Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Spark: Shenmue 2. Гринч. Dead or alive 2. Звездные войны, Crazy taxy, Snow Surfers, эмуляторы нинтендо и сеги, Рейман,СА, СА2,Соник Shuffle.Экко,Као,Скейтеры и много много других. А в Омикроне я на последнем боссе и это жуть какая-то .во втором Shenmue тоже есть автоматы и игрушки))))))))))))))))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sound, круто!Автоматы рулят! cool.gif А у тебя нету случайно на дримке игр Power stone или Phantasy star online?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
были только диски дурацкие попались почти не работают angry.gifangry.gifу меня прохождение есть ко многим играм из моего списка))))))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sound, сыграй тогда ещё в Soul Calibur 2 и Tekken 4 - в СК очень крутая графика, но сюжет там не очень.. а Теккене напротив мощный сюжет который начинался с анимэ, но графыика там слабовата.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саунд диски пастой почисти гледишь работать будут сам проверял правда диски те для соньки 1 были ну может и тут прокатит ))))А еще моя люимая игра это "Операция Тихий шторм" кульная игра советую ))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо за совет,только я один раз так сделала....пришлось в магазин бежать за новым диском grin.gifgrin.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю видать с пастой перестаралась 0))) =)Ы потмоу что у меня вроде бы все работало после таких манипуляций ))))) ыы Чет мы не по теме ребят )))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неа wink.gifwink.gifwink.gif я мало пасты брала это вина дисков...вернемся к теме про любимые игры grin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кину свои пару копеек не по теме. По сути, используя зубную пасту для того чтобы затереть царапину, вы вместо одной большой царапины создаете много мелких, что, как Саунд верно заметила отнюдь не часто приводит к положительным последствиям.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А давайте поговорим об этом в теме "Просто чат говори о чем хочешь" А ? Как идея народ а то чет то та тема умирает !!!!!Сори за Офтоп (((
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зелл. Всё Акелла выпустила Сакред. Завтра еду покупать. Игра вековая! Все кто в Диаблу рубился - покупать!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нее меня Сакред не проперла ни как ))) не по душе мне щас такие игры особенно после того как в Д2 переиграл по полной программе хех )))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос для всех:кто-нибудь играл в Enclave? wink.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sound, я играла - Охотница правит миром.ZNSonic, Ой ну я не сомневалась что не попрёт. Я даже знаю по каким причинам и из-за чего. XD  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Кигури Ой ой ну расказывай тада по каким же причинам то ? )))) I am waiting.......
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗНСОник, назови меня бичей и я скажу grin.gifgrin.gifgrin.gifНе оффтопь ЗНСоник XDНАРОД! ТЕККЕН кто-нибудь знаетhuh.gifhuh.gif?!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Офтопик зло так что не будем о грусном !!!!2Кигури да как нефиг делать тока не на форуме )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Теккен игра прикольная когда хочется пар выпустить. Скажем представить на месте соперника препода или того лучше - декана. И дубасить! wink.gifА тебе Зэлл чем эта игруха нравится?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самая мазова игра что бы выпустить пар это Quake 3 или Counter-Strike вот ээто уж точно за душу берет и нервы успокаивает ))))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тогда уж Зэлл все анрилы начиная 1 ))) так как мировая игруха ))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Unreal 2004 в особенности grin.gifgrin.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зэлл. Мне есть дело до теккена. Представь.. чёрт возьми.Видела ролик Теккена 5. Графика всё вроде на уровне. Хейхачи Мишима из деад. 3 новых перса прикольных причём. Асука Казама к примеру. Фамилия говорит сама за себя. grin.gifУ меня в Сакреде 40 уровень. Эльфийка монстр убийца. ПО инету охото сыграть..Анрили и Контры единсвтенное во что я не играю из игр. А дух выпустить можно в кармагедоне. А ещё - вышла новая игра на Писи после пс2 Manhunt. Самая кровавая и жестокая игра за историю должно быть. Там подходишь к человеку сзади и единственное твоё вооружение -леска. Значит наш персонаж начинает душить противника, он помирает, но мы всё равно продолжаем тереть леску и бац - голова отсекается. Класс. ПРосто класс. Никто ещё не играл?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анрылы я люблю. Но Теккен круче, конечно... Правда, пар я не спускаю с помощью игр.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2ZN - ну тогда уж просто старый добрый дум wink.gif))2Tyoma - не соглашусь. Некоторые игры конечно не подходят для того чтобы выпустить пар (скажем экономические стратегии - хотя тут тоже свои нюансы - задушить налогами кого-нить или еще как wink.gif ) . А многие остальные игры - отлично подходят для спуска пара.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну уж на то пошло Фар то дум то вообще тут рядом не стоял )) так как дум это мировая игра ))) а уж если это еще и ДУМ 3 то я вообще молчу просто мясо ыы ))))) grin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фаргус, ты знаешь что в Симах есть около 1000 способов выпустит пар. grin.gifgrin.gifgrin.gifТём Теккен И Анрил вроде разные игры. Типа Файтинг и Экшн.. ох.. whatever..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Kiguri - А как же?! Симс - это просто идеальное оружие. Я уж удивляюсь почему игру нельзя использовать вместо кукол вуду wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соглошусь с темей но все таки я более предпочтаю анрил ))) хотя в теккен мона поиграть тоже для разнообразия )) что я и зделал ) хех
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Файтинг и Экшн жанры разные.И объединять их одним словом глупо.Крутейшее мочилово как раз в Анриле. А спокойное мочилово в Теккене - проходишь аркады и сражаешься вдвоём без выживанияНу это моё мнение. пускай для тебя, тёма и знСоник grin.gifgrin.gifgrin.gif это будет тем же самым : ))))))))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×