Перейти к содержимому
Varyen

Ошибки, незагружающиеся страницы

Рекомендуемые сообщения

Картинки аватарок белые, когда наводишь стрелку на пользователя. И перестали приходить уведомления на почту об обновлении тем, статусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И перестали приходить уведомления на почту об обновлении тем, статусов.

Кстати да, у меня также оповещения о приходе писем на ящик не приходят теперь.

post-11745-0-87270600-1369148247_thumb.png

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не это случаем?

 

image.png

 

Оно, да.

 

А ещё, знаете, бывает, придёт письмо, а форум ни сном ни духом. Почту потом открываешь - а там письмо, оказывается. И так неудобно становится... :С

 

Upd: Что-то на портале изумрудики возле надписей не грузятся (гост. книга, чятик итд.).

Изменено пользователем Kaoma777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм... Вэрь, это ты отключил модуль дней рождений здесь, или у меня что-то так глюкнуло? О.о'

 

Вообще из-за чего такие ошибки быть могут, как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Upd: Что-то на портале изумрудики возле надписей не грузятся (гост. книга, чятик итд.).

Я скринчик выкладывала, там изумрудики негруженные тоже видно, хотя я акцент делала на галерейку. Но то, что чятик не обновляется сам- вот это действительно плохо.

 

Ммм... Вэрь, это ты отключил модуль дней рождений здесь, или у меня что-то так глюкнуло? О.о'

Имеешь в виду те оповещения о ДР что на главной страничке форума? Ну...они появляются, иногда, но чаще всего оповещений именно не видно, приходится самой рыться в календаре. Давненько так за этим наблюдаю.х)

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При наличии ссылки в комментах галереи цис выдает вот такой знак (...). Причем без разницы откуда ссылка (думала что только цисовские ссыли так ведут себя). Ссылко нормально отображается только если ее раздробить на пробелы.

Чятик так и не обновляется сам, плюс выдавал глюки что я одна в чяте была (а было юзеров 15 как минимум), или ники некоторых распадались на коды.

Хотелось чтобы это исправили, неудобно.

+ Про глюки с авками на форуме многие знают.

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже как около месяца замечаю, но не придаю значения: красная волнистая отсутствует. Мелочь, а неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже как около месяца замечаю, но не придаю значения: красная волнистая отсутствует. Мелочь, а неприятно.

 

Всё работает. Копайся в браузере. о_0 В нём проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, то что я говорила постом выше про распадание на коды.

image.png

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, у меня такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, у меня такого нет.

Оно иногда попадается, на доли секунд.) Первый раз даже немного испугалась, думала чят сломался.)

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто рекламу сломал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто рекламу сломал? 

 

Так круто же. :D

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0_o
А я лишь хотела картинку в подпись добавить.Лол.

 

image.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только у меня глюк с исчезающими аватарками пользователей (и моей) и прочих иконок?

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только у меня глюк с исчезающими аватарками пользователей (и моей) и прочих иконок?

Нет. Не только у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В цитатах пропадают коды, нельзя что-то подчеркнуть, увеличить шрифт и сделать жирный текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы знать, чем вот эту заразу лечить, теперь меня нагнала. Причем что в статусах, что на форуме.

http://prntscr.com/172f2i

 

Удалить куки и кэш не предлагать.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалить куки и кэш не предлагать.

А это и не поможет. Это сам движок форума сбоит, вместо ссылок на картинки мусор подставляет иногда.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы, правда, давайте, не убивайте Цисик) А то столько мелких, но неприятных глюков развелось :С

Изменено пользователем sonic99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так круто же. :D

Для пользователей круто.

Но для сайта, его содержание стоит денег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавную вещь заметила: бывает, захожу в тему, а там никого нет, даже меня... Или один гость есть. Гм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, кстати. Сижу с айпада на полной версии и мой сетевой статус всегда "вне сайта". В теме я обозначен ни как гость, ни как скрытый, ни просто пользователей. На ПеКа такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм... не могу написать в метках любое слово, начинающееся на или содержащую "бо" - после этого сразу ставит как отдельную метку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а куда пипки пропали под статус? А то все с личным статусом и кучей постов теперь как новички xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а куда пипки пропали под статус? А то все с личным статусом и кучей постов теперь как новички xD

А я думала, все уже заметили...))

Зато теперь никакой "элиты". Все равны. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а куда пипки пропали под статус? А то все с личным статусом и кучей постов теперь как новички xD

 

Они обиделись на Вэра и ушли. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а куда пипки пропали под статус? А то все с личным статусом и кучей постов теперь как новички xD

Почему как новички? Как Мегафлудеры

 

Ну хоть надписи не выпилились t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм... не могу написать в метках любое слово, начинающееся на или содержащую "бо" - после этого сразу ставит как отдельную метку.

О, я знаю, в тамблере такая же фишка, где «б» в русской раскладке воспринимается как запятая в английской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, я знаю, в тамблере такая же фишка, где «б» в русской раскладке воспринимается как запятая в английской.

Вот как... а это исправить вообще можно, интересно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×