Перейти к содержимому
Kрошk@.ru

Уважаете ли вы своих учителей?

уважаете ли вы их?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. ? ???...

    • ??, ????? ??????? - ????? ? ???????? ?????
      25
    • ??, ?? ?????? ?????? ??? ??? ?????? ????
      12
    • ???, ? ????????? ???????? ???
      2
    • ???, ?? ????? ??? ??? ??????
      10
    • ????? ???
      23
    • ???? ??? ?? ????????
      7
    • ???? ??????? ? ????? ??????, ?? ?????? ?? ?? ????? - ???????? ??? ??? ?????
      9
    • ?????? ???????(???????)
      14


Рекомендуемые сообщения

Учителя такие же люди как и мы.И практически каждого я уважаю за какую-то определённую вещь.Да хотя бы за то,если учитель действительно ЧЕЛОВЕК.А вот была у нас информатичка,ни предмета своего не знала,да и у самой было полной отсутствие мозгов и человечности.Вот её я никогда не буду уважать)

У меня в школе тоже самое с Английским

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаю только двух преподов, ко всем остальным отношусь полностью нейтрально. Реально неуважал всего 4 учителей на своей памяти, так как они мало того, что не знали своих предметов, так ещё и нагло ругались, когда их поправляли или делали замечания.

А так предпочитаю не путать свою личную неприязнь с реальными минусами у самих преподавателей. В конце концов я сомневаюсь, что на этот форуме есть хотя бы один ангел. Все мы тоже не подарки ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитель- закон во время уроков, а вне уроков- простой смертный как я..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда учился в школе, то старался всех учителей уважать. И они у меня действительно были замечательные. Конечно, бывали обидные случаи, разногласия, даже серьёзные ссоры, но это либо быстро забывалось, либо обоюдно замалчивалось. Всё таки работа у них не лёгкая. Особенно в младших классах. Так что их можно понять, даже когда они кричат и дают подзатыльники. А с особо жестокими и деспотичными учителями мне встречаться не приходилось.

Другое дело институт - здесь отношения уже совсем другие. Всё намного серьёзнее и времени на уважение или на его выражение частенько не бывает. Цветов на 1 сентября почти никто не приносит, а преподаватели не удиляют внимания воспитанию студентов, не особо интересуются студентами вообще, в отличии от учителей. Просто это уже не входит в их обязанности. Придут, прочитают лекцию, убегут. Всё быстро, серьёзно. t8}.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы за что их уважать... Я, конечно, понимаю, они тоже люди и у них свои проблемы, но при этом они забывают, что мы тоже живые. Знаю, наш класс не подарок, но можно ведь как-то общий язык найти, а не визжать по-поросячьи "Заткнули пасти, или всем единицы в колонку выставлю!" Они будто не понимают, что это не поможет.

И еще такое, у некоторых учителей идет политика "запугивания". "Боятся, значит уважают!". На их уроке даже задышать громче опасно.

Нет, бывают учителя (коих становится все меньше и меньше), которые могут с нами нормально общаться, не срываюсь на визг, на рыча, если кто-то пошевелился, или неправильно ответил. Они, я думаю, и заслуживают уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было бы за что их уважать... Я, конечно, понимаю, они тоже люди и у них свои проблемы, но при этом они забывают, что мы тоже живые. Знаю, наш класс не подарок, но можно ведь как-то общий язык найти, а не визжать по-поросячьи "Заткнули пасти, или всем единицы в колонку выставлю!" Они будто не понимают, что это не поможет.

И еще такое, у некоторых учителей идет политика "запугивания". "Боятся, значит уважают!". На их уроке даже задышать громче опасно.

Нет, бывают учителя (коих становится все меньше и меньше), которые могут с нами нормально общаться, не срываюсь на визг, на рыча, если кто-то пошевелился, или неправильно ответил. Они, я думаю, и заслуживают уважения.

Поверь,вот я заканчиваю гимназию,вспоминаю,какие были мы,смотрю на тех,кто сейчас и вижу,что мы ещё такими милыми детьми были...) Боже,нынешнее поколение я бы сама с удовольствием поубивала.Что уж говорить про учителей,которые от всего этого устали.Да,может крики и не помогут,ну а что поможет?Дайте тогда хотя бы нервы человеку слить.

Я вчера заходила в старую школу,и учительница по русскому рассказывала,как её доводит какой-то пятиклассник,или что-то в этом роде.Она говорит,что еле сдерживается,что бы не размазать его по стенке.Но она ведь этого не делает.Так что если бы учителя забывали,что вы живые - вас бы уже небыло на этом свете)))

Изменено пользователем Firen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уважаю некоторых, только потому что они уважают своих учеников.

с остальными всё по другому. да и большинство нас и мой класс никто практически не любит и не уважает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,может крики и не помогут,ну а что поможет?Дайте тогда хотя бы нервы человеку слить.

 

По-твоему все ученики в наше время себя так ведут? Почему тогда учителя должны орать на всех? Почему наши учителя орут на нас из-за того, что делал какой-то Петров/Сидоров/Иванов? Почему они наказывают присутствующих за тех, кто не пришли? Нервы слить? Знаешь, мне, да и другим, не очень приятно ощущать себя грушей для битья лишь потому, что учительнице нужно злость на ком-то сорвать.

 

рассказывала,как её доводит какой-то пятиклассник,или что-то в этом роде.Она говорит,что еле сдерживается,что бы не размазать его по стенке.

 

Бывает такое, не спорю. Но размазывать по стенке - это не выход. Ровно, как и не выход (уже не выход) звать директора. Если ребёнок позволяет себе так вести на уроке, значит ему ничто не мешает такое делать. Значит учитель не внушает ему уважение. Я не говорю, чтобы учитель ходил меж рядами с битой. Просто как-то поговорить, как со взрослым человеком. Показать, что взрослые так не делают. Привести примеры. Я, конечно, не уверенна, что это поможет, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-твоему все ученики в наше время себя так ведут? Почему тогда учителя должны орать на всех? Почему наши учителя орут на нас из-за того, что делал какой-то Петров/Сидоров/Иванов? Почему они наказывают присутствующих за тех, кто не пришли? Нервы слить? Знаешь, мне, да и другим, не очень приятно ощущать себя грушей для битья лишь потому, что учительнице нужно злость на ком-то сорвать.

 

 

 

Бывает такое, не спорю. Но размазывать по стенке - это не выход. Ровно, как и не выход (уже не выход) звать директора. Если ребёнок позволяет себе так вести на уроке, значит ему ничто не мешает такое делать. Значит учитель не внушает ему уважение. Я не говорю, чтобы учитель ходил меж рядами с битой. Просто как-то поговорить, как со взрослым человеком. Показать, что взрослые так не делают. Привести примеры. Я, конечно, не уверенна, что это поможет, но все же.

Ну,потому что класс - это коллектив,и в какой-то мере надо друг за друга отвечать.

А говорить с подобными выродками как со взрослыми - бесполезно.Какими бы они даже по возрасту взрослыми не были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну,потому что класс - это коллектив,и в какой-то мере надо друг за друга отвечать.

А говорить с подобными выродками как со взрослыми - бесполезно.Какими бы они даже по возрасту взрослыми не были.

 

Как можно отвечать за "выродков"? ~:o(

В любом случае, обвинять нас в том, что мы не убедили своих одноклассников не уходить с уроков, глупо. Учителя привыкли, что класс - это этакий единый организм, но где сейчас это видано? Сейчас все только за себя. И учителям это необходимо понять, а не возмущаться, что мы таки идиоты, что отпустили своих одноклассников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За сегодняшний день я возненавидел двух учителей, сейчас расскажу почему и вы скажете, прав я или нет, ок?

1) Англичанка. На английском я в начале урока я списывал русский, а всё остальное время я делал все упражнения правильно, постоянно отвечал. В конце урока она называет оценки, но мне не назвала. Говорит: "давай дневник я тебе 5 поставлю." Я пошёл и дал, а она вместо пятёрки написала: "не работает на уроке" и роспись!!! ~:o( ~:o( Фу, как-же я ненавижу эту училку!

2) Историчка - это вообще ужас. На истории она сделала объявление и сказала, что нескольким классам из школы (в том числе и нашему) предложили ехать в Германию 1 января. Ну мы с подругой конечно же захотели. Собрали деньги, сегодня пришли к историчке сказать, что едем (а с нами ещё 3 одноклассника). Все поочереди записались, и вдруг историчка обводит меня и подругу в рамку и говорит что если мест на поездку не останется, то мы не поедем! Мы возмутились, а она говорит, что мы постоянно смеёмся на уроке, хотя остальные похлеще нас!!! :victory: ;D Вот почему я ненавижу эту дуру!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своих учителей уважаю, и пока не знаю ниодного и не знаю причину чтобыне уважать их. Но тут играет роль их личный характер и моя тяга к знаниям. Я АБСОЛЮТНО не понимаю людей котурые ненавидят и издеваются над учителями. Таких людей, я, мягко говоря, призераю.t]_].png В конце-концов каждый достоен уважения, а если ты кого-то унижаешь - скорее всего пытаешься скрыть свою собственную никчемность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, уважаю. А куда без этого? Они нас учат... Не выходят из себя, когда услышат глупый вопрос по теме... А подобных в нашем классе хоть отбавляй... =)

Я грамотная! Спасибо учителям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последнее время начинаю обращать внимание,что чем моложе учитель,тем он более человечен по отношению к нам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаю я их всех, потому что они взрослые люди, значит, жизненного опыта и мудрости у них больше. Но уважаю я их по-разному. Кого-то больше, кого-то меньше.

На самом деле тех, с кем в хороших отношениях, тех и уважаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уважаю только тех учителей, которые не слишком добрые, не слишком злые и не орут по кажлому поводу. Вот это по мне. =^.^=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×