Перейти к содержимому
Kрошk@.ru

Уважаете ли вы своих учителей?

уважаете ли вы их?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. ? ???...

    • ??, ????? ??????? - ????? ? ???????? ?????
      25
    • ??, ?? ?????? ?????? ??? ??? ?????? ????
      12
    • ???, ? ????????? ???????? ???
      2
    • ???, ?? ????? ??? ??? ??????
      10
    • ????? ???
      23
    • ???? ??? ?? ????????
      7
    • ???? ??????? ? ????? ??????, ?? ?????? ?? ?? ????? - ???????? ??? ??? ?????
      9
    • ?????? ???????(???????)
      14


Рекомендуемые сообщения

Хм, я уважаю лишь троих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И никакое поведение ученика не оправдывает постоянные крики и оскорбления со стороны учителей.

Полностью согласен. Особенно раздражает, что некоторые их них намертво уверены, что они всегда правы, даже когда самые непробиваемые факты против них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаю лиш "избранных". Но в последнее время список избранных стал сокращаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другое.

Все зависит от самого учителя. Например нашу физичку я ненавижу, так она оффициально трижды сумашедшая (45 лет в школе), а вот нашу математичку уважают все. (она тоже оффициально сумашедшая, но не боится этого признать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.. уважаю.. правда у моей учительницы (по всем предметам кроме английского) есть небольшие странности). Она верит во все! Она верит в инопланетян, в привидений, что есть предсказатели, верит в нумерологию, верит, что скоро будет конец света и т.д.))

Но больше всего я уважаю свою учительницу по музыке.. ее я очень уважаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не перевариваю. вот разве что по Основам Управления Персоналом. Может потому что она наш зав кафедрой? :(

Изменено пользователем РыжЫй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уважаю только одну учительницу-по истории <_<

Изменено пользователем Nekoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть может, некоторых недолюбливаю, но все равно, не уважать их нельзя. Ты чувствуешь их превосходство, потому что они знают больше! Я уважаю учителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уважаю класного руководителя Ларису Евгеньевну но не увожаю физкультурника Вадима Петровича (кто учится в моей школе меня поймёт!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В учебные заведения мы ходим, чтобы получать знания. Знания нам дают учителя, потому нужно их уважать хоть немного. Лично я терпеть не могу химию, но что поделать... против учебной программы не попрёшь.

Хотелось бы обучаться дома посредством инета (спокойная обстановка, никуда не надо ходить, куча времени...), но фсё упирается в аттестат, который можно получить только после получения образования в неком учебном заведении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не особо уважаю ,а училу по музыке просто ненавижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
учитель не будет просто так делать замечание классу или отдельному ученику, если тот не нарушает правила дисциплины и поведения на уроке.

НЕПРАВДА.у нас училка по изо делает замечания просто так! :to_become_senile: знали бы вы какая она тварь...я конечно понимаю что у неё дома проблем куча,но всёже срывать своё зло на учеников-уже слишком! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уважаю нашу классную руководительницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одного учителя не люблю так же как и они меня,особено класснуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни одного учителя не люблю так же как и они меня,особено класснуха

Якобы тебя ненавидит не один учитель!Если и так,надо лучше себя вести.

Изменено пользователем SON!C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не лицемер.Если я считаю что учителя не очень приятные мне люди значит я так и буду считать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа, а я думала, что отвечала сюда Оо

 

Учителя тоже люди =) уважать надо тех людей, которые заслужили уважение, а не из своих принципов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаю только тех, кто этого заслужил. Искренне уважаю только двух учителей (причём один из них уже ушёл из школы), к остальным либо равнодушна, либо презираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как они ко мне, так и я к ним. Если учитель пришел в класс с предубеждением, что никого, кроме тупых, ржущих дебилов, он никого не встретит и ведет себя соответственно, сложно такого человека уважать. Если учитель знает по предмету меньше меня, или не может что-то толком объяснить, или десять уроков подряд повторяет одно и то же - тем более. Если он тычет в лицо указкой, срывается по малейшему поводу и без оного, ничего не объясняя устраивает сложнейшие контрольные и тесты, если в лицо высказывает, какие мы все дебилы, которым место в школе для отстающих - без комментариев.

Со своей же стороны я стараюсь себя вести максимально прилично - сижу тихо, слушаю, если надо - записываю, отвечаю. Если ко мне после этого начинают относиться по-свински только из-за того, что я - ученик, то извините, как относиться к такому человеку?

В колледже, слава Богу, не так. Там учителя пусть и спрашивают строже, чем в школе, но они знают свой предмет, могут его объяснить и не относятся к нам, как к быдлу, тупым, ржущим дебилам.

В школе все было, как в первом абзаце с минимальными исключениями из правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,уважаю.Конечно нельзя про всех говорить,вообще никогда про всех нельзя говорить,но в большенстве уважаю.И не только потому что старше меня.Только то,что они учителя,то есть занимаются такой профессией,за не очнь большиие деньги,портят свои нервы и учат таких оболтусов,как я уже можно им памятник ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, учителя тож разные бывают=) ну, я большинство уважаю...так как они на самом деле дают нам что-то важное и полезное (знания например) Хотя есть и такие кого недолюбливаю...но уважать-уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда как...Некоторые учителя просто садюги! А так, конечно, уважаю, ведь они старше меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уважаю только одного учителя это нашего классного руководителя так как она самый хороший учитель а всех остальных терпеть немогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаю всех учителей.Без исключений.Они у нас ввсе хорошие,пусть немного строгие ,но справедливые.Никогда не орут без повода. Это у нас некоторые люди буду говорить"а ко мне придирается учитель""она на меня кричит без повода"-это проста ребята с завышеной самооценкой.

Так только несколько человек могут НЕ уважать учителяв нашем классе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь добиться уважения, научись уважать других (с).

Думаю, этим все сказано.

Изменено пользователем Emmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависит от учителя,одних уважаю других иногда хочу убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ни когда-как а кого-как. По русскому у нас за малую оплошность грозится лебедя поставить. Но я её всё равно уважаю. крепко класс держит. Вроде новые учителя в 7 классе а ничего. Пока общий язык находим.

Изменено пользователем SergSilver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учителя такие же люди как и мы.И практически каждого я уважаю за какую-то определённую вещь.Да хотя бы за то,если учитель действительно ЧЕЛОВЕК.А вот была у нас информатичка,ни предмета своего не знала,да и у самой было полной отсутствие мозгов и человечности.Вот её я никогда не буду уважать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×