Перейти к содержимому
Patriot

а хватает ли вам места?

Рекомендуемые сообщения

=) =)

вот вздумнулось

постоянно нехватка места на винте

я то дурачёк думал 160 и 250 гигов энто много 0_o :haha:

какой наивный я был

теперь даже на демку нехватат))

сори если тема уже была

с похмелья сложно искать))

Изменено пользователем Patriot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На винте места серьёзно не хватает категорически. На ДВД болванки отписывать информацию вроде и надо, но то лень, то денег на болванки уже не осталось, то ещё что-то...... Мёртвым грузам на хардах валяется гигов 300-400 неиспользуемой информации, возможно больше.... но удалять жалко.

А места в жизни? В каком смысле? Если в том, что предки не дают спокойно посидеть с девушкой в моей и без того маленькой комнатке, где стол с компьютером и иже с ним принадлежностями занимает 1/4 часть всего жилого пространства? Тоесть личной жилплощади, не отгороженной от любопытных глаз как минимум хорошим замком и толсыми стенами? То да!

Если места в жизни в смыле что некуда приткнуться, никто не любит, сидишь без работы/учёбы на чёрт знает откуда берущиеся гроши? То нет....... Мне есть кого любить и эта любовь взаимна, с работой маленькие неувязки, но всё разрешимо.....

Чёт меня понесло от скуки полной, ну да ладно......

Изменено пользователем Vanilla Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

120 гегтаров винта мне хватает с головой. В районе 10-20Гб всегда свободно. Так что, если что вдруг, место есть.

А насчет жизни... Довольно абстрактный вопрос, но в целом место есть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бич =)

70 гб мне мало... Мне б 200... Да и в жизни... Теснюсь в уголке... мне б свою комнату... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитесь грамотно распоряжаться местом. =) У меня 63 гига (да, вот такой я дикарь), а ощущения нехватки места ещё не было (точнее, было, но только один раз - проклятый ВоВ и патчи к нему весят о-го-го)

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ильсор - заначит ты не онемешник=)

 

Хард на компе 120, на ноуте 40 и ещё 40 гб мобильный хард. На ноуте меньше 200 метров, на компе - проядко гига, на мобильном - около 5...

Подайте люди на пишущий двдшник - я всё своё аниме заболваню=)

Про место вжизни вопрос не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До декабря мой винт был на 2,43 Гб (2 гига и 430 мб). Ну на том компе и игры нормальные не шли. Теперь у меня 120 гигов, но привычка экономить место осталась. Я даже текстовые документы удаляю после прочтения, что бы зря не валялись.

Про место в жизни - хочу свою хату (или хотя бы жить чисто с родителями, но без сестры, её мужа и двоих детей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На винте - 9 с копейками ги, на флешках - полтора и на мп3 - пол гига. Думала, это много^^

 

Если метсо в жизни - комната, то хотелось бы побольше. И отдельно.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хватает. на данный момент в основном компьютере 2x120 + 60. Примерно 2Tb NFS и SMB шар со всей сети постоянно подмонтированы (на запись в том числе). Плюс ещё одна моя собственная, навешал все старые винты в роутер на дополнительные контроллеры.

 

 

 

 

ЗЫ: Серьёзно задумываюсь о покупке стримера. Ибо он стоит в 2-5 раз дешевле блурея и обладает ещё большей ёмкостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На винте места пока хватает, но думаю в скором времени накупить двд-болванок и новый винт гигов на 120. А по поводу места в жизни, слишком сложный и философский вопрос, не осмелюсь ответить...

Изменено пользователем Pumpkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда мне чего-то хватало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касательно виртуального места - имею - 80 гб, из них - 2-3 мегабайта всегда свободны! (иначе всё полетит к чертям)

Хотел бы иметь... неограниченное пространство... ну если и не неограниченное, то хотябы 100-200 Jb...

 

Касательно места в реальности - станция московского метро с забетонированными путями где-нибудь в центре города меня бы устроила... М-м, ну и с окошком вверху и с хорошей вентиляцией...

 

Касательно места в пространстве - хотелось бы его поменьше конечно занимать... Худеть, худеть и ещё раз худеть =)

 

Касательно места в жизни - моё меня не устраивает... А те, кого устраивает - дураки: надо постоянно двигаться вперёд! Я, например, не успокоюсь пока не порабощу вселенную...

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема нехватки места на винте у меня была всего раза 2.Но после формата у меня места стало хватать=)А теперь серьезно: я купил пишущий двд и болванки,и проблем не знаю=)

З.ы. мой винт на 80Гб

Изменено пользователем Vanstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На винте да, а вот в жизни кажется нет. Не знаю почему но мне так кажеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на винте места жестоко не хватает! 2 недели назад форматировал, и уже из свободных всего 17Гб!(в общем - 40Гб.мне хотя бы 80...)

 

в жизни - мне сколько не дай - всё мало! не для этого я мира. мир этот не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 винта, два по 300 и два по 320 гибибайт. итого 1.24 тебибайт =)

 

Всё практически забито играми, прогами и мультами =)

 

Фильмы после просмотра удаляю, Аниме начал скидывать на dvd.

 

 

Но в итоге места ещё хватает 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, кто щас меряет в мебибайтах? =)

 

З.ы. по прежнему хочу йобибайт =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про жизнь спрашиваю:

вы довльны своей ролью в жизни??

не ждал такого резонанса по теме....

Изменено пользователем Patriot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватает,есчо как хватает)!111гигов)) на жёстком диске С.Свободно только 25,8 гигов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы довльны своей ролью в жизни??

Естественно нет.

Соглашусь с Диамондом ЕМ про движение вперед. Золотые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в жизне и в компе хватает.

В компе 300 гигов (на 2 жестких диска)

Впринципе я компьютер лишним не гружу-вот и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизнь - вот если бы не родичи и не 3 школы - тогда все было бы прекрасно!

Комп - ууууу.... У мну завал полныЙ!) 4 жестких - переключать приходиЦО!Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня 20 Гб на винте и хватает O_O Аниме скидываю на болванки, а т.к. я консольщик, игр на компе у меня всего две. В основном винт забит всякого рода графической информацией.

Насчет жизни...Пока я жила дома, у меня была большая свободная комната, много свободного времени...А как я поступила в университет, мне пришлось переехать. Комната у меня очень маленькая, можно либо сидеть за столом, либо лежать на кровати. И вообще давит обстановка чужого города...Хоть и прошло уже полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nightcrawler, да, к другому городу долго привыкаешь... Постоянно вспоминаешь родные места и знакомые лица. Хочется вернуться домой. Но не беспекойся, ты скоро привыкнешь, жить станет легче!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на винте места категорически не хватает(80 гигов оказывается мало O_O), ну а в жизни...хватает...не жалуюсь по крайней мере :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю.У меня 18 гигов и на всё хватет.Т.е.на музыку,игры,пакеты разработки,всякая хрень,8 операционок установленных и дистрибьютивы к ещё 20...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на винте пока хватает..

а вот в жизни... не очень((( все время хочется, чтоб от мну все отстали (особенно родители!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80Гб на диске вполне устраивает: в игры я не играю, а все объемные файлы записываю на диски... 3 Года с компом, где места было меньше гига дали свое

 

Места в жизни хватит всем - если только не отдавать свое место другим.... В жизни мне, скорее не хватает время и разнообразия...

 

P.S. Может я просто нетребователен к ресурсам

Изменено пользователем user (the human)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На компе 80 гигов, раньше категорически не хватало, много игр себе устонавливал, а сейчас я нафиг забил на всё, качаю аниме, играю практически в Соника, ну если уж больно хитовая игрушка вышла, то всё-таки устанавливаю её. В жизни с местом у меня всё окей, правда сейчас у меня в доме ремонт идёт, так что покамисть моя комнатка забита всяким хламом, но это не надолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один из числе не анимешников...

У меня на компе 70 гигов и постоянная нехватка места.На мобиле було 2 гига осталось 800 метров, мало.Про жизнь...не знаю наверна хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×