Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

SuperSonicCon 2019   06.11.2018

Всем неравнодушным сверхзвуковой привет! Соскучились? Мы тоже! На пороге 2019 год, в августе которого состоится нечто интересное. Вы с нами? Тогда го на vk.com/ssc19
Super

One Piece

Рекомендуемые сообщения

Ух ;D Хоть появились ВанПисофцы) Рад я, рад, чего скрывать?! %)

Сам уже смотрю 314 серию :) И мангу ВСЮ прочитал - спасибо AlinaJames'е с onepiece.ru =)

Сюжет так и норовит выскользнуть из рук - все неожиданно (хотя не для меня, я всю мангу перед просмотром следующих серий перечитал <_<)!

Честно - на слезу пробило на расставании с Гоуинг Мерри... И в манге и в анимке снова и снова...

Был еще такой эндинг - Dear Friends как раз про расставание с Мерри. Там есть такие слова - "Saikou ni wa kitto waraeruyo" что переводяться "Лучшие всегда улыбаються"... Когда я решил рисовать, слушаю эту песню, честно - заревел... Но рисовал и родилось пара-тройка шедевриков... Возможно потом выложу...

Смотрите Ван Пис, народ! Персоонажи взрослеют... Не цените сериал по рисовке, я вам гарантирую - много потеряете... Столько эмоций... Я даже схватку Луффи с Усоппом смотрел с такой дрожью в сердце...

Желаю удачи в просмотре! Всегда ваш ВанПисовец, JoeTH a.k.a O.N.Fan...

Поделиться сообщением

Я вот начал смотреть аниме....

Вижу прекрасный сюжет и хорошее исполнее...буду cмотреть дальше<_< Думаю аниме того стоит

Изменено пользователем Термит Алан

Поделиться сообщением

Не цените сериал по рисовке, я вам гарантирую - много потеряете...

Если быть честным, то я не понимаю, почему многим не нравится рисовка Ван Писа. На мой взгляд, Ода Эйитиро создал потрясающий стиль в своей манге, а в анимехе его отлично передали. Сама вещь - один из лучших (а может и лучший) сенён-сериал на данный момент. Такого больше нет.

Поделиться сообщением

Полностью поддерживаю!

Это один из немногих аниме-сериалов, который меня заставлял сползать от смеха под стол, при этом на протяжении уже сотни серий подряд. А стиль рисовки Ван Писа только добавляет жару в огонь ;)

Как говорится, внешность обманчива =)

Поделиться сообщением

Да нет, я вообще ОБАЖАЮ рисовку Ван Писа. Те слова были для людей которые начинают презирать Ван Пис с первой серии только из-за рисовки. Кстати, многим почему-то не нравился Усопп из-за тупости его лица О_о

Я их не понимаю. У Усоппа лицо, когда он говорит так грозно о своих похождениях будет покруче лица Итачи ХD

А про Оду Сенсея и говорить нечего ;) Мастер мастеров :flood: Кто-то в журнале "Страна Игр" написал что бросил смотреть Ван пис после 30 серии, говорит что сериал не развиваеться! Где он не развиваеться, а?! Он развиваеться во ВСЕХ направлениях! Только мне очень не понравилось что к 200ым сериям стандартную рисовку изменили на полностью компьютерную... Но хотя время берет свое и нечего с этим не поделать. Хорошо хоть что есть манга. В ней почти ничего не изменилось, разве что персоонажи подросли. Ну хотя им и пора уже :)

Смотрите, и еще раз смотрите ONE PIECE! =)

P.S. - Boku wa doctor, TonyTony Chopper!... %)

Поделиться сообщением

Где он не развиваеться, а?!
Если быть честным, то у меня тоже было небольшое желание бросить смотреть One Piece после 30 серии - уж слишком затянутыми мне показались арки про плавучий ресторан Барати и деревню Кокояши. =)
Только мне очень не понравилось что к 200ым сериям стандартную рисовку изменили на полностью компьютерную...

Гы, а мне понравилось - стиль остался практически неизменившимся, но появились более четкие контуры и сочные цвета. На вкус и цвет фломастеры разные.. ;)

P.S. Просто обожаю седьмой опенинг Ван Писа - We are! в исполнении сейю, озвучивающих команду Луффи в сериале. Если что, то вот - ссылко. Это нарезка, сделанная на полную версию этой We are!.

Поделиться сообщением

У меня вопрос, а это аниме уже закончилось или всё ещё продолжают выпускать серии?

Поделиться сообщением

Да как такую прелесть можно прервать на полпути?! Я очень расстроюсь, если Ван Пис "прикроют".

К вопросу о затянутости. Мне так не показалось. Каждый раз, когда в кадре мелькает любимая моська (Зоро/Санджи), я забываю про время...

К тому же в каждой серии столько убойного юмора, что, как говорится, не соскучишься. Хотя можете это расценивать, как то, что меня очень легко развеселить =)

Поделиться сообщением

Хм... Ван Пис меня, конечно веселит... Но мне больше нравиться основной сюжет, чем просто приколы... Мне было очень жаль раставатся с Виви, когда показывали историю Зоро, Санджи, Нами, Чоппера и Робин я во всех чуть не ревел... Может, кому-то не понять...

Если быть честным, то у меня тоже было небольшое желание бросить смотреть One Piece после 30 серии - уж слишком затянутыми мне показались арки про плавучий ресторан Барати и деревню Кокояши.
Это непонятно... Я не смотрел на затянутость - я переживал за чувства героев!!! Ресторан Барати - офигенная арка, особенно из-за 24 серии. А про Арлонг Парк и говорить нечего!!! Нами так с детства мучалась... Блин, я переживал ну ОЧЕНЬ сильно... Особенно поразили бой Луффи с Арлонгом... Да и если честно, среди врагов мне Арлонг более-менее нравиться... И все из-за носа >;)
Гы, а мне понравилось - стиль остался практически неизменившимся, но появились более четкие контуры и сочные цвета. На вкус и цвет фломастеры разные..

P.S. Просто обожаю седьмой опенинг Ван Писа - We are! в исполнении сейю, озвучивающих команду Луффи в сериале. Если что, то вот - ссылко. Это нарезка, сделанная на полную версию этой We are!.

Ну впринципе насчет цвета да...

А песне да, хорошая. Но я больше предпочитаю "Hi! Ho! Ready, GO!" или "Jungle Fever" =)

Поделиться сообщением

А я разве говорила, что мне сюжет не нравится? Мне-то как раз он очень по душе. Но я просто отметила, что смотрю Ван Пис не из-за смысловой нагрузки (хотя она там тоже ого-го!), а из-за его атмосферы =)

Поделиться сообщением

Мощно сказано (ситуация там слишком напярженная в этот момент)

snapshot20070725224743wu4.jpg

Shot at 2007-07-25

Изменено пользователем Dragol

Поделиться сообщением

Неужели ему-таки нос сломали? ;)

Кстати, не припомню, из какой это серии? Видимо из 100+ =)

Усопп класный. Особенно, когда врать начинает (хотя он и не заканчивает) :flood:

Поделиться сообщением

У меня есть вопрос. встретиться ли когда нибудь в сериях Луффи с Коби или с Красноволосым пиратом который спас его от бандитов( Хоть убейте, но имена мне запомнить ооочень сложно)

Поделиться сообщением

Нос ломали ему не один раз. Это серия 247-ая.

С Шанксом (красновоолосый) он пока не встретится, с Коби тоже. Серии еще снимают.

Усопп себя очень хорошо показывает в CP9 Arc. Это особо эмоциональные эпизоды.

Поделиться сообщением

С Шанксом не знаю, видимо не пока встретится, а вот с Коби и тем парнем (сыном "Секиры") он вроде точно встретится. Я видела отрывками ту серию (и ни слова не поняла, так как японский не знаю x)) А как они оба за это время похорошели :)

Поделиться сообщением

А да точно, нашел клип на момент появления Коби....Прикольный :)

Если я прав то это вроде должен быть 63 эпизод или я(как всегда) неправ?

Изменено пользователем Термит Алан

Поделиться сообщением

Бойтесь агентов CP9, бойтесь. Вы охренеете, увидев их в действии.

Поделиться сообщением

Бойтесь агентов CP9, бойтесь. Вы охренеете, увидев их в действии.

С какой серии начинается эта арка? Не терпится посмотреть...

Поделиться сообщением

C 227 серии начинается Water 7 arc. Вот тут самая интрига, самая драма. Короче потрясно.

Поделиться сообщением

*Тихо плачет. Ибо ми смотрит лишь 62 серию, а на полках томятся недосмотренные вещи, вроде "Меланхолии Харуки Судузмии"*

Кстати, а в какой арке у Усоппа появляется его классный костюмчмк "Соке Кинг"?

Поделиться сообщением

*Тихо плачет т.к. смотрит только 45 серию и тихо радуется что увидел Шанкса:)*

Поделиться сообщением

*Довольно хихикает, так как закончила скачивать 130-ю серию и готова ее смотреть*

Кстати, теперь мне нужна помощь. Я, в силу того, что была ограничена последнее время во времени (блин, звучит тупо), так как сдавала экзамены...

Короче, где можно отыскать мангу? :)

Поделиться сообщением

Короче, где можно отыскать мангу?

На русском найти довольно проблематично, ибо есть лишь на www.onepiece.ru и в очень малых кол-вах. На английском - 42 тома на инглише. Где брать еще - не знаю.

Поделиться сообщением

Аригато, Эрроу-сан :)

Члены одной команды должны помогать друг другу.

Поделиться сообщением

В Эней Лобби только. Он уже будет очень скоро. Жду не дождусь. )

Вообще, Соджекинг, это его альтер-эго, он в нем более бесстрашный. Кроме того, у него есть клевое оружие, полюбопытнее рогатки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу