни могу, если мне скажут заранее... а предложения... разве старые не в силе ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также в силе. Ждём пока соберётся народ. Отпишитесь кто как на счёт будней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В будни лично я не могу, разве что только в летние каникулы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо всем пофиг, либо никто не знает. Санёк, ещё раз не разошлёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Ох... Должен перед всеми вами жутко извиниться. Сначала наобещал всякого, а потом пропал. Сессия всё + с интернетом неполадки. Но!  5( Это совсем не значит, что я отказываюсь от своих слов. Теперь, когда сессия кончилась и интернет смиренно работает, я свободен даже по будням. Напоминаю, что поход ко мне череват тем, что кому-то придётся прихватить из дома консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Ох... Должен перед всеми вами жутко извиниться. Сначала наобещал всякого, а потом пропал. Сессия всё + с интернетом неполадки. Но! 5( Это совсем не значит, что я отказываюсь от своих слов. Теперь, когда сессия кончилась и интернет смиренно работает, я свободен даже по будням. Напоминаю, что поход ко мне череват тем, что кому-то придётся прихватить из дома консоль.

Не бери в голову. У меня есть иксбокс, но теперь всё один джойстик. Но у Сонька есть второй если что. А ещё Psp и НДС

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, хорошо. Вот уже 3 человека собралось. Я думаю, что уже можно собраться. Думаю, что в будни лучше всего устроиться у меня, так как в данном случае никому не придётся тащить консоли (кроме карманных), так как у меня помимо Wii есть и Xbox 360. Только Хвостик пусть захватит второй джойстик для Бокса, чтобы в NG поиграть вдвоём. Можно сказать, что уже началась среда. У нас остались четверг и пятница. Как на счёт четверга? Просто в пятницу укороченый рабочий день, и родители возвращаются с работы раньше. Если не успеем собраться, то можно в пятницу. Но если в эти будни не получится, то можно собраться и в выходные, только уже у Гибрида. Плохо, что у меня каникулы заканчиваются на этой неделе. Но если что, вдруг не получится в ближашие дни, посмотрю что будет на неделе, может, подгадаю денёк в будни. Но это уже самый крайний случай для игровой встречи.

Больше нет желающих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, хорошо. Вот уже 3 человека собралось. Я думаю, что уже можно собраться. Думаю, что в будни лучше всего устроиться у меня, так как в данном случае никому не придётся тащить консоли (кроме карманных), так как у меня помимо Wii есть и Xbox 360. Только Хвостик пусть захватит второй джойстик для Бокса, чтобы в NG поиграть вдвоём. Можно сказать, что уже началась среда. У нас остались четверг и пятница. Как на счёт четверга? Просто в пятницу укороченый рабочий день, и родители возвращаются с работы раньше. Если не успеем собраться, то можно в пятницу. Но если в эти будни не получится, то можно собраться и в выходные, только уже у Гибрида. Плохо, что у меня каникулы заканчиваются на этой неделе. Но если что, вдруг не получится в ближашие дни, посмотрю что будет на неделе, может, подгадаю денёк в будни. Но это уже самый крайний случай для игровой встречи.

Больше нет желающих?

Я в четверг могу. А ты иксбокс уже сделал коммунистом?

А ты где живёшь вообще?

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в четверг могу. А ты иксбокс уже сделал коммунистом?

А ты где живёшь вообще?

 

Иксбокс ещё нет, но всё равно у меня есть NG и Unleashed. Живу я на Вторчермете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В четверг у меня до часу тренировка. В 2 часа свободен как птица. Санёк, реквестирую, чтобы ты залил на ДС'ку Трансформеров (обе версии) и мегавинрарную n+. Жду твоих предложений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Если мы встретимся в 2 часа, пока доедем, у меня начнём около трёх. Времени немного будет. А если нам в пятницу встретиться пораньше, часиков в 11. Мы бы тогда вдоволь наигрались. Как на счёт пятницы (после завтра)?

 

На счёт DS залью. Кстати, Kirby Super Star Ultra прошёл полностью, даже True Arena. Поэтому, если кто хочет вместе пройти - я готов.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательно. Это я про пятницу. Тем более, что в четверг уже не успеть. ЛЮДИ ЧАЩЕ ЗАХОДИТЕ В ТЕМУ!

Какие ещё игры надо на ДС залить? Я кирби обязательно возьму PSP ни у кого нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PSP у меня нет. Залить можно ещё другие сониковские игры: 2 Раша, Олимпийские игры, Теннис и Хроники. Только я в Хроники ещё не играл. Ты с Гибридом сможешь пообмениваться чао.

Значит так. Планы такие: встретиться в 11 часов в пятницу. Так как Гибрид едет на метро, то предлагаю встретиться у цирка у станции метро. Только нужно учесть, что их там целых четыре. Наверное, лучше встретиться у той, которая между двумя трамвайными остановками - на 8 марта и на Куйбышева. Но если вы это место знаете плохо, то лучше где-нибудь в другом месте встретиться. Например, у касс цирка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PSP у меня нет. Залить можно ещё другие сониковские игры: 2 Раша, Олимпийские игры, Теннис и Хроники. Только я в Хроники ещё не играл. Ты с Гибридом сможешь пообмениваться чао.

Значит так. Планы такие: встретиться в 11 часов в пятницу. Так как Гибрид едет на метро, то предлагаю встретиться у цирка у станции метро. Только нужно учесть, что их там целых четыре. Наверное, лучше встретиться у той, которая между двумя трамвайными остановками - на 8 марта и на Куйбышева. Но если вы это место знаете плохо, то лучше где-нибудь в другом месте встретиться. Например, у касс цирка.

*почесал тыковку* у касс цирка можно (уже лет десять к нему даже не подходил) или около гринвича там.

Так, значит я беру 2 Раша, Олимпийские игры, Теннис и Хроники и кирби. и второй джой к шайтанящику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так. Гибрид что-то не отвечает, будет он или нет. Поэтому заранее объявляю, чтобы уже больше не переспрашивать. Встречаемся в 11.00 у касс цирка. Далее уже едем на трамвае без пересадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аську свою в профиле можешь указать?

Значит если что без гибрида

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этих выходных (суббота, воскресенье) буду в Екатеринбурге. В субботу точно имею возможность встретиться, в воскресенье возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахем, раз предыдущий слёт накрылся по каким-то причинам, думаю, стоит устроить вторую попытку. =) В связи с занятиями моя доступность такова: в четверг и воскресенье - свободен как птица; во вторник и субботу могу освободится, но только если иначе ни как (Совесть: ай-ай-ай, не хорошо пары прогуливать) ; остальные дни не могу точно. Если есть другие предложения, буду рад (да все наверно рады будут :nyam: ) выслушать.

И кстати, Санёк, что произошло-то в ту роковую пятницу?

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати, Санёк, что произошло-то в ту роковую пятницу?

Действительно.

 

А моя занятость пока не расписана по дням недели. когда как короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, за прошлый раз я ещё раз дико извиняюсь. Сам был расстроен, так как очень хотел встретиться. Объяснять детали долго, но суть в том, что родители внезапно остались дома. Да и в общем ситуация была такая, что уже слёт никак бы не получился.

Что на счёт меня. Я полностью свободен в пятницу, субботу и воскресение. Думаю, что для начала нам надо ещё раз встретиться в кафешке, чтобы уж для начала всем как следует познакомиться (с Гибридом мы виделись, а с Хвостиком ещё нет). То есть, лучше организовать всё в воскресение. Хвостик, как ты по воскресениям?

Больше никто не желает к нам присоединиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начиная с Апреля я в отпуске и у меня как раз есть дела в Бурге. На этих выходных я точно не смогу приехать. А вот начиная со следующих и весь апрель (кроме последних его выходных) я могу подъехать хоть в выходные, хоть в будни. Лучше бы конечно ближе к началу апреля, чем к его концу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начиная с Апреля я в отпуске и у меня как раз есть дела в Бурге. На этих выходных я точно не смогу приехать. А вот начиная со следующих и весь апрель (кроме последних его выходных) я могу подъехать хоть в выходные, хоть в будни. Лучше бы конечно ближе к началу апреля, чем к его концу.

Тогда предлагаю НЕ в это воскресенья, во имя Малфреда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда предлагаю НЕ в это воскресенья, во имя Малфреда.

 

Я согласен. То есть, намечается на 5 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На том же месте в тот же час?

То есть: у бордюров на вайнера в 13-00?

Все согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На том же месте в тот же час?

То есть: у бордюров на вайнера в 13-00?

Все согласны?

Каких ещё бардюров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот тут, которые.

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На том же месте в тот же час?

То есть: у бордюров на вайнера в 13-00?

Все согласны?

 

Ага, я согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×