Перейти к содержимому
Super

One Piece

Рекомендуемые сообщения

Вот спасибо большое, помогли нупу))

И ещё вопрос: где можно добыть обоины по OP? Гугл помог, но помог мало. Особенно интересуют валлпаперы с членами Барок Воркс. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот спасибо большое, помогли нупу))

И ещё вопрос: где можно добыть обоины по OP? Гугл помог, но помог мало. Особенно интересуют валлпаперы с членами Барок Воркс. Заранее благодарен.

Держи чух :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тебе спасибо)

И еще вопрос, скорее всего последний. Где скачать английские переводы манги OP? На onepiece.ru ссылки не хотят работать. А буржуйские сайты за нормальное скачивание мзду требуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И тебе спасибо)

И еще вопрос, скорее всего последний. Где скачать английские переводы манги OP? На onepiece.ru ссылки не хотят работать. А буржуйские сайты за нормальное скачивание мзду требуют...

http://www.mangaspot.com/onepiece.php

Свежие главы - тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый сайт меня при попытке скачать главу на главную страницу перебрасывает О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый сайт меня при попытке скачать главу на главную страницу перебрасывает О_О

Пробуем отсюда

P.S. За текущие филлеры следует убивать сразу - отвратнее радужного тумана....

Изменено пользователем Arrow the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позор на мой пушистый хвост...досмотрел только до 221 серии...

что мне не понравилось - затянутость на 3 серии рассказа о Норланде, и глупое поведение в боях с серьёзными противниками(побить противника, потом дать ему встать, чтобы он побил тебя в ответ, а ты потом, из последних сил, снова его бьёшь)

Энель - просто идиот.

В бойне на Upper Yard'e выжила почти половина... а он думал что всех перебил... не бог, а недоразумение.

Из понравившихся пиратов - однозначно Эйс,Чики Гепард и Бон Клай =)

 

и собственна реквест, ради которого писался пост - где можно скачать серии после 220 в "пачках" по 10-20 шутк за раз? а то по одной - как-то не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал недавно пилотный выпуск Romance Dawn.

Блин, как хорошо, что это всего лишь пилотный выпуск...

Кэрион, теоретически можно в торрентах пошарить. Иногда есть причина их любить.

Сам не знаю, Ибо не качал, мне нарезали.

И зря позоришься, я посмотрел целых... 73 серии!! У меня просто с 74 по 149 нет, а пропускать неохота.

Но мангу читал. Эрроу, за сцыль, кстати, спасибо)))

Изменено пользователем Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и собственна реквест, ради которого писался пост - где можно скачать серии после 220 в "пачках" по 10-20 шутк за раз? а то по одной - как-то не тянет

Кэр, нигде такого еще нет. Но появится, когда эти серии устареют, т.е через годиков 5-6) По крайней мере, я не находил ничего подобного ни у Вегапанка, ни у ADC, ни у Hell-Fansubs..

Значит не мне одному нравится Бон Клай?

*Смеется безумным смехом*

[offtop]Кстати, кто-нибудь читал свежую мангу Fairy Tail? Мне стиль исполнения показался очень похожим на Ван Пис. Кто-нибудь может дать краткое описание?[/offtop]

Изменено пользователем Arrow the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну коль про бароков заговорили, то мне тоже нравится Мистер 2))

И Мистер 9 тоже О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И Мистер 9 тоже О_О

Кстати, мне всегда было интересно, с чего пошла легенда, что "в Ван Писе убивают только во флэшбэках".

Белами, Мр 9, как мне показалось, Каку - уже нарушения идут. Плюс, неизвестно, что со всеми арлонговцами - их только в филлерном бонусе про бейсбол показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о филлерах.

Уважаемые знатоки, смотревшие OP далее 73 серии, внимание, вопрос:

Была ли в последующих филлерах выполнена задача переплюнуть филлер про Апис по тупизму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати о филлерах.

Уважаемые знатоки, смотревшие OP далее 73 серии, внимание, вопрос:

Была ли в последующих филлерах выполнена задача переплюнуть филлер про Апис по тупизму?

Тупость филлеров росла в геометрической прогресси. Исключения: побег из крепости маринеров, пост-арабастра, часть Фокси-арки, пост-Эниес Лобби.

Остров козлов, радужный туман и "ледяной" остров должны гореть в аду.

Слава богу, что последний наконец заканчивается - с 6 января начало Триллер Барка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела не много серий,но мне очень и очень понравилось ^^*

 

Прорисовка персонажей интересная,и перспектива ЖжОт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот что-то не очень понравилось... Персонажи как-то странно прорисованы. Ну, конечно, о вкусах не спорят, но я не сторонник подобного стиля рисования.

P.S. Смотреть не стал... :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Кусок" надо смотреть с арки про Арлонга, тогда вы от него точно не отлипнете. Хотя я зафанател с арки про Крига)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я начала смотреть самого начала и когда закончил на серии которую выпустили последней начала читать мангу:scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со второго эпизода зафанатела (так как сначала смотрела его на компе у подруги).

Вот только она потом взяла и стерла эту прелесть, ибо "болеет" за Блича, а я стала качать аниме и смотреть уже все эпизоды по порядку. Ну и потом уже за мангу взялась... Ах сколько же морских миль назад это было! *мечтательно*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел до 140 серии. Арка про Арабасту рулит, хочу восьмую полнометражку. Филлеры пошли высадные, но не такие высадные, как были в том же наруто, поэтому их я тоже смотрю.

Олсо

http://ru.wikipedia.org/wiki/Enel

Я поржал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда увидила рисовку, пропало всё желание смотреть! Тока через год, когда смотреть больше нечего было, решила всё-таки посмотреть в чем суть. Вот ещё осмотрела, тока 20 серий и две полнометражки. Зацепило по страшному! Прикольное Аниме!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне после Ванписа рисовка во всех остальных анимах уродливой кажется ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа-рисовка ванписа-это нечто)))) как посмотрела анимеху сразу поняла, что если бы я еще училась в школе и аниме показывали по телику нууу где-то в 12.00, то я бы прогуливала нафиг школу))) а сейчас мне 18 лет,кста...не знаю,нормально ли это))) и знать не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даааа-рисовка ванписа-это нечто)))) как посмотрела анимеху сразу поняла, что если бы я еще училась в школе и аниме показывали по телику нууу где-то в 12.00, то я бы прогуливала нафиг школу))) а сейчас мне 18 лет,кста...не знаю,нормально ли это))) и знать не хочу

Эт нормально&| Мя тоже 18 ^____^ я б тоже прогуляла :) Хотя ради Сейлорки я прогуливала... :shout:

Мне после Ванписа рисовка во всех остальных анимах уродливой кажется

Эм....уродливой..... ню я наверно ещё не привыкла настока к этому Аниме, чтоб другая рисовка мя так не устраивала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните нубу, плз!

Я слил второй мувик. Я его посмотрел. Мне он не понравился. Но дело не в этом. В конце под песню "Believe" и титры идет нечто. Я так понял, что это был первый раз, когда персонажей, начиная с арки про Барокк Воркс, нарисовали в аниме. До этого они, видимо, были только в манге. Нарисовали страшно. Особенно Робин. А вот у Эйса изначальный дизайн мне больше нынешнего понравился. И машинка у него тоже стильная была.

Так вот. Это правда первое появление их в аниме, или авторы решили постебаться? И после какой серии по сюжету идет этот мувик?

Изменено пользователем Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот. Это правда первое появление их в аниме, или авторы решили постебаться? И после какой серии по сюжету идет этот мувик?

Да, это их первое появление - мувик вышел за несколько недель до начала арки Барокк Воркс, по сюжету это где-то после арлонговской арки, еще до вступления на Гранд Лайн.

 

Нарисовали страшно. Особенно Робин. А вот у Эйса изначальный дизайн мне больше нынешнего понравился

У Эйса только цвет шляпы изменился - да и на острове Драмм он в ней был. О_о И как там можно было разглядеть Робин - у нее лишь контуры лица нормально различимы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Эйса только цвет шляпы изменился - да и на острове Драмм он в ней был. О_о И как там можно было разглядеть Робин - у нее лишь контуры лица нормально различимы....

На Драмме у него чисто черная шляпа и плащ были, а тут не так. У него еще штаны чуть побледнее сделали, этот медальон его с черепом немножко другой. Ну он там ненадолго появляется, так что трудно разглядеть.

Робин сложно не заметить. Она сидит на фоне Бананавани и пьет вино. Куда сложнее догадаться, что это Робин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя попёрло когда Луффи и ко. уходили со Скайпии(хэ-хэ скайпийцы их хотели отблагодарить, а они подумали что убить их хотят(Хи-хи ^^* ))

Изменено пользователем NUT the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это тот что про "резинового" "пирата" то вещь клевая, жаль что толком посмотреть не удалося tl:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тормоз, Скайпию еще не могу добить, на 187 серии пока. Меня, сцуко, затянуло ЭргоПрокси, так что мугиварам пока дадим перерыв))

В манге интересная развязка намечается. Порадовала Бонни, кавайная девочка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоменасай за даблпост, но читает ли тут кто-нибудь мангу?

Как думаете, затея с казнью Эйса - это серьезно или просто засада для Белой Бороды? Но с ББ может быть Шанкс, которого маринеры вряд ли ожидают в гости. Луффи газет не читает, но он может узнать от сверхновых и тоже идти на помощь. Плюс Акаину, Аокидзи, Кизару и Шичибукаи. Дело к кульминации идет.

Олсо, в воскресенье вышла 356 серия. Перона жжот. Этого кадра я ждал три месяца^^

post-1448-1212502893_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×