Перейти к содержимому
Leimy

Сериал на Рен-Тв Сверхъестественное

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела я нет ли такой темы.Вроде нет.И вот решила создать.Мне он сильно нравится.Про призраков,ведьм,демонов.И про двух братов-акробатов,которые на них охотятся.А кому ещё нравится ли может чем-то не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю только потому, что меня один из актеров прикалывает. А так, типичное творение американцев.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный сериальчег. На четверку с +. Это не мыло, а значит уже хорошо. К тому же там все демоны и враги в общем очень оригиналные. я некоторых для манги позаимствывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм очень хорошо поставлен. Актеры хорошо играют. Оригинальная задумка. Короче поставлю сериалу оценку 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин (Дженсен Эклз) приколист=) обожаю, когда он начинает чудить. Сериал, кстати, вообще неплохой, интересный (некоторые серии скучноваты, но это уже мелочи). Хорошие эффекты, игра актеров, сюжет.

В это воскресенье будут серии Fresh Blood и Very Supernatural Christmas. Вторая серия меня особенно интересует.;)

Кстати, а вы догадываетесь, кто эта Руби, которая помогла починить кольт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно название поправить? а то ощущение как будто это хрен-тв экслюзив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руби-демон...Разве не знаешь? Кстати, серия про рождество прикольная)))Спойлерить не буду(Смотрел уже давно). Интересно, снимается ли новый сезон и когда же всё закончится?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет-нет...я про то, кто она на САМОМ деле...она же говорила Сэму, в одной из серий: "я буду с тобой...падший ангел"

у кого есть познания в библейской истории, или кто хорошо слушал, выводы делайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Падшие ангелы - те же демоны, как вариант. Возьмите самого известного - Люцифера..

4 сезон - просто шедевр.

Изменено пользователем Rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла эту темку! Ну наконец-то! Общее впечатление от сериала: рулит, несомненно. Зацепило. Сюжет интересный. Актёры хорошо играют... И вообще, борьба против нечисти - моя любимая тема. Жаль, что сейчас этот сериал не показывают по ТВ. Обидно, что у меня нет возможности скачать его с Инета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеный сериал! Три моих самых любимых героя- Дин, Сэм и Шевроле Импала 67 года, причём Metallicar на первом месте. Дин это вообще отдельная история, приколист конкретный, особенно убил своим выражением ''холодная сталь'', сегодня как раз скачал пять серий четвертого сезона, скоро буду смотреть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно некромант высшей категории, но сериал зацепил, смотрю уже второй сезон.

Порадовало, что хоть и вначале он состоял из штампов более, чем полностью - то к концу сезона уже заметно разогнался и финал серии иногда сложно было предугадать.

Дин няшка, Сэм кавайка, а Шевроле - моя новая эротическая фантазия.

А ещё разнообразие радует, оно тут разнообразное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Восстань, о тема,

Тебя взнекряю*

 

Кто мне скажет, есть в мифологии хоть какая-то параллель с Евой как матерью всей нечисти? Или там другая Ева имеется в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Рен-ТВ ни разу сие чудо не смотрела, зато на компе осилила 4 сезона.

Перво-наперво привлекли актеры, в Дженсена (Дин Винчестер) просто с первого взгляда влюбилась. А потом уже эти братские взаимоотношения и подколы не дали оторваться от сериала... Плюс завораживает то, что в каждой серии круто раскрывается сюжет каждого ужастика, а это даже в хорошем фильме ужасов часто получается на 3- (в нынешнее время, по крайней мере).

Обожаю спн, словом) Сейчас снова пересматриваю первый сезон... Он лучший, и Сэмми там лапочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микс в свое время сетовал, что 7 сезон какой-то слишком импровизационный, но все стало абсолютно ок после серии 7, наверное, от истоков уже не отличить.

И ещё, последняя серия ИЗУМИТЕЛЬНА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микс в свое время сетовал, что 7 сезон какой-то слишком импровизационный, но все стало абсолютно ок после серии 7, наверное, от истоков уже не отличить.

И ещё, последняя серия ИЗУМИТЕЛЬНА.

Но всё-таки поступок сам-знаешь-кого довольно безответственный. Мало-ли чего можно учудить с Люцифером в башке, так ещё и сам по себе довольно мощная фигура, чтоб просто отсиживаться в психушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз неплохо учудили. :D

Конечно, надеемся, что он оттуда вылезет. Уж если Сэм справлялся поначалу, так *ему* еще проще должно бы быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седьмой сезон порадовал... Только тупизм Дика Романа в заключительной серии 7-го сезона мне не понять. Однако, все сезоны я смотрел по несколько раз, и считаю это шедевром. : D. Жду 8 сезон с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз начал смотреть. Сейчас на 2-ом сезоне, радует развитие персонажей. К концу 1-ого сезона они уже совсем не те, какими были в начале. За масками пофигизма и весёлости скрываются их одиночество, горе от потери близких, практически полная разочарованность в жизни. Радует, что у демонов также как и у другой нечисти есть свои мотивы, и их действия чем-то обусловлены, а не просто "родились злыми" и все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз начал смотреть. Сейчас на 2-ом сезоне, радует развитие персонажей. К концу 1-ого сезона они уже совсем не те, какими были в начале. За масками пофигизма и весёлости скрываются их одиночество, горе от потери близких, практически полная разочарованность в жизни. Радует, что у демонов также как и у другой нечисти есть свои мотивы, и их действия чем-то обусловлены, а не просто "родились злыми" и все дела.

 

И до 4-5 сезона подобное сохранится, да.

Зато с 6 начнётся лютый треш, да такой, что о последнем сезоне и говорить не хочется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×