Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Гость Грешник

1 часть - хороший фильм, оригинальная идея, хороший юмор.

2 часть - идея уже не нова, смотриться неплохо, хотя много сходства с 1 частью.

3 часть - выжимание денег из удачной идеи в ущерб всему, можно смотреть, но лучше потратить время с пользой, жизнь и так слишком коротка.

4 часть - на костёр!!! Всех на костёр! Режисёра, сценариста, продюсера, съёмочную группу, а главное МАШИНУ! Сжечь!!!

 

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть самая клевая! И такое со всеми фильмами, в которых много частей:Матрица, звездные войны, один дома и тд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел все кроме 1.Четвертая самая лучшая из последних 3-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО Самый лучший момент в Taxi 4,когда Жибер обкуренный из двух пулеметов с кучей стреляет в конце

ИМХО2 ГЫ ЛОЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что 4 самая хорошая, т.к глав. Герой (надеюсь всем понятно о ком речь) уже сильно постарел. Это видно. Но ведь нашел в себе силы! Ему удается играть как раньше, хотя возраст у него уже немаленький. Молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне 1 часть немного скучна-Экшена маловато и слишком много... Так сказать эротики

2 часть-Лучше чем первая,но все равно не идеально.

3 часть-Моя любимая :D

4 часть не посмотрел до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне 1 часть немного скучна-Экшена маловато и слишком много... Так сказать эротики

2 часть-Лучше чем первая,но все равно не идеально.

3 часть-Моя любимая :D

4 часть не посмотрел до сих пор.

 

 

Мне тоже 3 нрава ольше всех,а 4 могу дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нрава такси 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все части смотрела.Но 4-круть!Мне понравилось,когда Жюбер с ракетомётом встал и пулять начал.И конец улыбнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бессон - гений)) И вообще обажаю французское кино ^^ а Такси, ну хоть и на любителя, но все равно, такое хорошоее кино))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотреть можно,неплохой фильмец, местами весёлый. Правда много они там машин побили!

Изменено пользователем BaGGa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Такси 4... РУЛИТ во всех смыслах этого слова.Оч.Весело.Очобенно перестрелка в конце.

З.Ы. Разве Жебер обкурился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г.Ы. он нанюхался...

Изменено пользователем i0n!ZeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю всю серию!

Особенно люблю третью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел все, но четвёртая понравилась настолько, что я её даже купил. Пусть гонок там почти и нет, но она отличается просто убойным качественным юмором и сценарием, остальным в этом плане до неё далеко. И на фоне четвёртой остальные уже как-то нудновато смотрятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 часть самая веселая, 1 прикольная, 2 смотреть можно, ну а 3 так себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сотрел все части. Все они смешные и крутые, но больше всего четвёртая! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четвертую часть я так и не удосужился посмотреть еще, всё лень. А вот предыдущие части я одно время очень сильно любил и многократно пересматривал. Надо будет не полениться, взять и пересмотреть все части от первой до последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя самая любимая часть это 4-ая, а так 3-ья (если я правильно помню, это там где Японские Ниндзя атакуют) тоже классная.

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а так 3-ья (если я правильно помню, это там где Японские Ниндзя атакуют)

Нидзя были во второй части, а третьей Деды-Морозы и китаёза. Эх выйдет ли продолжение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считайте, что я старый ворчун, но почему то с 3й части запал у Бессона пропал) А вот 1 и 2 часть пересматриваю и сейчас и катаюсь:) Надо было и закончить на второй. Все что хотел сказать Бессон он сказал 1 и 2 Такси. А 3 и 4 это также бесмысленно как Васаби-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилась только 4-ая часть, 3 какая-то слишком попсовая, вторая скучная, а что в первой я уже и не помню.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел то я все,но понравилась только 1....

Остальные уже не очень....

 

Кстати сегодня 4 часть по тв показывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонсирован новый фильм! Фильм будет режиссировать Франк Гастамбид, он же будет и сценаристом, а также он сыграет главную роль вместе с Маликом Бенталхи. То есть Сами Насери и Фредерика Дефентали в новом фильме ожидать не стоит.

Сам фильм выйдет в прокат в январе 2018 года.

308j7__OHuQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонсирован новый фильм! Фильм будет режиссировать Франк Гастамбид, он же будет и сценаристом, а также он сыграет главную роль вместе с Маликом Бенталхи. То есть Сами Насери и Фредерика Дефентали в новом фильме ожидать не стоит.

Сам фильм выйдет в прокат в январе 2018 года.

308j7__OHuQ.jpg

Ну и всю суть выражает одно видео:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонсирован новый фильм! Фильм будет режиссировать Франк Гастамбид, он же будет и сценаристом, а также он сыграет главную роль вместе с Маликом Бенталхи. То есть Сами Насери и Фредерика Дефентали в новом фильме ожидать не стоит.

Сам фильм выйдет в прокат в январе 2018 года.

308j7__OHuQ.jpg

Это что угодно, только не "Такси". Потому как "Такси" без Эмильена и Даниэля не может быть в принципе.

А если еще и комиссара Жибера в фильме не будет, точно можно ставить крест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что угодно, только не "Такси". Потому как "Такси" без Эмильена и Даниэля не может быть в принципе.

А если еще и комиссара Жибера в фильме не будет, точно можно ставить крест.

Да 4-й уже фильм тогда слился имхо. Кроме игры актеров и пары шуточек ничего не было толком показано. То, что машина быстрая, этим и ограничилось.

Не верю что сиквел будет хорошим, но для одного раза посмотрю.

 

Обожаю 2 и 3-й фильмы, все было показано достойно и на высоте. Первый фильм был тоже хорош, но сюжет выразился сильнее как раз в сиквелах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да 4-й уже фильм тогда слился имхо. Кроме игры актеров и пары шуточек ничего не было толком показано. То, что машина быстрая, этим и ограничилось.

Не верю что сиквел будет хорошим, но для одного раза посмотрю.

 

Обожаю 2 и 3-й фильмы, все было показано достойно и на высоте. Первый фильм был тоже хорош, но сюжет выразился сильнее как раз в сиквелах.

Соглашусь, четвертый фильм совершенно не запоминающийся и вымученный. Даже юмор куда-то улетучился... из всего фильма запомнилась только сцена, в которой сыновья Даниэля и Эмильена играли в футбол, да еще эпизод, в котором комиссар Жибер разошелся в злодейском особняке. ВСЕ. То ли дело второй фильм с его взрывными шутками и запоминающимися сценами (чего стоит только "Конишуа-а...") и третий, который смело можно заносить в список новогодних фильмов из-за атмосферы...

Изменено пользователем Идзюин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь, четвертый фильм совершенно не запоминающийся и вымученный. Даже юмор куда-то улетучился... из всего фильма запомнилась только сцена, в которой сыновья Даниэля и Эмильена играли в футбол, да еще эпизод, в котором комиссар Жибер разошелся в злодейском особняке. ВСЕ. То ли дело второй фильм с его взрывными шутками и запоминающимися сценами (чего стоит только "Конишуа-а...") и третий, который смело можно заносить в список новогодних фильмов из-за атмосферы...

Второй фильм. Не помню сколько я смеялась, увидев лицо того мужика, который учил Эмильена водить машину, посоветовав ничего такого не выкидывать на дорогах. А тот нос к носу с ним в Париже столкнулся, опустившись на парашюте. Позволить ему рулить в воздухе, это надо было придумать. :D

Третий больше вспоминается своей спланированной бандой "Дедов Морозов", моментом как Даниэль спасает своего друга от того огромного шара, а также последующей погоней за ними. Поехали, заодно в  гонке поучаствовали.

О, а комиссар так везде звезда.))

Помню, в своё время искала  диски с этими фильмами везде и все же успела купить 1,2 и 4 часть. Надо добыть 3-ю, конечно же...

Изменено пользователем Whitelightstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всецело обожаю все части, но 4-ую менее всего по одной причине - этот фильм ну очень короткий... А так разрываюсь между 2 и 3-ей частью в качестве фаворита. :)

Захожу в эту тему, узнаю про сиквел, и печалюсь. Ну почему снова деньговыжималку включили... Еще сделают конечно же в современном формате как это бывает ныне с модерн-сиквелами к старым фильмам, а Такси как раз поддерживало стиль 90-2000-х, что мне и нравилось. Не трогали бы уже такой шедевр кинематографа, так нет же - деньги за счёт ностальгии. И как выше отметили: Такси без Насери, Дифенталя и Фарси - НЕ Такси. Незаменимые актёры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×