Перейти к содержимому
Niji

Астрономия. Уфология.

Внеземная жизнь...  

80 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????????? ???

    • ??.
      60
    • ?????? ?? ???? ???????.
      13
    • ???.
      7


Рекомендуемые сообщения

Ладно, хватит меня забавлять перед сном)) Но я пересилю себя и отвечу))

 

Мне глубоко по как там не на земле жизнь себя ведет))) А знаешь почему? В ближайшие 100 и последние несколько тысяч лет нам инопланетных контактов не грозит)) А как же свидетельства?))) КИрпичная стена вам брат, бейтесь не в меня, а в неё)))

Ой-ой-ой.Великий учённый.Уже от своих слов отступаем.А как же жизнь себя ведёт, если вы нам только что говорили что её нет?

И вот ещё: я не знаю почему это нам не грозят инопланетные контакты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подрастешь - поймешь)) Все мы были впечатлительными подростками)

(как уже было сказано, знатная у вас трава)))

Изменено пользователем Sq.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подрастешь - поймешь)) Все мы были впечатлительными подростками)

Да ещё бы.Пойму что в мире много таких как вы, о великий прорицатель!!!

Изменено пользователем alex-omsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый первый свидетель инопланетных проявлений запросил от прессы "немного" $, людям стало обидно, что какая то сволоч хз за что отхапала денег и свидетелства полились рекой... А если ещё подумать, первый миф об этой фигне появился в США в кризисное время, есть версия, что правительство нарочно запустила его в оборот, дабы отвлечь народ.. Ну что ж, мифы так и создаются. Ты не обижайся конечно)) но ты ещё не готов к серьезным решениям и выводам)) Ладно, это мой последний пост в этой теме, хорошего по немножку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В потоке свидетельств и правда полно мистификаций, тоесть около 90% вполне обьяснимо (спутники, аэростаты, природные явления, просто ложь). Однако есть то что даже скептики не могут отрицать! Свидетельства ученых и космонавтов,(к примеру Георгий Гречка всегда верил в существование внеземной жизни!) видео материалы с необьяснимыми явлениями, и т.д..

Но верить или нет личное дело каждого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sq, ты ещё скажи, что ООН специально отдавала в течение ста лет кучс средств для того, чтобы выпустить сотни телевизионных передач, книг на тему НЛО, дабы повеселить народ на всей планете: специально построили зону 51, построили корабли и дурили нас на протяжении всего века! ИМХО, бред полнейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А существование зоны 51 доказано ? :nyam:

Но в НЛО я верю ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А существование зоны 51 доказано ? ^^*

Но в НЛО я верю :nyam:

 

Доказано? Что ты имеешь в виду? о.О

 

51-ый участок - это секретная база правительства. Она хорошо охраняется, вход туда запрещен. Говорят, что там спрятаны корабли, тела прешельцев, послания и тд.

 

П.С. Народ, не сочтите это за самомодераторство, но, имхо, у нас тут флейм назревает.. ^_^

Изменено пользователем Puffy The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ ... значит это место нахождение не установлено ? Вобщем не обращайте внимание - меня глючит . А как вы думаете - как выглядят пришельцы ? ( вопрос для тех кто верит в это ^_^ ) Также как люди с незначительными изменениями , или семиглазые фиолетовые разумные летающие крокодилы и т.п ? :nyam:

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. Как твой самый страшный ночной кошмар. Знаете, в своё время, Джафар сказал крайне верно:

Разнообразие вариантов во вселенной огромно. И даже самая безумная фантазия Кафки будет правдива для одного из вариантов.
Поэтому, представлять - зачем? Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчасти я согласен с Sq.. Да, очень много было, псевдоНЛО, да и при том в США. Я не помню что послужило первой причиной разговоров об НЛО, толи кто-то настоящие увидел НЛО, толи сразу пошли обманы по этому поводу, по-моему, если память мне не изменяет, до сих пор так и не выяснили это первопричину. Я знаю что после этого случая, многие люди начали говорить об НЛО, и большая половина этих людей просто лгали для того, чтобы хоть как-то сделать себе приятное. Ведь ещё бы, в то время на какой-то короткий пириод времени даже становились известными в США, благодаря СМИ, те люди, которые говорили, что они якобы видели НЛО и у них есть якобы тому доказательства, но как потом выяснялось при экспертизе - это была лож. Но всё же были прицеденты уже к концу 20 века, которые показывали, что очень вероятно что всё же существует НЛО, в плане НЛО, а не какие-то побочные явления, как свечение дережабля или падение специального зонда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз Sq у нас хочет притворяться что он не понимает то пусть так делает.Это его дело.Мне глубоко наплевать на НЛО и всякую такую чухню.Я этому НЕ ВЕРЮ.Но я верю и даже почти уверен что жизнь на не на Земле где-то есть. Я не имею ничего против мнения Sq он может иметь свою точку зрения на эту тему, но почему он считает что он такой умный а вот все другие кто считает не так дураки?Я с этим не согласен и склонен думать совсем наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

// Значит, я буду считать тебя дураком, а ты меня умным)) Вы понятия не имеете, как я считаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит, я буду считать тебя дураком

Взаимно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разумная жизнь вне земли есть? --Конечно есть! --А почему тогда с нами не связываестя? --Потому и не связывается, что разумная! -_-

Согласно одной из оценок, в Галактике насчитывается порядка 600 млн. планет, с условиями, пригодными для человеческой жизни. Последние находки микрофоссилий в метеоритах марсианского происхождения, палеоонтологические данные о "мгновенном" как только возникли подходящие условия появлении жизни на Земле, а также известные попытки теоретического моделирования этого процесса позволяют оценить вероятность зарождения жизни на землеподобной планете как величину, по порядку близкую к единице.

Сопоставление порядков величин возможного возраста старейшей психозойной планеты в Галактике (более 1 млрд. лет) и вероятного времени между сближениями материнской звезды с подходящими для колонизации планетными системами (оценка "с потолка", представляющаяся заведомо завышенной - менее 1 млн лет) дает принципиальную возможность существования в Галактике к настоящему времени порядка 2^1000 колоний лишь от одной исходной планеты.

Так, где они?..

Изменено пользователем Гепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Астрономия у меня ассоциируется с астрологией и мистикой. Не знаю, есть ли внеземные цивилизации, но даже если и есть, то оч далеко и почему-то не желают вступить в контакт с таким симпатяшкой как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вселенной определенно есть жизнь, притом не только на нашей планете, причем даже на нашей планете, найдены и изучены, не все формы жизни, - выводы делайте сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во вселенной определенно есть жизнь, притом не только на нашей планете, причем даже на нашей планете, найдены и изучены

Я так не считаю.Вовселенной жинь есть определённо только на Земле.То что на марсе есть жизнь-предположения.А где-либо ещё-вообще бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По формуле Дрейка ,подсчитывающей возможные очаги жизни в нашей галактике(извесной ее части), с учетом того ,что мы будем рассматривать только белкове формы жизни, количество оных колеблется от 1(догадайтесь какого) до 3 млрд.

Так , что делайте выводы и помните теор.вер. работает во всей вселенной.

QUOTE(NEMESIS_DG @ 15 September 2007 г. - 09:28) post_snapback.gifВо вселенной определенно есть жизнь, притом не только на нашей планете, причем даже на нашей планете, найдены и изучены

Я так не считаю.Вовселенной жинь есть определённо только на Земле.То что на марсе есть жизнь-предположения.А где-либо ещё-вообще бред!

Попросил бы пояснить.

Ты полагаешь ,что существование иной формы жизни во вселенной при всей ее безграничности - бред.

А то , что во вселенной существует только 1 планета где есть жизнь, и это именно наша 3я от стадартной звезды F класса планетишка - нормально.

Не прими близко к сердцу, но люди всегда думают ,что живут в центре мироздания которое для них и создано.

Было время , когда для человека горизонт был краем мира, потом смекнули и дошли до моря и оно было границей, а дальше- больше океан ,планета ,система......

И всегда люди говорят , что там за гранью жизни нет, но стоит ступить за эту грань и .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, должна существовать! Наверное в звёздной системе Сириус точно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Radiator - жосткий материалист, я сочувствую =)

 

з.ы. по мне так с вероятностью в 99,(9)% кол-во жизней во вселенной стремится к бесконечности...

з.ы.ы. по мне так с вероятностью в 99,(9%) всё в этой вселенной стремится к бесконечности...

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Radiator - жосткий материалист, я сочувствую ^^*

 

з.ы. по мне так с вероятностью в 99,(9)% кол-во жизней во вселенной стремится к бесконечности...

з.ы.ы. по мне так с вероятностью в 99,(9%) всё в этой вселенной стремится к бесконечности...

Да и надо конкретезировать какая именно жизнь существует.

1 Жизнь как она есть, т.е. тюбые формы.

2 Жизнь разумная

3 Жизнь разумная с уровнем технологий => нешему.

 

С пунктом 1 я думаю врятли будут спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал много случаев, что люди своими глазами видели НЛО. И я им верю. Ведь если задуматься, а почему бы не может? Вселенная огромна и вполне вероятно, что даже в нашей галактике существует жизнь, естественно не считая Земли. Ведь люди изучили ещё ничтожный уголок космоса и не вылетали дальше Солнечной системы. Возможно в будущем, эти вопросы будут раскрыты, когда человечество наконец покинет свою родную систему.

Вполне вероятно, что у этих самых инопланетян просто техника развита лучше и они уже спокойно путешествуют по галактике. Вот и залетают на нашу планету, а мы считаем их, как неопознанных летающих хуманов. :) За сим думаю, что жизнь на других планетах возможна. Но это лишь моё ИМХО. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, читал одну очень интересную гипотезу, по поводу внеземных цивилизаций и их роли в эволюции человека, так вот суть этой гипотезы сводится к следующему: Что когда мы бали дикими и бегали с дубинами за мамонтами, к нам прилетели какие-то [beep]ерыги и ввели группе дикарей какой-то генномодифицирующий преепарат, и за счет этого, люди единовременно совершили огромный скачек в своей эволюции. К сожалению, эта гипотеза не высказывает ни каких предположений по поводу того, зачем они это сделали. Возможно, все мы, всего-лишь чей-то эксперимент...

 

Еще одна более сумасшедшая гипотеза, заключается в том, что люди - это одичавшие и начавшие эволюционный путь заново, инопланетяне потерпевшие крушение много миллиардов лет назад. Причем не просто крушение, а крушение с психо-энергетическим взрывом, который в последствии и привел их к потере памяти и деградации. Тут без комментаиев...

 

Короче, это мутная тема и разнообразных гипотез - ПОЛНЫМ ПОЛНО !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В НЛО я верю, потому как если мы живем и существуем, человечество, то почему не могут существовать и другие существа?

Изменено пользователем Lily_MU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В НЛО я верю, потому как если мы живем и существуем, человечество, то почему не могут существовать и другие существа?

В который раз, в НЛО - неопознанный ..... , и в него все верят.

Поконкретнее товарищи , поконкретнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В который раз, в НЛО - неопознанный ..... , и в него все верят.

Поконкретнее товарищи , поконкретнее.

 

Не согласна далеко не все люди верят в НЛО, существуют также противники теории внеземного разума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×