Перейти к содержимому
Icetron

Болезни

Рекомендуемые сообщения

Везде есть позитифф)) укусили - заживет. боидели - прйдет.

 

\\Йопт зачем я это сказала она опять вспомнилась.. Подруга млин..\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внутречерепное давление.... Особенно в летнее время =\ Головные боли просто ужасные! Краснуха... Фаренгит.... вродь всё =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть такая страшная вещь... называется "нервные тики". Делаешь всё себе вопреки. вякаешь, прыгаешь, дёргаешься, а так все признаки жизни в норме. Вот уже как 10 лет живу с этим, с моего 4-летия.

 

Понимаю...Неприятно.А ещё в школе ржут.Не,я не понимаю,что в этом смешного! Алилуя,пожила с этим лишь 8-9 месяцев,после чего это проявляется только когда очень волнуюсь или пересижу за компом.Меня чем тока не лечили!Даже галопередолом (кто не знает,что это - не знайте дальше,вам лучше и не знать.Короче,это психбольным дают).А помогла гомеопатия,старая и добрая)).Может и тебе поможет?

 

Венерко,не бреши,что не болело.А как же ячмень? :blush2:

Изменено пользователем Тёмная Эклипс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внутречерепное давление.... Особенно в летнее время =\ Головные боли просто ужасные! Краснуха... Фаренгит.... вродь всё =\

 

 

Села мимо стула. БЕДНЫЙ МОЙ..... Т_____Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восполение лёгких у меня было. уколы кололи. Просто жуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Острый бронхит в 6 лет, серозный менингит во 2-ом классе. И ещё сколеоз года четыре был. sl;) А так каждую зиму раза по три-четыре простывать успеваю и неделю - полторы дома сидеть. Какая я "болезная"......

Изменено пользователем MAGNESS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я атитом болела, тобишь воспалением уха sl;) Представьте, когда у вас стреляет в обоих ушах, спать невозможно, есть невозможно, слушать невозможно, ничего нормально ты делать не можешь, потому что это сплошная аццкая боль! Ужос! А так еще болела обыкновенными болезнями: гриппом, простудой, стоматитом даже. Ну, может еще была ангина и гайморит, всего не упомню...

Изменено пользователем Ksu-chan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я болел много чем. Мучаюсь с искривлением позвоночника и частым давлением(чаще низкое). Мне в таких случаях помогает чашечка чая.(от позвоночника не помогает,но все таки))))). но простываю редко- просто мой организм решил ограничиться хроническим насморком и аллергией на тополиный пух(бррр...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего и не перечислеть, но больше всего у мну болит горло поэтому болею группом больше всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тну все не упомню, ща посмотрю....*достаёт здоровенную папку*текс вот моя история болезней.....желтуха,свинка, корь....но это уже отболел...слабая поджелудочная железа, на этой почве 4 раза попадал в реанимацию....искривлённая носовая перегородка вследствии чего при малейших похолоданиях жуткий насморк....ну и конечно же моё "офигенное" зрение...вот такой вот я болезный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всем болел. Xp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краснухой в 6-ом классе и легким гриппом, еще один раз закрытый перелом руки получил когда с велика грохнулся.больше ничем не болел слава богу

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легкий грип,ветрянка,и перелом ноги.Остально не так уж важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, я еще упал и руку сломал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера болел ХЗ чем, головная боль и слабость, к счастью, прошло...

 

Ломал левую руку (ой, как больно было Х_Х) один раз, ногу (тоже левую и тоже один раз), так, потом воспалением уха болел... ну это давно было... но всё равно, приятного мало. И простудой болел, куда же без неё =)

А если учесть моё "орлиное" зрение... очки снимаю, только когда спать ложусь... но сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, на поправку пошло...

Вот такой я болезненный =)

 

Зато моё хилое физическое состояние компенсируется умом...

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах,да,у меня еще были проблемы с зубами(флюс-такая вредная штука),поэтому был у стоматолога)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну рас уж про переломы заговорили то, зашивали ногу(пробила её), зашивали губу(из за подруги бывшей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мяф как-то в драке нос сломал, он сросся нормально, но теперь мучаюсь из-за того что перегородка смещена, надо операцию делать, а я боюсь чёт >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ломал ногу, руку, нос, грипом, гастритом, заваротом кишок(месяц в больнице), аутоимунным теореидитом (болезнь щитовидной железы, но она мне не мешает)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ушибла руку(летала с лестницы),болела воспалением легких несколько раз в детстве...А так ничего серьезного...ТЬфу-Тьфу

Изменено пользователем lianok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, попытаюсь вспомнить... Ломал себе ключицу, а точнее мне помогали. Дважды болел дизентерией, ветрянкой, раз 5 был бронхит, примерно раз двадцать гриппом болел, вырезали аппендицит. И конечно мне падали на голову (как же без этого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве ножом пырнули*иза чего и как говорить небуду*,правдо рану зашивать не пришлось,сама срослась...Ветрянкой переболел ужо,Краснухой тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, как обычно: простуды, ангины, гастриты, сколиозы, ну и т п. Ходили как-то раз на компьютерную диагностику, так меня оттуда чуть вперед ногами не вынесли: оказалось что у меня воспалены чуть ли не все "органи травлення" (не знаю, как на русском)) + возможное воспаление апендикса (мой худший кошмар). Но обошлось, слава богу... *поплевала через плечо*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болела простудой,температурой,поносом XD

ещё правую руку два раза ломала,кучи ушибов,а также царапала кошка не раз на даче ><

а щас кожа после загара лезет XD

Изменено пользователем Ласточка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руки, ноги я не ломал (слава богу), но зато я астматик: аллергия на полевые цветы, одуванчики и животных. >_< Простуды, гриппы и всё это фуфло переношу очень легко! Хотя болею часто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простуды всякие, грипп, ангина, гаймарит, бронхит, аллергия на консерванты (чипсы там всякие и лимонады), краснуха, ветрянка... Бесконечный список ^.^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воспаление хитрости в острой форме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, главный мой враг по жизни - последствия острого гематогенного остеомиелита (мне всегда нравилось сокращение - ОГО). Из-за этой фигни мне недавно сделали четвёртую операцию, пятая будет в августе. Причём самое смешное, что особенных отклонений у меня немного - только левая рука на 8 см короче правой, а приходится ходить с тяжеленной железякой в кости. Но зато я числюсь инвалидом и езжу бесплатно ^^ А так я постоянно простужаюсь на зимних каникулах (уже который год), переболела ветрянкой, зрение в апреле было -5,5 (не знаю, как сейчас, но вряд ли лучше). Вот, пожалуй, больше ничего со мной не происходило в плане нарушений здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медленное кровообращение(больше других ощущаю холод) и одна часть челюсти чуть больше другой(это незаметно).А ещё в детском саду вся группа лазила по дереву,и я вместе со всеми(как воспитатели это не заметили :) )и один"хороший"мальчик столкнул меня на землю.Я сломала себе руку и после выздоравления в этот садик не ходила :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болела всякими.Грип,простуда,ветрянка и т.п.Думаю не поверите,с третьего этажа упала. :D ....мышцу слегка потянула.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×