Перейти к содержимому
Гость Грешник

Количество постов.

Количество постов  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. ????????? ?? ?? ???????? ?? ?????????? ????? ???????

    • ??.
      46
    • ???????.
      40
    • ???????? ? ??????.
      15
    • ???.
      10
    • ?????? ??????(?), ?????? ??? ???.
      19
    • ? ??? ????? ??????
      4
  2. 2. ????????? ?? ?? ???????? ?? ?????????? ????? ???????

    • ??.
      50
    • ?????? ??????????.
      63
    • ???.
      13
    • ?????? ??????(?), ?????? ??? ???.
      4
    • ? ??? ????? ??????
      4


Рекомендуемые сообщения

Гость Грешник

Ну в общем,тема:

1. Часто можно слышать о накручивании счётчика, о том что флудят ради этого. И стало интересно, а сами Вы следите за своими постами, лазаете специально по форуму чтобы отпостить? Может у кого-то даже есть "план минимум" постов необходимых оставить за сутки? :)

2. Обращаете ли Вы внимание на количество постов других юзеров? Производит ли на вас впечатлени большое количество ответов? Является ли для Вас это кретерием нахождения юзера на форуме?

 

По сабжу:

1. Раньше считал, даже с некотрым нетерпением ждал смены статуса :) Естественно это несколько влияло на мои ответы в темах, точнее на их количество. когда количество моих постов перевалило где-то за пять сотен, откровенно надоело, вот и забросил это дело, и посты оставляю теперь только в темах, которые мне по ностоящему интересны.

2. Также как и в пункте первом. Сначала. Сейчас смотрю на да

ту регистрации, нафлудить несколько сотен можно и за сутки. А

 вобще, сейчас мне наплевать на количество постов юзверя, "главное чтоб человек был хороший".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Иногда посматриваю на кол-во своих постов, чтобы посмотреть, не пора бы заткнуться :)

 

2.На чужие смотрю обязательно. Если человек мегафлудир, а зарегился недавно — скорее всего, моего уважения он не заслужит. И сомневаюсь, что такой человек будет мне интересен вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Чесно не знаю сколько у меня сейчас постов 300 или 500, но как оставлю это сообщение - посмотрю. Да я жду смены статуса, но в неинтересных темах не постю и даже не читаю их. Ну или если до меня всё сказали, то тоже пост оставлять нет смысла. Хотя если завожу с кем-нибудь дисскусию в интересной теме, то тут могу и нафлудить.

2) Обращаю, но только вкупе с датой регистрации. Хотя если чесно особого влияния это не оказывает.

 

P. S.: Здесь запостил, только для накрутки счетчика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) ну поначалу пытался накручивать посты... а потом понял, что из созданых тем, то что мне интересно и то, что я знаю, уже обсуждено. поэтому просто выжидаю новых интересных :)

 

2)ну чем больше - тем лучше. + к сравнению идёт дата регистрации и количество ворнов. а сейчас слежу только за количеством своих постов в тапках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Перестала обращать через пару месяцев после регистрации. Неинтересно стало.

2. Да. Особенно на дату регистрации. Если человек зарегилсо недавно, но у него уже очень много постов, это вряд-ли сложит для меня сильно положительное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще обращаю,но нечасто,мне не очень важно количество,в общем,я пишу в темы интерестные мне,а не во все подряд

1.да,но изредка

2.да,ради прикола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Да

2. Иногда поглядываю.

Щас отписываюсь почти во всех темах, но думаю скоро будет так-же как и с городскими форумами - после 300 постов вообще перестал там появлятся. С ЦИСом такого конецно не будет ,но через постов этак 2000 буду писать очень очень редко.

P.S. - а вообще как уже сказал Грешник "Главное, чтобы человек был хороший". И кол-во постов на моем отношении к этому человеку не отразится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) иногда слычайно бросаю взгляд под собственный авик и... "Гыгы.... Ещё полторы сотни постов... А вродеб и нигде почти не отписывался..."

2)Приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соглашусь с malfred-ом

иногда накручиваю чтоб попасть в закрытые разделы

если это треба конечнона отдельных форумах))

но всегда стараюсь не флудить и не спамить

стараюсь больше высказать своё мнение

своё количество постов не особо валнует

но рад с праздником себя поздравить за очередную круглую дату

а чужие смотрю относительно даты регестрации

хотя больше для интереса

мне всегда интересно как человек умдряеться стока написать

за такой короткий срок

хотя я его и не осуждаю

(может он все темы прочитать умудряеться на форуме и высказаться объективно

хотя у меня нехватает времени на это , а жаль(( много чего хочеться почитать от начала и до финала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Да, смотрю и думаю, что мне нужно чаще по темам отписываться. Хотя то, что я сказал БЫ, уже кто-то другой отпостил. Не люблю повторяться.

2. Иногда поглядываю. Как можно столько постов в день делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Отвечаю только в тех темах что мне интересны ... Ради постов нет ... ( был один случай только когда мне не хватало 5 постов до 100 или гдето так ... Пришлось перерыть форум в поиске интересных мне тем :) )

2. Обращаю внимание ... иногда обидно , когда видишь что юзер набрал 100 постов за пару недель , когда ты набирал их полгода ... И всё-же флуд - зло :)

 

З.Ы Была-бы у меня безлимитка у меня бы уже точно звание флудёр было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
2.На чужие смотрю обязательно. Если человек мегафлудир, а зарегился недавно — скорее всего, моего уважения он не заслужит. И сомневаюсь, что такой человек будет мне интересен вообще.
2. Да. Особенно на дату регистрации. Если человек зарегилсо недавно, но у него уже очень много постов, это вряд-ли сложит для меня сильно положительное мнение.

Хм, но ведь можно набрать большое количество постов за короткий срок говоря исключительно по теме или участвуя в беседах. К примеру я видел на форме личностей, которые набрали сравнительно большое количество постов, за сравнительно короткий срок. Однако, у меня язык не повернётся назвать из посты бессмысленными или флудом, скорее наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бррр... За 3 месяца и сотни не набрал. Наверное стоит почаще отписываться.

Вобщем-то количество постов меня особо не волнует. Ни своих, ни чужих. Я не сужу о человеке по количеству выданных им высказываний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Никогда не постил без смысла. В большинстве случаев это объяснение, обоснование, факты, предположения. Крайне редко высказываю мнение по поводу чужого творчества(а не так как некоторые, готовые оценить любой арт лишь бы накрутить счетчик).

 

2)В первую очередь сравниваю дату регистрации с количеством постов. Готов поспорить, что у большинства пользователей, зарегестрировавшихся полгода назад, но имеющих 500 и более постов, две трети не несут смысловой нагрузки и/или оставлены с целью накручивания счетчика. Также резко падает уважение к тем, кто занимается самомодерацией или постит в темах, противоречащих правилам(не создает их, а именно постит, накручивая счетчик). А личности, расчитывающие получить персональный статус за количество сообщений(не обязательно делающие что-либо для этого, просто рассчитывающие), просто недостойны внимания.

Изменено пользователем WaRadius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы. Обращал внимание на свои только когда набивал 50 постов. Теперь изредка поглядываю на чужие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально не смотрю, но постоянно задеваю краем глаза. Дело в том, что я привык постоянно быть настороже, и поэтому все контролирую переферическим зрением. И иногда перевожу взгляд на количество ответов.

Не отвечаю в темах, где мне нечего сказать, или где мне не интересно. Стараюсь просто так не писать пустых сообщений, не несущих смысловой нагрузки.

Тут отписался только потому, что того требует тема.

 

Кстати, я первый, кто проголосал за "Нет" в первом варианте. Это меня несллабо удивило.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Голосовала за "изредка", потому что очень редко пишу посты )

2. "Иногда поглядываю". Потому что иногда бывает интересно посмотреть )

Изменено пользователем Клео Ямамото ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в обоих вопросах... Я всегда интресуюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально за постами не гонюсь. Но приятно видеть у себя под аватаром 4хзначное число) Просто приятно, ничего более... Кстати, раньше тоже не стремился. Отвечал во всех темах чтобы влиться в сообщество)

Насчет других - я априори отношусь с уважением к юзверям, если у них а) много постов б) большой стаж пребывания на s-w. Это значит, что они адекватны. Но всегда есть исключения. (Мгм, к юзеру, за короткий срок набравшему тысячу постов буду относиться с настороженностью; а к долгоживущему и малопостящему - с интересом)) с хорошей стороны, конечно) Но все равно - все зависит от каждого конкретного юзера.=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Раньше следил. До <= 50 постов ) , пока был интерес к NC . А потом все как-то само собой пошло. Лол, подобные планы (относительно минимума) у меня как-то были в голове. Даже думал закладки всех тем себе сохранить, а потом открывать их всех одновременно ... но опять, же надоело просто. (То прожило чуть дольше ... постов, эдак, до 200).

 

2.Смотрю. 1500 сообщений и регистрация месяц назад - это маньячно выглядит. И чаще всего именно по этому можно смело судить о человеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) На количество своих постов не смотрю. Только если случайно в глаза попадет. Никогда не мог понять людей, которые пытаються набить посты и радуються набраным n-постам. Конечно, сейчас понимание мотивов пришло, но не пришло понимание смысла сего действа. Сам стараюсь отписываться только там, где есть что сказать. Бывает, правда, отпишусь по теме, но смысла от моего поста чуть(не в, а от). Яркий пример - сей пост: высказался по теме, ответил на поставленный вопрос, а толку от этого нет - все равно без разницы есть этот пост или нет.

Поэтому однажды офигел, увидев себя на 12м месте в списке самых общительных:)

2) На на количество чужих постов не смотрю вообще. Как и на дату регистрации. Меня больше волнует смысл постов, а не что-либо исчо.

Изменено пользователем Windigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) На количество своих постов смотрю крайне редко. Только сейчас заметил что прошел отметку в 1 400. Ничего выдающегося не вижу.

2)По своей должности приходится. А иногда приходят ПМ-ки типа "Давай подружимся?", первым дело смотрю на возраст и количество постов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше интересовалась - теперь нет. пришлось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. - Заметила, что на тебя обращают внимание, только если у тебя много постов... но всё равно оставляю сообщения только в интересующих темках.

2. - Не особенно обращаю внимания на количество чужих постов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Изредка. Накручивать счетчик путем постов в темах, которые мне неинтересны я не хочу.

2. Опять же, изредка. Так, если взгляд упадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Гляну и забуду. Слишком короткая память у меня!

2. Всегда обращаю! Нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на свои и чюжие всё время обращаю внимание. Для меня это важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, но ведь можно набрать большое количество постов за короткий срок говоря исключительно по теме или участвуя в беседах. К примеру я видел на форме личностей, которые набрали сравнительно большое количество постов, за сравнительно короткий срок. Однако, у меня язык не повернётся назвать из посты бессмысленными или флудом, скорее наоборот.

 

Наверное, у нас разное понятие о бессмысленных постах ^_^

Невозможно набрать очень большое кол-во постов за короткий срок, участвуя в каких-то не флудерских обсуждениях. Я примеров еще не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Изредка, в основном когда до очередного юбилея остается совсем чуть-чуть... (вот сейчас намечается - скоро 777 пост ^^* )

2. Смотрю, но только чтобы посмотреть. А что, мне уже на чужие цифры смотреть нельзя?! (в переводе это означает "Иногда поглядываю") ^_^

Кстааааати! Нужно смотреть не только на кол-во Сообщений и дату Регистрации. Нужно смотреть ещё и на счетчик Ворнов. :(

 

((З.Ы. Цель создания этого поста была схожа с целью создания поста #3.))

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×