Перейти к содержимому
shadow sk8

Кто на чём катается?


Рекомендуемые сообщения

А ещё классное развлечение - космический туризм...чуть дороговато, но пойдёт. Можно подумать, люди не катались бы на лыжах, бордах и тому подобных вещах, если бы имели возможность их купить и содержать?

Немного не понял твою мысоль, к чему она одресовалась? конкретно к какому то посту, или же просто так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного не понял твою мысоль, к чему она одресовалась? конкретно к какому то посту, или же просто так )

Смысл в том, что далеко не каждый себе может это позволить. Врядли у кого-то лежит 10-15 тысяч на шкафу, а хозяин по приходу домой думает "хм...куплю я себе сноуборд!" и идёт их со спокойной душой тратить на это увлечение.

Каждый бы наеврно катался бы, буть у него бюджет на это дело =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смысл в том, что далеко не каждый себе может это позволить. Врядли у кого-то лежит 10-15 тысяч на шкафу, а хозяин по приходу домой думает "хм...куплю я себе сноуборд!" и идёт их со спокойной душой тратить на это увлечение.

Каждый бы наеврно катался бы, буть у него бюджет на это дело =)

ну 15 тысяч это ещё не очень много...если учитывать что твоя покупка прослужит тебе не один год, то при большом желании это себе можно позволить, я конечно не говарю про комплекты сноуборда за 30-40 тысяч тут конечно другой разговор, но всё равно было бы желание =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну 15 тысяч это ещё не очень много...если учитывать что твоя покупка прослужит тебе не один год, то при большом желании это себе можно позволить, я конечно не говарю про комплекты сноуборда за 30-40 тысяч тут конечно другой разговор, но всё равно было бы желание =)

Дело в другом - некаждый готов выкинуть 15 тысяч на что-то просто так. а если человеку не понравится? а если он потом поймёт, что надо было повременить? врядли такая покупака принесёт счастье. В этом то и дело. Одно дело покупать машину, а другое сноубород. Первое, вещь нужная и полезная, а второе просто как хобби и то в основном для подростков. А у подростков далеко н евсегда на шкафу эти 15 тысяч лежат про запас, как это может быт ьу взрослых, состоятельных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело в другом - некаждый готов выкинуть 15 тысяч на что-то просто так. а если человеку не понравится? а если он потом поймёт, что надо было повременить? врядли такая покупака принесёт счастье. В этом то и дело. Одно дело покупать машину, а другое сноубород. Первое, вещь нужная и полезная, а второе просто как хобби и то в основном для подростков. А у подростков далеко н евсегда на шкафу эти 15 тысяч лежат про запас, как это может быт ьу взрослых, состоятельных людей.

ну всегда можно взять на прокат))) и попробовать предварительно) если уж не понравиться то не брать))) ну конечно в общей массе катаются больше подростки, но и взрослых людей в возросте 40-50 лет катающихся на сноубордах на склоне хватает) ну и если сравнивать допустим тот же сноуборд и машину) то там надо учитывать что цена тоже отличается на разы))) машина дешёвенькая это как 15-20 комплектов для начинающего бордера))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух)))))))) всё.... сезон в этом году открыл) правда очень поздно) но лучше поздно чем не когда))) покатался афигенно )))) снежок супер хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А группы чисто про сноубординг нету???? я просто уже не первый день ищу)) что то не могу найти) создавать не очень хочется так как наверняка она есть)))) просто должна быть ;D это очень распрастранёный вид спорта среди народа)))) думаю достаточно много народа катается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скейт и велик^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neo Metal Sonic

Я катаюсь на велике и на роликах (ну и коньках).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролики, коньки пожалуй это все =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На велике катаюсь. Раньше это был ужас (ещё и один раз в машину врезалась), а сейчас вроде ничего, нормально.

На коньках ещё каталась. Но это вообще что-то с чем-то (я была "как корова на льду", очень сильно боялась, в итоге решила бросить это дело).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше когда-то давным давно на роликах катался, щас совсем забил на них. ): Вообще на все забил, кроме своих ног.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катаю на роликах(агрессив, фрискейт), летом почти каждый день, приходится комбинировать с баскетболом=)

Раньше катался на велике, для БМХ высокий очень - не удобно=( последняя мечта скейт, но как то лень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои "крылья ночи", на которых ужас (в моем лице) катается...

 

post-3-1281361492_thumb.jpg

post-3-1281361582_thumb.jpg

post-3-1281361601_thumb.jpg

post-3-1281361644_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катаюсь на роликах, велике и обычных коньках &| Не экстримально, конечно, но иногда, если на катке никого нет, вспоминаю былые времена и элементы фигурного катания.

В коломенском один раз катался себе так сутра, народу не было, пришла ещё женщина, тоже видать фигурным занималась, поболтали по душам, приятно, что этот спорт ещё не забыт и любим простыми людьми именно как спорт ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... Раньше на чём только и не катался: и на велике, и на роликах, и на коньках, и на лыжах, а ща только если на автобусе, и то, если опаздываю куда-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролики. На велосипеде умею, но его нет. Да и ролики малы давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×