Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

2 Кигури хорошо так и порешим ))) ыы
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ , вы тут о чём говорите ? shocked.gif Я не вьезжаю конкретно ...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Соня тут говорят обо всем что связано с любимыми играми )))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соня - grin.gifgrin.gifgrin.gifЗНсоник прав grin.gifgrin.gifСлушайте а мне вот ещё B&White нравится. smiley.gif)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я поиграл в игру Dynasty Warriors 4! Игра меня конкретнейше порадовала!Так клево бегать по полю и рубить врагов направо и налево, а еще запрыгнуть на лошадь и помчатся завоевывать земли!Круто!!! cool.gifgrin.gifcool.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати вспомнил тут одну старую маленькую но очень забавную игру и злость мона свободно выпустить и нервишки потрепать а главное это то что в игре МЯСО !!! и называется она Alien Shooter простенькая игруха но пройти до конца чрезмерно сложно но зато мясо во все стороны летит ух хороша штука при своем весе всего в 50мб )))) то такая игра просто незаменима на вашем харде )))) вот так то
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Truck Dismount или чтото в этом роде! Вся злость на одного чувака! Жуть как его жалко cry.gifПоищите в поисковике, весит мало, качайте не пожалеете!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А поподробнее напиши про нее я может быть качну ))) и вообще в играх еще есть темы и тоже интересные )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знате игры делятся по жанрам так? вот недавноя поиграл в игру За гранью добра и зла (Руское название от фирмы бука) Это что-то из ряда вон выходяшие! в ней есть следущие из жанров:Стелс экшен бит-эм-ап чуть-чуть тактического екшена гонки космические перестрелки! =!РЕКОМЕНДУЮ!=  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо будет глянуть, раз рекомендуешь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хвостик раскажи поподробнее че там и как ? ) требования о графике и сюжете )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Unreal первый и 2004 - РУЛЯТ! smiley.gifgrin.gifА еще Miles, профи в NFS5! Мя…. ! wink.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет анрила базара 0 а вот к нвс я очень нейтрально отношусь и сам никада не играю ) не особо люблю этот стиль игр ) А вот в анрил мы в клубе частенько гамали ) рульно былол ))) cheesy.gifwink.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По просьбе ЗН расказываю о За гранью добра и зла:Девушка-репортер по имени Джейд и её дядя Пейджсодержать приют на маяке.Их планета-Хилия находится в войне срасой ДумЦ (чем-то они мне Зергов напоминают) Но на защиту их планеты встаёт прибывший из глубин космоса корпус Альфа так или иначе ты поиграв поймёш что Альфа в сговоре с ДумЦи присоеденившись к организации ИРИС вместе с джейд ты спасёшь Хилию с помощью мощьнейшего оружия-ПРАВДЫ!ПС к смеси жанров и еща там есть симулятор фотогрофа!Система:Процесор типа 3 пента, Видео-карту хотя бы ДжиФорс 256 с 32 МВ на борту ДиректХ тем новее тем лучьше4 скорости на СиДиРоме 128 МВ аперативки и 2.2 гига на жёстком диске.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, вспомнил одну из своих любимых игр Jet Grind Radio. Я так и не понял, как там ставить свои граффити после того, как ты их нарисовал и сохранил?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пайнкиллер, халва 2, думмер3! Руллез... grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээ, помнится оооочень сильно заигрывался я в Black&White... До утра. Какое то время с так же играл в The Sims. И достаточно долгое время в таком же режиме в Diablo2@Battle.net grin.gifЛюблю и уважаю Morrowind, Fallout 1-2, NFS HP2, NFS Underground, GTA 3>...Из последнего очень понравился Painkiller, прошёл на Trauma с большим удовольствием.D00M3 мне тоже понравился, прошёл на NM (кто сейчас играет или собирается - ТАМ РЕШАЕТ ЗВУК, лучше 5.1 grin.gif ).А еще я оченъ люблю Quake и НЕ люблю CS cool.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так..Из экшнов: Ку3, UT(all),Doom 3.Из стратегий:C&C:Generals, C&C:Iraq war, Warcraft 3.ИЗ симуляторов:NFSU, GTA(all), Carmageddon TDR 2000. (неочень)Вот и все.А Соник, это вообще на первом месте...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Ку3 я тоже уважаю причем душевно у меня к ней есть моделька Соника ) х ыы вот про серию C&C это форева просто ) особено старые игры типо Тиб Сана и Редалерта 1 ))) Фалаут тоже форева 1 и 2 а вот 3 мы так чуствую и не увидим эх )) И в кс я играю иногда ))) grin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gifДа и еще забыл добавить про Пейнкиллера тоже игруха суппер особенно на макс графике ) вот а Дум 3 это тот же Дум2 тока с офигенной графикой вот ))) и звук в нем это одна из главных деталей игры )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну тут всё ясно. 1 почти все СОники 2 стратегии фирм ВЕСТВУД и С&С 3 несколько мульт-игр 4 гонки Twisted metal и КАРМАГЕДДОН-2. Пожалуй это всё  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Sep 30th, 2004, 06:29am, simon wrote:
ну тут всё ясно. 1 почти все СОники 2 стратегии фирм ВЕСТВУД и С&С 3 несколько мульт-игр 4 гонки Twisted metal и КАРМАГЕДДОН-2. Пожалуй это всё
Twested Metal вообще офигительные игры, люблю такие.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати на twisted metal 1-5 знаю все коды  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне много игр нравятся, перечислять не хочу. wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люблю только культовые игры, то есть которые содержат не одну частьTomb RaiderFallOutFinal FantasyGTAMax PayneПетька и ВИЧCall of DutySonic the hedgehog  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Солидарен с тобой Буллет в некоторых играх например как Томб Райдер Фалаут Кол оф Дати и Макса пэйна ))))) игрухи супер я бы даже сказал мировые ))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои любимые...Half-Life - это культ...PainkillerWarhammer 40000 Dawn of WarBeyond Good And EvilSonicFalloutДальнобойщики IIНе очень много вообще-то...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА я смотрю в Фалаут походу все играли ) а именно это мировая игра ) Шедевр я бы так сказал.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Beyond good and evilhuh.gif?меня эта игра сначала поразила (щас новых интересных мало) но потом жутко надоела. странно получилось сначала оторваться не мог а теперь подходить не хочу  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угумс, сам её прошел, а теперь и с полки доставать не хочется.Жду Scrapland.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fallout - супер игра!!Max Payne тоже потрясающая smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×