Перейти к содержимому
Super

One Piece

Рекомендуемые сообщения

Ода все-таки больной на голову гений.

Ввести в повествование 9 суперновых и буквально через десяток глав их или поубивать, или убрать куда подальше от Шабонди. Или же вообще оставить двух из них в очень сомнительном положении. А Мугивар куда-то раскидать по всему ГЛ, причем, не понятно зачем это нужно Куме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поубивать

Лолшто? xD

Глава про грибы жгет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лолшто? xD

Ки Зару (кстати, будет в Unlimited Cruise Ep.2) на раз-два улюлюкал Хоккинса, Апу, Урога и Дрейка.По мне, лазер - очень смертельная вещь)

И Мугивар бы он уделал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эрркун, ты немного не понял.

"Поубивать" - не то слово, которое следует употреблять относительно Ванписа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Поубивать" - не то слово, которое следует употреблять относительно Ванписа))

отгому-гомуношить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,а в аниме как и не скажут,откуда у Луффи на щеке шрам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В аниме - нет. В манге было в самой первой главе.

Луффи сам себя ткнул ножом, чтобы доказать Шанксу свою крутость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В аниме - нет. В манге было в самой первой главе.

Луффи сам себя ткнул ножом, чтобы доказать Шанксу свою крутость.

Оооо,ужас какой :( Аниме цензурным решили сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Триллер Барк самый занудный из крупных арков. События еле двигаются, а факт, что нет нового опенинга обескураживает.

Луффи должно быть больше. Сабы вдобавок медленно делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обзектион!

Новый опенинг будет, если память не подводит, с 373 серии. Еще один ремикс We Are.

Триллер Барк мне, если честно, тоже не понравился, но из-за Брука и Пероны его можно смотреть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно подметил, ради них да. Скоро объявится уже Кошмарный Луффи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,а Ван Пис вообще собирают заканчивать? O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди,а Ван Пис вообще собирают заканчивать? O_O

А зачем? ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покуда Гений творит O_O

 

К тому же Ван Пис, пока еще не скатилася до уровня Наруто (и надеюсь не скатиться). И самое главное! Ван Пис не закончится, пока Луффи не найдет сам Ван Пис (извините за тафталогию) =)

 

Вывод: еще ой не скоро! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, пока он не станет Королем Пиратов.) Пока не надерет зад Блэкберду, и вообще, лучше бы спросил, когда закончится Триллер Барк.)

 

А какой уровень у Наруто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабы не скатываться в холи и вообще всякие там воры, за много сказанных плохих и еще хуже фраз в адрес вышеупомянутого аниме про оранжевого ниндзю, скажу просто, насколько мне позволяет Великий, Могучий Русский Язык (ВМРЯ): низкий! tl:(

 

Ну и чтобы это выглядело совсем цивильно: "С большим перевесом, но слегка похудевший (из-за Триллера, как вы понимаете) в этом раунде дипломатической и мирной беседы полное превосходство одержал *барабанная дробь* Ван Пис!

Изменено пользователем Dark Flash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ван Пис не закончится, пока Луффи не найдет сам Ван Пис (извините за тафталогию) tl:(

Прозреваю:

ec220533d8ba5c28f38c4a829644a528.jpg

^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оооо,ужас какой tl:( Аниме цензурным решили сделать?

если мне память не изменяет то в манге, Зефф свою ногу съел, когда с санджи был на необитемом острове а иначе как бы он забрался уже без ноги (я о сериале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАН ПИС РУЛЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕТО ПРАФДА МИРА!!!!!! ВЕЛИКАЯ ИСТИНА!!! All hail One Piece!!!!

А если серьезно, то Ван Пис действительно самое лучшее аниме из всех которые я видел... Tatsumaki лучшая лестница tl:( а Гатлинг - отбойный молоток :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старая картинка сделанная недалеким челоком, видимо он не видел кол-во серий в Dragonball. Да что там, кол-во серий Дораемона.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Старая картинка сделанная недалеким челоком, видимо он не видел кол-во серий в Dragonball. Да что там, кол-во серий Дораемона.)

 

У Дораэмона серии коротюсенькие, прошу заметить. А ДБЗ - догоним и перегоним, как по кол-ву, так и по кач-ву.

А я вообще думаю, что в сундуке с Ван Писом на самом деле лежит женский купальник (который называется one piece).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мм. а может там один большой кусок бронзы? как раз на одну статую? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда уж золота :))) на статую Луффи :)) а потом ресторан, додзё, много денег, древние книги, медицинские инструменты и книги и т.д. (ну не смог допридумывать) ;D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, в сундуке с ванписом секрет мега-мяса, голова Михоука, карта мира с приложенным чеком в n-ное кол-во белли, бутылка с храбростью, лекарство от всех болезней, сведения со всех понеглифов........... Заговорился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луффи бить! Луффи крушить! Луффи мстить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=wblFGSaA9M8

Вообще немножко разочаровался - ожидал кучу спойлеров в духе Kokoro no Chizu и BRAND NEW WORLD, Хачи, Ками, Дюваля и Суперновых. Но в целом вышло замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=wblFGSaA9M8

Вообще немножко разочаровался - ожидал кучу спойлеров в духе Kokoro no Chizu и BRAND NEW WORLD, Хачи, Ками, Дюваля и Суперновых. Но в целом вышло замечательно.

Вышло отлично - я ожидал именно чего-то такого) Напомнило мне Crazy Rainbow - хорошая песня, отличный видеоряд, отсутствие нового накамы => нас ждут филлеры в небольшом кол-ве, а затем новый ОП уже с Бруком (как было и с Фрэнки).

P.S. Ритм у песни - нечто)

Изменено пользователем Arrow the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впечатлило, даже очень! Ну конечно не шедевр современного музыкально мира, но... Это хорошее Но. По-моему вышло здорово (теперь ищу, где скачать мр3 версию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т_т что делать! я остановился на серии 200-210 и не знаю чё делать! Смотреть с сабами - за действием не успеваю, а на анимереакторе нет новых озвученных ХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×