Перейти к содержимому
Icetron

Болезни

Рекомендуемые сообщения

У меня на полгода простуда была в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ногу левую ломал два раза. Неприятно было с раздражением горла. Остальное по мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Росла какая та шишака под левой шекой, хотели резать, типо правоцирует образованию раковых клеток, не резали уколами закололи и выздоровила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечисялть долго xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НИ РАЗУ не ломал ничего.

Ветрянка, грипп, горло болело, простуда, бронхит. Слава Богу, всё протекало очень хорошо и я очень быстро вылечивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ветрянка,грипп и насморк)У мя вообще здоровье хорошее,болею редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насморк(самая не любимая болезнь т.к. привык носом дышать)

Болело горло(тоже самая нелюбимая постоянно эта боль в горле)

Бронхит(вот это уже серьезно было,но вытерпел)

Были повышения температуры.

Но я быстро выздоравливал всегда.И болею довольно редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю к списку несколько сотрясений ^_^

В дет саду самом, о кровать чердаком меня ударили сильно

В школе. Плюс в этот же момент чуть не задушили меня, зато я тому придурку нос сломал :offtopic:

Этим летом в начале августа в ванной в обморок упал. Чуть не захлебнулся (мать вытащила), плюс ударился головой о что то... То ли о зеркало, ибо так и висит на стене сломанное, то ли о бортег ванны. В итоге крови было... Начинаю жалеть что не лёг на этот раз в больницу ибо кажется осложнения пошли sv:drop:

Изменено пользователем DarkLightSun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ветрянка, грипп, всд криз (всд - вегето-сосудистая дистония, но после этого криза стало чаще болеть сердце, кроме того и одышка начала возникать при меньших условиях, например при поднятии на один этаж быстрым шагом или когда пробегу пару десятков метров), врождённый порок сердца (какой - понятия не имею, мельком от родителей слышал. до 2 лет вылечили.), дискинезия желчевыводящих путей и сопутствующий синдром жильбера, каталепсия (катаплексия? доктора вечно непонятно пишут, лол) пробуждения (это когда двигаться не можешь несколько секунд, когда просыпаешься, затем идёт изрядная доля глюков), сколиоз (спина болит, когда распрямляешься - мышцы спины очень слабые), кифоз (да, выгляжу я довольно горбато). не очень часто болею простудами - но если болею, нос закладывает жутко, дышать почти нельзя.

и да, часто без причины "цветовые пятна" появляются. к примеру смотришь на стену бледно-голубого цвета, а пару-тройку пятнышек видишь в красном.

пару недель назад нечто странное было. температура 37-38, тошнило, но диагноз так и не поставили.

хотите верьте, хотите нет - для меня всё вышенаписанное абсолютно несерьёзно. я отношусь к болезням не более, чем к части нашей жизни - ведь нету абсолютно здорового человека.

Изменено пользователем Lie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще кое-что добавлю

1-Плоскостопие 2 степени

2-И как у Lie тоже бывают типо пятнышек,но немного отличается.В ушах такой непонятный звук,но ничего не слышно,голова немного так...ну непонятное чувство.А по краям глаза такая темнота появляется.Однако это быстро проходит.Зачастую такое после сна,но иногда без причины может резко "в голову ударить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний раз болел 14 лет назад. Уже не помню чем. Можете не верить, но пишу чистую правду. С детства была установка что все болезни от психики. Как только начинается что-то, тут же вспоминаю: "Мне 22 года! Что у МЕНЯ может болеть?". Плюс никогда не пил, не курил, живу на свежем воздухе, занимаюсь плаванием и единоборствами шесть дней в неделю уже на протяжении 4-ёх лет; летом, поздней весной и ранней осенью - пробежки по вечерам. Никаких проблем со здоровьем.

Изменено пользователем solitude_aeternus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера у окулиста выяснил, что у меня близорукость)) оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё добавлю:

Плоскостопие 3 степени, астигматизм, гастрит, и давление часто скачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно болела какой-то фигнёй. Кровь из горла шла, кашель, насморк....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болезней я у себя не замечал, а вот психических расстройств до потолка хватает... :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sonic Fan

Болело в основном горло :haha: (Глотать было трудно), но ура - прошло :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Болезней я у себя не замечал, а вот психических расстройств до потолка хватает... :haha:

 

Из некоторых твоих постов это даже заметно :!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из некоторых твоих постов это даже заметно :!

Хе-хе. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×