Перейти к содержимому
semper in motu

Самолеты

Рекомендуемые сообщения

Летать не боюсь, хотя летал всего один раз. Зато боюсь высоты :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару раз совершал авиаперелеты.....давно,надо бы обновить ощущения

З.Ы. вот пустят в Россию изи джет-все будем летать по многу и подальше ;D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мну оч нрава летать на самолетах!^____^

Особенно над облаками когда уже, такая белая пустыня вокруг...

А если еще и ночь... Ваххх... ^_____^ Красотищща!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летаю каждое лето, отношусь как-то нейтрально; всегда засыпаю, т.к. делать нечего) Не очень люблю когда самолет начинает снижаться при посадке.

Насмотревшись телевизионные программы и события связанные с падениями самолетов в последнее время, думаю этим летом уговорить родителей ехать на поезде ^^"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летать обожаю. Невообразимое чувство, когда летишь над облаками... Хочется задуматься, о жизни, о любимой, о смысле... Летал много раз. Полеты как наркотик. Попробовал один раз, и уже не оторвешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как эта книжечка называется, где указан "минимальный-список-неисправностей-с-которым-разрешен-вылет"?

 

НЕ-НА-ВИ-ЖУ летать!! У меня клаустрафобия и высотофобия!

 

Хотя, если бы мог выбрать профессию, да подходил бы по здорвью, пошел бы в летчики. ВВС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DrZed, тем не менее, автокатастрофы случаются в 10 раз чаще нежели крушение самолетов... Но если у тебя высотофобия и клаустрофобия, ничего доказывать не буду.. (извиняюсь если это оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе, я летала всего пару раз, поводов пугаться не было. Оба раза были ночью (красотень!) и частично ранним утром (восход офигительный!). Помню, у меня там за четыре часа успел выработаться условный рефлекс - уткнуться затылком в спинку кресла = мигом отрубиться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я летал довоольно часто, поэитому не боюсь. Хотя знайте, летать в наших самолётах.... Когда тебе на колени падает половина панельки над креслом и пытясь откинуть ручку, ты с легкостью выламываешь её... Или когда вам заевляют, что отказал левый двигателей ,и что мы будем два с половиной часа кружить над полем ,дабы выработать все топливо... Хочется на землю. Причем как можно скорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю не летал.

Но этим летом полечу первый раз.

А мне вовсе не страшно.

Все эти рассуждения о террористах и

неисправностях в самолетах- я не знаю.

вероятность есть. но она мала.

Но она есть. Но мне пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически не боюсь летать. Правда иногда бывают воздушные ямы, трясёт не слабо. В эти моменты начинаю переживать... Но как только это заканчивается - сразу успокаиваюсь.

Летал много. И ещё много летать придётся. Этим летом как минимум два раза слетаю. А как иначе быть? Ну не ездить ведь на поездах по несколько суток... Это же ужасно! А ещё когда кондиционер в вагоне не работает, то это вообще конец света...

 

P.S. Администраторы, может добавить в тему голосование? t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не летал, но мечтаю об этом. Ведь моя мечта - увидеть облака сверху. t:>_> Мдя, летать хочу, а высоты жутко боюсь. Не до потерия сознания (жизнь в многоэтажном доме немного подготовила к высоте), но до Ужаса с большой У.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно что я боюсь с 3 метровой вышки прыгнуть а с самолета нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летала 1 раз в Америку.Пришлось держаться молодцом,ибо со мной летели моя мама и крестная=)Пришлось подбадривать.

А перед поездкой мне постоянно снился взлет....И сам полет...

Все-таки не боюсь летать,потому что не так все плохо.Обязательно надо включить плеер и слушать свои любимые песни.Бодрит и держит на нужной волне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летал 2 раза ( туда-обратно, лол хD ) - абсолютно ничего страшного о0 не пойму чего бояться. Запомнилось разве что как кормили =) ибо вкусно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не страшно, совсем. Но и приятного не особо много - в иллюминатор не посмотришь из-за ослепительного света, по проходу идёшь, покачиваясь, тесно, а при посадке ещё и уши жутко болят. На поезде лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летал несколько раз. Абсолютно не страшно. Но приятного мало, да. Особенно при взлёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне так самое неприятное при взлёте, это осознание, сколько будешь ещё лететь.

 

По теме, летал 4 раза (не считая обратного пути). И всегда днём (ночью красивее, да?).

 

Первый раз на самолёте полетал 3 года назад. Мне тогда было 7 лет. В таком возрасте, назло другим, чувства панического страха у меня небыло. Я просто немного волновался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летал всего 1 раз (В Турляндию), в 2007 году (На Ил-86... вроде...)

Лететь было скучно (Ни каких виражей, турбулентности, пике... тоскааа...)

 

Летать не боюсь, и наверное не испугаюсь даже тогда когда самолет будет падать (Я где-то за 500 метров до земли сознание потеряю xDDD).

Бесит только то что постоянно сидишь (Когда до Туркиша долетел заднее место вообще не ощущал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Летал 2 раза ( туда-обратно, лол хD ) - абсолютно ничего страшного о0 не пойму чего бояться. Запомнилось разве что как кормили =) ибо вкусно

Тоже самое))) Туда-обратно, кормили сытно. При взлёте сильно уши заложило, а после 20 минут нытья про уши я уснул =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летал раз 3-4, не считая обратного пути. Интересное это дело, правда ждать порой приходиться долго. И бывает скучно в полёте. Зато кормят =) а для тех кто боиться именно того, что попадёт в катастрофу, скажу так - когда вы едете на автобусе, тролейбусе, маршрутке и просто машине - у вас гораздо больше шанс попасть в аварию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а для тех кто боиться именно того, что попадёт в катастрофу, скажу так - когда вы едете на автобусе, тролейбусе, маршрутке и просто машине - у вас гораздо больше шанс попасть в аварию.

 

Но зато и шанс остаться в живых намного больше. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь однако... Может даже панически. Летал всего раз в жизни в раннем детстве. Теперь же меня начинает колбасить когда оказываюсь около аэропорта. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересен лишь взлет,но и он на 4 раз надоедает.Полет скучный,долгий,нудный...

Потенциальная смерть быстрая и веселая ->бояться нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению (а может и к счастью) мне не выдалось случая летать в самолёте...Да и не сильно и хочется.Может из-за страха того , что по телевизору крутят типа "падение самолётов" и т.п. (думаю телевизор меньше смотреть надо)...да и есть небольшой страх высоты. Но если бы предложили , я бы безусловно не отказался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летал. Сначала в детстве (тогда билеты на самолет могли позволить обычные инженеры=)) как то особо не примечательно было. Дело было просто в том, что летали почти каждое лето, поэтому как то не обращал.

Сейчас туда ни ногой. Последний раз летал в Питер на Ту 154, очень неприятные ощущения при посадке, ходил с неделю с заложенными ушами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего особенного,правда взлет приятный,с этим не поспоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летаю всю жизнь - небо для меня родной дом) Всерьёз думаю получать пилотную лицензию на управление небольшими самолётами типа цесны, только пошустрее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пролетел в своей жизни ровно 10 полётов примерно по 2.5 часа ибо все в(из) одну страну(ы). Первый раз волнение было жуткое. Другое дело, что было это классе в 5-6, так что вполне объяснимо. При этом, что после 1-го же полёта я успокоился - ибо понравилось. А что же до катастроф и прочего, то что тут поделаешь. Я не то чтобы спокойно отношусь к смерти - умирать мне вовсе не хочется, но просто в авиакатастрофе это будет мгновенно, а это не так уж и плохо)) Ну а про то, что летать на самолёте безопаснее, чем ездить на автомобиле упоминать и вовсе не стоит - известный факт.

 

Однако всё вышеперечисленное не мешает мне предпочесть полёту в МСК на глобалку поездку в поезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летал. Боюсь летать. Хочу научиться летать.

Пролетел как-то в Пекин и обратно. 8 часов сидя это слишком для меня, поэтому не люблю летать

Хочется почувствовать себя свободным, поэтому желаю научиться летать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×