Перейти к содержимому
MeGaLaMo

PS3 или Xbox360?

Рекомендуемые сообщения

А что делать если у тя уже есть Бокс360?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Два. ЗЫ 3 ненамного мощнее Х360. Blu-ray - это хорошо, не спорю. Но я отвешу низкий поклон, если кто нибудь сейчас достанет фильмы для него на просторах нашей родины. И на кой он теперь будет нужен, хоть за 600$, хоть за косарь?

 

Про PS2 тоже самое говорили - мол, зачем нужен DVD-ROM?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, сколько стоит PS3 со взломом и игры к нему. Желательно в питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, сколько стоит PS3 со взломом и игры к нему. Желательно в питере.

Я написал, что в взломе ПС3 только сделаны первые шаги....А вы уже ищете ее в Питере... :sos:

Изменено пользователем Arrow the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче нахрен мне ваша PS3 ненужна. Толком и PS1,PS2 нормально не эмулирует. И уж больно грамосткая. :sos: :-[ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче нахрен мне ваша PS3 ненужна. Толком и PS1,PS2 нормально не эмулирует. И уж больно грамосткая. :sos: :-[ :)

 

 

Коробки ФОРЕВА!!!!

Првильно!Пинками ПС3!

(ИМХО ;D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче нахрен мне ваша PS3 ненужна. Толком и PS1,PS2 нормально не эмулирует. И уж больно грамосткая. :sos: :-[ :)

 

 

lol Во-первых, проблемы эмуляции предыдущих систем в Европейской версии Playstation 3 будут решены путем обновления прошивки.

Во-вторых, "посылать" Next-Gen систему только потому что она не эмулирует "старье" так как Вам надо мягко говоря глупо.

В-третьих, PS3 не на много больше Х360.

Изменено пользователем Mobius1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПС-3 нужно брать за одни только новые Соул Калибур и Финалку:sos:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Херащ360 - за Гирс Оф Вор и Хало 3.

 

Покупать консоль за 600$ ради 3-4 эксклюзивов - Ад.

 

Хотя по большому счёту ни одна из некстгеновых консолей себя пока не оправдывает.

Изменено пользователем Vile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Херащ360 - за Гирс Оф Вор и Хало 3.

 

Покупать консоль за 600$ ради 3-4 эксклюзивов - Ад.

 

Хотя по большому счёту ни одна из некстгеновых консолей себя пока не оправдывает.

 

 

3-4... :sos: Ну-ну...

 

http://gotps3.ru/article/skupoj_platit/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS3 в её нынешнем издании ни за что не возьму.

Пока что XBOX360 на высоте. На нем в разы больше эксклюзивов. К тому же некоторые проекты, которые изначально планировались только на PS3, выходят и на новый ящик, поскольку плюха третья себя пока что не оправдывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупай WII :-[ (дёшиво и сердито, но всётаки кансоль нового покаления за 9900)

 

ИМХО бери PS3 и X-box360 :sos:

НУ вот выбирай:

(инфу нашол в яндексе тут и игры можно посмотреть и аксесуары для многих приставок, даже заказать можно)

post-3176-1174283514_thumb.jpg

post-3176-1174283530_thumb.jpg

Изменено пользователем ICE_KRASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3-4... :-[ Ну-ну...

 

http://gotps3.ru/article/skupoj_platit/

Во-первых статья с gotps3.ru, что уже навевает подозрения (я статьи исключительно независимых аналитиков могу принять за аргумент), во-вторых там названо 4 эксклюзива, в-третьих по камментам всё и так понятно.

 

Ну поясните вы мне, почему тогда PS3 так фигово продаётся? :sos: Может быть, потому, что времена Сони ушли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненамного? У Гроба процессор трехъядерный, а у ПС3(!!!) - восьмиядерный. :sos:

Возможно это то же самое, что и c видеоплатой

Без сомнения, NV2A значительно мощнее, чем Sony Graphics Synthesizer - графический процессор, используемый в PlayStation2. Этот процессор не имеет тех пиксельных или вершинных шейдеров, что есть у NV2A, а вся мощь достигается избыточным параллелизмом. И если NV2A использует четыре параллельных пиксельных конвейера, то GS в общей сложности работает на 16. Вследствие этого увеличивается размер кристалла, а, соответственно, увеличивается и стоимость ядра.

Таким образом 4х-конвейерный графический процессор XBOX поимел 16ти-конвейерный от PS2.

 

Со своим трехъядерником ящик 360 не сильно уступает восьмиядернику PS3. Судите о качестве. Опять Sony параллелизмом занимается...

 

P.S. У кого есть чипованный XBOX360? Вас обманули, на продажу их пока что только перепрошивают.

Изменено пользователем WaRadius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, пусть Сони мощнее Гроба в 2 раза, но это в теории. Подумайте о разработчиках - для них задействовать все восможности PS3 - адский труд, соответственно игры мы получаем не в полную силу консоли. Кто-то из них вроде даже говорил, что чтобы продажи ЗЫ 3 поднялись "Сони должна отозвать все консоли как можно быстрее, сказать, что они извиняются, что они нагрешили, подсунув игрокам и разработчикам свою консоль и начать её разработку с нуля" +1 к высказыванию этого мудрого человека.

ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче сначала надо вам выбрать какие игры вы предпочитаете.На X Box 360 много PC подобных игры(Halo,Lost Planet<GoW),на PS3 же господствуют слэшеры и файтинги.Потом о цене.Да,Майкрософт хорошо постаралась чтобы навешать всем лапшу насчет дешевизны приставки.Ну да,так и есть :sos: Только вы к цене добавьте еще все нужные акксесуары(к примеру подзарядник)+подписка на X Box Live Gold и получится цена которая как минимум равна PS3.А у Сони в поставку включается ВСЕ что нужно(вам максимум понадобится два шнура которые продаются в любом магазине бытовой техники.А один из них вообще мона от PS или PS2 взять :-[ ).Да и сервис онлайн у Сони бесплатный(а интерфейс там вообще загляденье :) ).Потом о форматах.У Соник КОЛОСАЛЬНОЕ преимущество с Blu-Ray.Да они пока дорогие,но это временно.Вскоре они станут такими же популярными как и ДВД.А X Box 360 юзает древние двухслойки и вскоре игры на нем будт выпускаться на 3-4-5 дисках(как на дриме) и пострадают кстати от этого больше владельцы чипованных консолей т.к. они платят за кол-во дисков ;D.

Ну а теперь о железе.Не буду рассуждать о мощности консолей.Скажу лишт что на ПС3 пока не научились толком программировать и в плане графики пока она иногда проигрывает боксу.Но в теории,ПС3 мощнее бокса и вскоре игры там будут красивее(это факт).Плюс добавьте сюда Blu-ray формат(а это +50 ГБ) который позволит нам наслаждаться высококачественными роликами и текстурами ;D .

Ну и в отличие от бокса360 ПС3 не шумит как реактивный двигатель и не греется как печка;D

Кароче мой выбор это PS3.Чтобы вы не говорили но Сони не вешает лапшу на ушу.Все нужные вещи идут в комплекте.Есть поддержка русского языка(мне наконец то не придеться переводить друзьям и родителям с анг. на русский).Интерфейс потрясающий,есть Blu Ray привод(самый дешевый на рынке).Ну и наконец самое главное: до фига моих любимых игр;D

P.S.

Каждый решает сам что ему нужно.Я просто высказал свою точку зрения на ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче сначала надо вам выбрать какие игры вы предпочитаете.На X Box 360 много PC подобных игры(Halo,Lost Planet<GoW),на PS3 же господствуют слэшеры и файтинги.

Тут рано делать выводы. Игр пока что мало.

+подписка на X Box Live Gold

Сервис превосходный, не имеет достойных аналогов.

А у Сони в поставку включается ВСЕ что нужно(вам максимум понадобится два шнура которые продаются в любом магазине бытовой техники.

Почти цитируешь gotps3.ru.

Да и сервис онлайн у Сони бесплатный(а интерфейс там вообще загляденье :sos: ).

До Live далеко, хотя прогресс по сравнению с PS2 налицо.

Потом о форматах.У Соник КОЛОСАЛЬНОЕ преимущество с Blu-Ray.Да они пока дорогие,но это временно.Вскоре они станут такими же популярными как и ДВД.

Лет так через пять.

и пострадают кстати от этого больше владельцы чипованных консолей

Чтобы страдать, они должны сначала появиться. Не видел ни одного чипованного x360. Только перепрошитые.

Ну и в отличие от бокса360 ПС3 не шумит как реактивный двигатель и не греется как печка:-[

Видел в реале и то и другое. Неправда.

Ну и наконец самое главное: до фига моих любимых игр:)

См. пункт первый.

Изменено пользователем WaRadius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупать PS3 стоит ещё и тем, у кого не было PS2 (как у меня), и кому в игры выходившие на нём поиграть хочется. + PS3 - единственная консоль нового поколения (кроме Wii, которая такова условно) японского происхождения. И как бы Microsoft не пытается привлечь к себе японских разработчиков, хитовые игры лучших японских жанров будут выходить в первую очередь на PS3. (это для тех, кому такие игры нравятся)

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут рано делать выводы. Игр пока что мало.
См.список игр на PS2 и находим там что я сказал.Думаешь политика на ПС3 сильно изменится ? А насчет бокса, у которого сейчас выходят самые лучшие игры(как никак уже год прошел) то там мы не видим ни слэшера,ни файтинга.
Сервис превосходный, не имеет достойных аналогов.

Возможно.Только я не говорил что он плохой.Не преходи от одной теме к другой.

Почти цитируешь gotps3.ru.
ну и если ты дочитал ту статью до конца то ты сам понимаешь что подходишь под те 3 пункта :sos:
До Live далеко

Да это точно.До той "свалки" от файлов очень далеко.Впрочем это вскоре и на Сони будет... ;D

Лет так через пять.
:) ты хоть сам то понял что сказал ? Сразу видно что ты не судишь здраво.Я бы привел тебе факты но ты на них наплюешь.
Чтобы страдать, они должны сначала появиться. Не видел ни одного чипованного x360. Только перепрошитые

Бедняжка.Даже незнаешь как это называется :-[ перепрошивают PSP.А консоли чипуют специальным мод чипом(в данном случае Globe 360 ).И их сейчас мона найти почти везде.

Видел в реале и то и другое. Неправда.
Аналогично.Шумит сильно и это говорят все владельцы Бокса(зайд хотя бы на xboxrussia.ru чтоли если не веришь).Насчет перегрева тоже все знают.Ну а если ты имел ввиду что и ПС3 шумит и греется...то это фэйк инфа.Еще ни одной реальной жалобы не было.
См. пункт первый.

Как ты можешь судить что нравится мне а что нет ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупать PS3 стоит ещё и тем, у кого не было PS2 (как у меня). + PS3 - единственная консоль нового поколения (кроме Wii, которая такова условно) японского происхождения. И как бы Microsoft не пытается привлечь к себе японских разработчиков, хитовые игры лучших японских жанров будут выходить в первую очередь на PS3. (это для тех, кому такие игры нравятся)

:sos: Блин,я об этом даже не подумал...

 

Всетаки решился на PS3.Остается только ждать,пока взломают. :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы привел тебе факты но ты на них наплюешь.

Читай - "У меня нет фактов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sos: Блин,я об этом даже не подумал...

Смотря о чём ты не подумал. Если о выходе японских игр, то понятно. А если о эмуляции PS2 то тут нужно бежать за американояпонской версией. Пока они там нормальный эмуль сделают на европейской...

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы не видим ни слэшера,ни файтинга.

Не видим Dead or Alive 4?

См.список игр на PS2 и находим там что я сказал.

Для того, чтобы нормально играть в игры от PS2 придется ждать выхода обновления прошивки.

ну и если ты дочитал ту статью до конца то ты сам понимаешь что подходишь под те 3 пункта :sos:

Только под третий, и то частично.

:) ты хоть сам то понял что сказал ? Сразу видно что ты не судишь здраво.Я бы привел тебе факты но ты на них наплюешь.

На факты никогда не плевал. Факты уважаю.

Бедняжка.Даже незнаешь как это называется :-[ перепрошивают PSP.А консоли чипуют специальным мод чипом(в данном случае Globe 360 ).И их сейчас мона найти почти везде.

Аналогично.Шумит сильно и это говорят все владельцы Бокса(зайд хотя бы на xboxrussia.ru чтоли если не веришь).Насчет перегрева тоже все знают.Ну а если ты имел ввиду что и ПС3 шумит и греется...то это фэйк инфа.Еще ни одной реальной жалобы не было.

Всеядные консоли от microsoft для продажи в большинстве случаев не чипуют, а именно перепрошивают. У самого XBOX софтможенный(но чип купить собираюсь). У знакомого 360ый с перепрошитым(именно перепрошитым!) приводом.

Видел я xbox360. Не шумит, особенно последняя его версия.

Как ты можешь судить что нравится мне а что нет ?!

См. пункт второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читай - "У меня нет фактов"

В секретарше не нуждаюсь. :sos:

Если уж не веришь отмечу.

1.Поддержка формата всеми(или 9 из 10,не помню точно) киностудиями.

2.В 2-ое увеличился спрос на Blu Ray диски с выходом PS3.

Если логически подумать из всего вышеперечисленного то Blu Ray вскоре(а не через 5 лет) станет новым лидером форматов.Помешать этому может только появление нового,гораздо лучшего формата.

Не видим Dead or Alive 4?
Lauch.Я имел ввиду во первых игры второго поколения. :-[ Да и то что ты привел всегда считалось средненьким файтингом.
Для того, чтобы нормально играть в игры от PS2 придется ждать выхода обновления прошивки.

Уходишь от темы.Я имел ввиду сравни список игр на PS2 и выяви что там лидирует(если лень и незнаешь то God of War и Soul Calibur,Tekken,плюс всякие FF и MGS).Из этого выходит что с вероятностью в 75% такого же рода жанра будут лидировать и на PS3.

На факты никогда не плевал. Факты уважаю.

см.начало.

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для того, чтобы нормально играть в игры от PS2 придется ждать выхода обновления прошивки.

С выходом европейской версии прошивку серьёзно прокачают для более нормальной работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если логически подумать из всего вышеперечисленного то Blu Ray вскоре(а не через 5 лет) станет новым лидером форматов.

Теперь смотрим ситуацию с ДВД.

1)Аналогичная поддержка формата

2)Увеличение спроса в связи с выпуском игр на ДВД

Вывод: в аналогичных условиях ДВД понадобились как раз те самые 5 лет, чтобы стать вполне доступным.

Вероятней всего, блюрей постигнет та же участь.

 

Да и то что ты привел всегда считалось средненьким файтингом.

От души поржал, огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я если чесно то даже и думать не буду какую приставку брать :sos: Если появится возможность то куплю Бокс. У него и вид по приличнее и... ну неважно в общем. ИМХО XBox 360 заваюет ентот мир =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь смотрим ситуацию с ДВД.

1)Аналогичная поддержка формата

2)Увеличение спроса в связи с выпуском игр на ДВД

Вывод: в аналогичных условиях ДВД понадобились как раз те самые 5 лет, чтобы стать вполне доступным.

Вероятней всего, блюрей постигнет та же участь.

От души поржал, огромное спасибо.

1.В данный момент да :sos: тоже самое к слову говорили про CD когда выходил DVD.

2.Опять же тока в данный момент.Я согласен с тем что пока ДВД будет востребован,но через год,максимум два Blu Ray будет в топе.ИМХО

Ну а насчет DoA разные мнения.Как по мне же до Soul Calibur'а этой игре как от Китая до Сингапура.

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так думаю. Те, кто решился всё-таки купить ПС3 - верят в будущее. Ибо двухслойный блю рэй будет вмещать 50 Гб, а консоль чуть мощнее и поддерживает 1080р. Понятно, что на данный момент никто такие игры или фильмы в большом кол-ве выпускать не будет. Но в будущем... Что ж каждый сам делает выбор. PS3 - это мощь, к которой ещё пока никто не готов. Но индустрия развивается быстро. Имейте ввиду.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, пусть Сони мощнее Гроба в 2 раза, но это в теории. Подумайте о разработчиках - для них задействовать все восможности PS3 - адский труд, соответственно игры мы получаем не в полную силу консоли. Кто-то из них вроде даже говорил, что чтобы продажи ЗЫ 3 поднялись "Сони должна отозвать все консоли как можно быстрее, сказать, что они извиняются, что они нагрешили, подсунув игрокам и разработчикам свою консоль и начать её разработку с нуля" +1 к высказыванию этого мудрого человека.

ИМХО.

+1 под каждым словом.

 

Когда игроки поймут, что консоли красны не начинкой, а играми - тогда и наступит время здравомыслящих.

 

Опять-таки, напоминаю ситуацию с PSP. Причём скажу - у меня есть и PSP, и NDS, и парк игр я сравнивал лично, и столь мощная PSP проиграла в этом сражении (можно даже на чарты продаж посмотреть). Вполне вероятно, что с PS3 ситуация аналогична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×