Перейти к содержимому
Varyen

Ошибки, незагружающиеся страницы

Рекомендуемые сообщения

Удалил тот пост с картинками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалил тот пост с картинками

 

Спасибо. :)

 

Пишешь в тему ответ, в это время появляется оповещение о новом добавленном ответе. Ты нажимаешь на "Показать сообщение", но ничего не происходит. Я на Хроме.

Добавьте пожалуйста подчёркивание или цветовое выделение ссылок в скине Retro Pro.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишешь в тему ответ, в это время появляется оповещение о новом добавленном ответе. Ты нажимаешь на "Показать сообщение", но ничего не происходит. Я на Хроме.

Кстати, аналогичная шляпа, только я на Фоксе. Приходится выкручиваться как можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пишешь в тему ответ, в это время появляется оповещение о новом добавленном ответе. Ты нажимаешь на "Показать сообщение", но ничего не происходит. Я на Хроме.

Кстати, аналогичная шляпа, только я на Фоксе. Приходится выкручиваться как можно.

То же самое наблюдается и в Опере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пишешь в тему ответ, в это время появляется оповещение о новом добавленном ответе. Ты нажимаешь на "Показать сообщение", но ничего не происходит. Я на Хроме.

 

Кстати, аналогичная шляпа, только я на Фоксе. Приходится выкручиваться как можно.

 

То же самое наблюдается и в Опере.

Плюсуюсь под всем этим. И на экслпорере пятом тоже такая фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсуюсь под всем этим. И на экслпорере пятом тоже такая фигня.

Плюсуюсь ко всем, но с моим глюкнутым компом я думала только у меня проблемы.)) (сижу на опере).

Зы странно, но текст с трудом подбирается под теги типа изменение шрифта, зачеркивание и т.п. Такое меняется если только вручную недобавлять тег переходя в режим BBкодов.

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумал - нафига я сейчас поменял ник, если я мог бы просто пожаловаться на эту ошибку здесь - авось за год, к следующему восьмому марта, когда проблема с ником снова встала бы ребром, её бы и решили.

Так вот, суть проблемы: если в нике наличествует ряд букв, в том числе "ё" и "ж", которые были в моём старом нике, то добавить обладателя ника в переписку вторичным получателем нельзя, можно только основным, поэтому нельзя взять в переписку одновременно двух и более человек с такой проблемой, да и с одним надо думать заранее, потом уж не добавишь.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот, суть проблемы: если в нике наличествует ряд букв, в том числе "ё" и "ж", которые были в моём старом нике, то добавить обладателя ника в переписку вторичным получателем нельзя, можно только основным, поэтому нельзя взять в переписку одновременно двух и более человек с такой проблемой, да и с одним надо думать заранее, потом уж не добавишь.

До чего странно.О_о Ну может и правда проблема устранится. Когда-нибудь, ну да. 

А жаль, тот вариант мне нравился больше..эх.

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблему с цитированием постов когда-нибудь поправят? Стоит лишь стереть один символ, как код цитаты стирается, а сам цитируемый текст становится обычным. Конечно, можно переходить в полный редактор, но блин. Тогда зачем будут нужны "быстрые ответы"? Хромчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а что с Хакингом Sonic Generation? Разметка страница сурово сдвинулась вправо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а что с Хакингом Sonic Generation? Разметка страница сурово сдвинулась вправо

Таки да, плюсуюсь. Еще со вчерашнего вечера наблюдаем. Очень затрудняет прочтение последних постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще одно. При попытке обновить профиль, начались чудеса. То в url полез непонятный элемент кода, то часть разметки стала курсивом, то одна ссылка вообще перестала работать - починил ее, сломался один из спойлеров с цитатами...
Сейчас, конечно, профиль-то я убрал, но все равно как-то стремно. Починил двигатель, отпала дверца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблему с цитированием постов когда-нибудь поправят? Стоит лишь стереть один символ, как код цитаты стирается, а сам цитируемый текст становится обычным. Конечно, можно переходить в полный редактор, но блин. Тогда зачем будут нужны "быстрые ответы"? Хромчик.

Против этого есть средство - перед тем, как писать и стирать, нажать "Enter" в любом месте.

Тем не менее, это не исключает того, что раньше это средство и не было нужно, и тогда, конечно, было лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При заходе в ЛС всё в письмах смещается вправо и "становится" в столбец. Очень трудно читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы используете Internet Explorer, то перейдите на другой браузер. У меня в IE как раз этот глюк имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если другого браузера нет и не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если другого браузера нет и не будет?

Ну... несмотря на то что я им все же иногда пользуюсь, сейчас использую тот же хром.) Неплохо пашет.

Ну и скачать все-таки тоже можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет у меня другого браузера. Я знаю все хорошие браузеы идаже ими пользовался, но на компах только старенький Эксплорер и никто другой мне установить не даст. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я закатываю что-нибудь по спойлер, надпись "Показать" ломается и мягкий знак смещается на вторую строчку, то бишь

Показат

___ь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я закатываю что-нибудь по спойлер, надпись "Показать" ломается и мягкий знак смещается на вторую строчку, то бишь

 

 

Аналогично Pokazatpng_4709350_7540627.png

 

 

А ещё, если я цитирую, пишу и хочу стереть написанное, окно с цитатой пропадает

Изменено пользователем KiryTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня часто не хочет открываться страница форума и самого сайта, пишет: "Вы не имеете прав к доступу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форум нещадно глючит.

 

То картинки путаются (на сайте тоже такая же беда), то аватары в значёк тегов вылезают, то при нажатии кнопки показа комментариев к статусу ничего не открывается, зато перебрасывает на верх страницы.

Приходится чистить кеш с куками, но (блин), когда такое приходится делать чуть ли не раз в 5 минут, это не нормально.

 

Ещё прикол, если поставить галочку "запомнить меня", а потом разлогиниться, то в следующий раз у меня опять происходит автовход.  0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа, ща глюк был: при добавлении коммента к записи справа на главной странице форума, меня перекинуло на мою страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня так глюк частенько проявляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу с Оперы, не могу комментить статусы ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чятик Портала некоторое время не мог сам обновляться, так же там не отображались картинки (смайлики, изумрудики, ссылки). А ещё сегодня пару раз Цис выдавал ошибку 502, ну и у меня ава белая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чятик Портала некоторое время не мог сам обновляться, так же там не отображались картинки (смайлики, изумрудики, ссылки). А ещё сегодня пару раз Цис выдавал ошибку 502, ну и у меня ава белая.

Я уж молчу о том что будет если зайдешь в галерею....кругом белые картинки практически. Иногда помогает перезагруз страницы, но толку мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверяла на лисе и опере: имеджи нифига не прогружает ни на сайте, а иногда и на форуме.

Кто-то явно напрашивается на ребут...

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу с Оперы, не могу комментить статусы ._.

Сижу с мобилы - тоже не могу комментить статусы...

 

А ещё сегодня пару раз Цис выдавал ошибку 502, ну и у меня ава белая.

Вчера вечером тоже пару раз такое было. + Ещё там какую-то ошибку выдало, название не помню ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером тоже пару раз такое было. + Ещё там какую-то ошибку выдало, название не помню ><

Не это случаем?

 

image.png

 

Зы у самой часто авик даже тут пропадает.

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×