Перейти к содержимому
Michiru

Ваше собственное аниме

Рекомендуемые сообщения

хочу сделать аниме на тему соника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп : А Соник Х разве не анимэ 0_о ? Хоть может оно в стиле анимэ ... А анимэ и в стиле анимэ - разные вещи ... Сами посмотрите сколько подделок расплодилось :/

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настоящего анимэ и так мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня новёхонькая идея насчёт аниме-полнометражки. Начинается с того, что я задумала воссоединить Битлз, отправилась в прошлое и спасла Джона Леннона от того киллера, что собирался его пристрелить, и поговорила с ним о воссоединении группы. Когда вернулась в наше время, мы с друзьями полетели в Ливерпуль к битлам. Там я умудрилась вернуть битлам молодость (такие красивые мальчики!). Потом выяснилось, что тот киллер вернулся и у него теперь две цели - Джон и я. Он собирается убить нас обоих. У него почти получилось убить Джона, но я опять оказалась рядом. Всё обошлось! Оставшиеся несколько дней мы жили спокойно. А в самый последний день, когда мы уже были в аэропорту битлы мне сказали, что я вплне могу стать пятым участникам группы. Я сказала, что это звучит очень заманчиво. Школу закончу и обязательно вернусь к ним! А перед самым отлётом

you won't believe me. John Lennon kissed me!

Я после этого неделю витала в облаках!

Изменено пользователем MAGNESS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы!Вторая часть "Чобитов","Сакуры",чёрти-какая "Сейлор Мун" и "Соник Х" ,"моё" анимэ "Элион Фокс - частный детектив","Тим 3","Подруги из далёкого космоса","Тинэйдж Спай Кэтс",анимэ по книгам "Артемис Фаул","Гарри Поттер","Ночной дозор",игре "Меховые кулаки"...Ну и ещё чего-то там.

Изменено пользователем Тёмная Эклипс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть два полу готовых сценария для аниме. Одно с хентайной сценой (так вышло))). Второе просто полу-комедийный сериал. Я их временами продумываю, точнее додумываю. Скорее из любви к творчеству, чем из желания реально снять((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анимезировать Макса Фрая со товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
анимезировать Макса Фрая со товарищи!

Мдя, поддерживаю :)

 

Я вот уже давно думаю забацать хотя б мангу про похождения хуманизированной Эпси... но, как это часто случается, попеременно нет то времени, то желания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то раньше желание было, теперь пропало. Как подумаю, сколько времени и труда надо вложить на один сериал, так плохо становится... Я еще не готова на подобные жертвы. Ну ладно там книгу написать, в плане труда это не так сложно - сиди и долби себе по клавишам (правда, там есть много других нюансов, но я сейчас говорю о чисто механике процесса). А вот нарисовать все кадры + еще хороший фон + качественная анимацция движений... Это же сколько учиться надо, чтобы грамотно рисовать движения... Это в студиях можно нарисовать аниме/др. мультик, потому что там профессионалы, техника, а вот самостоятельно это нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я согласна! а вот если б от меня только идея была нужна, ну и краткое руководство создания..разумеется! полно идей! я и досинзи рисую. и фанфы пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мысль такая была, но она накрылась смехом одного придурка с сайта по созданию анимэ!

Изменено пользователем ChokolaChao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут какой то придурок? это же ты хошь аниме создать, а не он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда об этом не думала (аниме создать),надо будет поразмыслить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы если могла как представляю нарисовала б аниме про моих персов*_*это бы такая жесть бы была...йэх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз недавно заболел этим делом, а именно нашел парочку музыкальных композиций, под которые очень хорошо придумывается действие. Сейчас всеми правдами и неправдами достаю After Effects для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загорелся идеей совсем недавно. В общем аниме про моих персов из Тапок и ролки Е-10000-G. Но рисовать я неумею, потому пока просто прокручиваю его в голове в фантазиях. Еслиб можно было "скачать" картинки/видио из мозга. Но покаэто только мечты.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу снять аниме про Назойливого Некроманта.

Формула каждой сери будет достатосно одинаковая - Назойливый Некромант приходит на новый форум и аоднимает подгнивший пахнущий труп темы многолетней давности, после чего прочие участники форума расправляются с ним разными методами с применением местечковых мемов.

Жанр - чёрная комедия.

Серии по 13 минут с опенингом и эндингом.

В каждой серии - слегка иная рисовка, приближенная к тому комьюнити в которое приходит Назойливый Некромант.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимы у меня нет, зато есть эпиксага про японских школьников в условиях психологического и физического насилия.

Без сексуального.

0-7 главы гуглом:

https://docs.google.com/document/pub?id=1qWxgeyuD0Ukw516CwobsrbZ5645uedL3jY4gWMgY7eA

Фикбуком:

http://ficbook.net/readfic/357134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я хочу снять аниме про Назойливого Некроманта. Формула каждой сери будет достатосно одинаковая - Назойливый Некромант приходит на новый форум и аоднимает подгнивший пахнущий труп темы многолетней давности, после чего прочие участники форума расправляются с ним разными методами с применением местечковых мемов. Жанр - чёрная комедия. Серии по 13 минут с опенингом и эндингом. В каждой серии - слегка иная рисовка, приближенная к тому комьюнити в которое приходит Назойливый Некромант.

Я хотеть такое посмотреть!

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотеть такое посмотреть!

Даже поставлю плюс.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×