Перейти к содержимому
Super

One Piece

Рекомендуемые сообщения

Нашел обложку относительно свежей игры по Ван Пису для Wii - воть

как я хотел бы, чтобы эти костюмы появились и в сериале. Выглядят они впечатляюще, особенно у Фрэнки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, это будет лучше, чем сжатые герои в каком-нибудь файтинге или настольной игре. Эти Гранд Баттлы халтура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашел обложку относительно свежей игры по Ван Пису для Wii - воть

как я хотел бы, чтобы эти костюмы появились и в сериале. Выглядят они впечатляюще, особенно у Фрэнки.

Не думаю что появятся, Ода обожает их на обложках манги одевать по разному. Иногда до полного безумия :) Чего стоит Лаффи в виде гигантского шагающего робота, например... Или одетые под гангстеров - даже Тони-Тони Чоппер в своей полной "человеческой" форме ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

One Pice - шедевр... никакие Наруто, Изгнанники, Хелсинги и рядом не стояли... :)

"Глупых" серий немного (сразу видно, когда сериал догоняет мангу и появляются «проходные» серии ...)

ONE PICE одно из лучших из того, что я смотрел

;D One Pice - смотреть всем в обязательном порядке....

Наруто, Шаман Кинг и прочую лабуду - в помойку =)

 

Смотреть только японские серии (с фанатским переводом), английская (американская) локализация – ХЛАМ. УЖОС…. ;D

Изменено пользователем Snowy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оффтоп: Именно мангу трогать. Аниме куда проще.)

 

4Kids "локализация" она не то, что УЖОС, она страшна как смертный грех, если не считать начальный "однояйцовый" рэп, вместо десятка японских тем.(Особенно люблю We Are, Map of the Heart, Around the World и Free Will)

 

One Piece отличается от других произведений своей оригинальностью, которая ни на что не похожа. (Та самая оригинальность заставит вас ненавидить всех врагов команды Соломенной Шляпы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оффтоп: Именно мангу трогать. Аниме куда проще.)
Манга сложная? Ппц в том то и её оригинальность что вся сложность мира шаманов открываться по главам.

 

One Piece отличается от других произведений своей оригинальностью, которая ни на что не похожа. (Та самая оригинальность заставит вас ненавидить всех врагов команды Соломенной Шляпы)

Я лично половину врагов Луффи уважаю, а Багги один из моих любимых персов..и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Багги? Он классный! И мой любимый злодей!

Да и вообще... Что это за враг, которого отмутузили, и который не мечтает о славной мсте? Это просто тогда мясо для Зоро или еще кого из команды Луффи.

Я на 178 серии... И все пока что в шоколаде. Не знаю, что будет дальше, но пока на крепкую 5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на 174 Но из за школы придеться смотреть меньше чем хотелось бы

Изменено пользователем Термит Алан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оффтоп: Именно мангу трогать. Аниме куда проще.)

 

4Kids "локализация" она не то, что УЖОС, она страшна как смертный грех, если не считать начальный "однояйцовый" рэп, вместо десятка японских тем.(Особенно люблю We Are, Map of the Heart, Around the World и Free Will)

 

One Piece отличается от других произведений своей оригинальностью, которая ни на что не похожа. (Та самая оригинальность заставит вас ненавидить всех врагов команды Соломенной Шляпы)

Ну почему же? Тот же Фрэнки, в него можно влюбится :) И еще будет файтнг добровольный с другим пиратским кораблем, я уже и не помню в чем там прикол был - тоже с врагами они разошлись в добрых отношениях.

Крокодил вообще лапочка

а товарищь Лебедь - это достойный противник для Санджи :)

Ненавидеть хочется только тех, кто оскверняет Великие Мечты, встречающиеся по пути накама Лаффи, ну и саму шляпу :)

 

ЗЫ

Чувак-с-шишкой-на-голове был восхитителен...

 

ЗЗЫ

 

Аниме я не смотрю из принципа. Мангу дочитал до 465 главы. На данный момент команда пытается отбить назад тени Лаффи, Зоро и Санджи.

Усоп спасает всех своим пессимистичным отношением к жизни, обращая в бегство призраков, которые вместо того чтобы подрывать дух других, от Усопа сами впадают в черную меланхолию, сплин и декаданс. Скелет с тросточкой, в цилиндре и афро - бомба, не меньше чем Тони-Тони Чоппер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Фрэнки не злодей вообще-то. Бон Клай потрясает своим стилем.)

Хотя Каку все-таки клевый, пускай и CP9 агент.

А Багги вообще фаворит, я уже писал, вроде.)

 

Я имел ввиду тех злодеев, которых делали гадами, как Арлонг, Крокодил, Энэль и др.

Короче отдельные эпизоды, которых много, заставлют замирать от напора ощущений.

 

Ах да, еще потрясный момент, где Луффи выбил дурь из Беллами.

 

p.s. Афро-Луффи меня нокаутировал +)

Сейчас уже на 303 серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне еще нравится когда Тони-Тони слопал сразу много таблеток и мутировал в полную форму. Вот это я понимаю, Северный Олень =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Монстр-форма - это клево )

Он такой здоровый стал ) Хотя Тони все время жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чопер - самый самый КАВАЙ! Я почти прослезилась, когда про его прошлое смотрела.

Все "детские" эпизоды я потом пересматривала. Если честно, то его история меня особенно тронула. Даже про моего любимого Зоро я не смотрела с такимим эмоциями, лишь про себя тихо отметила, каким же Зоро в детстве чмом был *любя* =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, разве может быть хорошим аниме на триста серий?

Как ни удивительно, может. Даже филлеры оказались не очень бредовыми.

Эх, досмотрел арку "Раздача Дэйви" - Афро-Луффи отжигал). Да и игра в "Дарума-сан упал" была уморительной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, разве может быть хорошим аниме на триста серий?

К сожалению, хорошей может быть даже манга на 500 глав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул я трейлер к 9 мувику - http://www.youtube.com/watch?v=_cEnRwBevs0

Меня совершенно не беспокит тот факт, что там присутствуют Робин и Фрэнки, которых на момент арки про остров Драм еще не было в команде. Меня не беспокоит тот факт, что куда-то исчезла Виви, а Мугивары плавают на Санни. Все равно известно, что Ода принимает непосредственное участие в создании мувика, так что лажи не предвидится...

 

Но какого черта там делает Оз, который появлялся лишь в манге?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что посмотрел 236 серию, и, если сказать честно, мне было очень грустно. Нет, но как можно так выразить все эмоции. Почти все в команде Мугивары еле сдерживаться, злость гнев. Преданность Усоппа к Мэри и битва с Луффи. Прощание....мне не хватает слов что бы описать эту серию.

Изменено пользователем Термит Алан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шет мне плохо=3=

ну че у мя за гребаный комп который не может мне воспроизвести295серию и до300=3=не буду я столько пропускать=((((буду ждать чуда....такое блин суперское=(((

и эм..кто нибудь видел в инете заказывать кроме фигурок и карт с ван писа че нибудь???и футболок кроме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и эм..кто нибудь видел в инете заказывать кроме фигурок и карт с ван писа че нибудь???и футболок кроме....

http://animefan.ru - тут есть фигурки, копилки и кулоны, просто вбиваем в поиск "one piece". Э, а где кстати, карты можно найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://animefan.ru - тут есть фигурки, копилки и кулоны, просто вбиваем в поиск "one piece". Э, а где кстати, карты можно найти?

кстати на этом сайте=_=там вместе с фигурками в наборе карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел до серии где Луффи открыл Gears Second но вроде как он почти не объяснил что это такое. Скажи плз поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальше узнаешь, Луцци(Парень-голубь) сам все объяснит.

Изменено пользователем Dragol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое интро( 326 серия) просто рулит:) Мне оно так понравилось, всё иду смотреть теперь серию;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за то что подправлю... Не интро, а ОПЕНИНГ.

Ну а так, да, рулит он, рулит) Только филлеры пошли немного не в тему... И еще кто-то писал

Даже филлеры оказались не очень бредовыми.

Эх, досмотрел арку "Раздача Дэйви" - Афро-Луффи отжигал). Да и игра в "Дарума-сан упал" была уморительной.

В том прикол что Дэйви Бак Файто - не филлер. Филлер она лишь на 30%, то есть вторые игры. А первые игры и финальный бой Афро-Луффи - это целый отдельный томик манги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том прикол что Дэйви Бак Файто - не филлер.

Да я то знаю... Я просто в том посте вывел две мысли:

1) Про филлеры

2) Про раздачу Дейви.

А мне новый опенинг совершенно не понравился. Могли бы и побольше Триллер Барка добавить(

Хотя вдруг сделают как с Brand New World - ближе к концу арки пустят новый ОП, в котором будет и Брук, и Мория с Озом, и Кошмарный Луффи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, кто знает, напишите названия песен в опенингах и эндингах OP. А то я их качать хочу начинать, а что качать - не знаю(((

ЗЫ: Ну а если вы мне дадите ещё и ссылочку на треки, то совсем хорошо будет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, кто знает, напишите названия песен в опенингах и эндингах OP. А то я их качать хочу начинать, а что качать - не знаю(((

ЗЫ: Ну а если вы мне дадите ещё и ссылочку на треки, то совсем хорошо будет =)

http://tenshi.ru/anime-ost/One_Piece/

Эндинги и опенинги помечены ED и OP, пронумерованы, названия подписаны.

От себя советую еще послушать синглы персонажей, и Live Mugiwara Kaizoku-dan. Хотя, в принципе, оттуда лучше скачать все и наслаждаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×