Перейти к содержимому
New Omega

Лучший СуперСоник


Рекомендуемые сообщения

надо в голосовании добавить "я нигде до супер формы не дошол"

а мне лично супер соник нравиться в МегаДрайв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже на MD нравится. У него там глаза зелёные, а не красные. Да и превращаться в него можно на уровнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже на MD нравится. У него там глаза зелёные, а не красные. Да и превращаться в него можно на уровнях.

+1, мне тоже именно это всё нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал тоже МД

Во 1х это самый первый Супер Соник которого я видел,ну и во 2х как мне показалось там лучше геймплей за него и за Гипера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СуперСоник внешне выглядит как труп, вставший из могилы - зомби, то бишь...

И он даже не может говорить - в нем та-а-а-а-ак много энергии! (Если может, то я придурок, признаю, но я нигде не видел чтоб Супер Соник вообще разговаривал)...

В Соник Хироус ПМСМ Соником было очень неудобно управлять - он двигается против своего же движения, и когда подпрыгиваешь, то Металл Оверлорд успевает улететь ещё на ... тысяч км.

А в СА ДХ Соник двигается очень быстро - удобно, чтобы наносить удары Хаосу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СуперСоник внешне выглядит как труп, вставший из могилы - зомби, то бишь...

И он даже не может говорить - в нем та-а-а-а-ак много энергии! (Если может, то я придурок, признаю, но я нигде не видел чтоб Супер Соник вообще разговаривал)...

В Соник Хироус ПМСМ Соником было очень неудобно управлять - он двигается против своего же движения, и когда подпрыгиваешь, то Металл Оверлорд успевает улететь ещё на ... тысяч км.

А в СА ДХ Соник двигается очень быстро - удобно, чтобы наносить удары Хаосу.

 

Как не может?! Да всегда он мог говорить! Ну смотри хотя бы тут!

 

http://www.youtube.com/watch?v=5jDboVozx40

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как не может?! Да всегда он мог говорить!

Да, я лох, я знаю, но я просто не замечал такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я лох, я знаю, но я просто не замечал такого...

 

Ладно! Без обид. Все ошибаются.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно! Без обид. Все ошибаются.

Я не обиделся... Я просто на самом деле профан по теме СуперСоника...

Я вот подумал, что Супер Соник - он какой-то злой что-ли. Он даже не может улыбнуться, все время с кислой миной какой-то...

(Если ситуация повторится, то я дважды тормоз.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что, за комиксами повторяешь? sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто когда Соник в супер форме, у него нет времени улыбаться, разговаривать, раздавать автографы и т.д.(кольца все таки не бесконечные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и не играл в 2006-й, но, посмотрев видео, могу сказать, что там за Соника реально удобно играть. Как в SU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть и не играл в 2006-й, но, посмотрев видео, могу сказать, что там за Соника реально удобно играть. Как в SU.

А я хоть и не играл в 2006-й но по видео у меня сложилось мнение противоположное твоему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Adventure 2\2:Batlle

там хоть немного на полёт похоже (вверх, вниз, влево, вправо, вперёд, назад)

и в Sonic the hedgehog 3 and Knukcles

а остольных то по воде, то приследование, то не пойми как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Соник Анлишд на полет не похоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда не удаётся. -_- Только на SM. И то-если 50 колец или больше соберёшь. Меня кстате Super Tails прикольнул! Ему там золотые флики помогают. Кто не понял о чём я могу сохранёнку выложить.

По-моему флики это перебор. Лучше бы Теилс просто сиял. Тем более это подчёркивает то, что он слабее всех остальных... tO.o

 

ИМХО, лучше чем Гипер Соник в Sonic 3 & Knuckes никогда не было

Точно! Там хотя бы не коротенькая битва, как в Sonic Adventure 1,2 а нормальное прохождение, точнее пролёт всех уровней! =) :) :D

 

СуперСоник имел практическую ценность только в играх на MegaDrive, теперь же он имеет ценность сугубо эстетическую. Ведь раньше он не только давал возможность сразиться с Самым Последним Секрктным Боссом, но и мог использоваться в любой момент игры, придавая действу некую фантастическую форму))) И да, вспомнте те самые психоделические спешл стэйджы из старых Соников, на которых мы получали вожделенные Эмералды%)

Да-да, на мега драйве нужно самому собирать все Изумруды, а не получать их внезапно в самом конце игры! :D t^_^ t^_^

 

МБ СТ ныне исходят из позиции, что конечно красиво и масштабно замочить сто бадников за секунду, но 1)а как же что-нить большое и очень-очень мощное, против чего и "спускают" Супера. 2)На практике думаю совсем не интересно было бы.

 

А вот в качестве "фона" - "случайный" вынос армии-другой бадников был бы думаю к месту t^_^

 

UPD: А вообще всегда хотелось битвы Супер вс Супер (ну первые "кандитаты" для вс'а - Соник и Шэдоу t^_^ )

Можно ещё добавить Супер-Руж против Супер-Наклза, Супер-Эгмана против Супер-Теилса и Супер-Эми против...эээ...ммм Супер-Бига!!! t^_^ t^_^ t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему флики это перебор. Лучше бы Теилс просто сиял. Тем более это подчёркивает то, что он слабее всех остальных... tO.o

Флики - классная вещь. В битве с боссом можно просто стоять и зевать, а они сделают за тебя всю работу. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чём тогда смысл игры? Стоять и зевать, пока заложенный разработчиками алгоритм играет за тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чём тогда смысл игры? Стоять и зевать, пока заложенный разработчиками алгоритм играет за тебя?

В битве с боссом, не во всей игре так можно делать.

На уровнях, конечно, бегать надо.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А самому побить босса не хочется что ли? tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 Что за флики?

2 Вот бы сделали похожий геймплей Супер Соника, как в Секрет Ринге (Я знаю что там Даркспайн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти флики иногда вообще мешают - например, при битве с големом перед пирамидой или с первым боссом 2 акта Дес Эгга. Очень бесит. Насчёт "своими силами" - Супер/Гипер Соником тоже боссов бить нефиг делать, и что? В принципе, можно поизвращаться и вообще не собирать ИХ, чтоб не читерить.

 

А по теме, хотя вроде писал - Соник 2. 1)Получить все изумруды архитрудно (мне), 2)минусы суперформы почти перекрывают плюсы, 3)выглядит как-то более внушительно (имхо) 4)есть собственная муз. тема. Тупой луп темы неуязвимости в STH3 и S&K/STH3&K не есть гуд. Лучше бы продолжала играть тема зоны. Так что в STH3&K не очень люблю включать суперформу (хотя за Тейлза или Наклза волей-неволей приходится).

 

TwisterTH, флики - волшебные птички.

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флики - птички вокруг супер тейлза (ну и просто птицы (смотреть 3d blast)))))

 

а супер я считаю на мд лучше))) за него весело играть))

 

 

 

..... в сонике 2 не так трудно))) просто надо играть за соника без тейлза))) тогда колец требуется меньше)))

Изменено пользователем Alexey383

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
флики - птички вокруг супер тейлза (ну и просто птицы (смотреть 3d blast)))))

 

а супер я считаю на мд лучше))) за него весело играть))

1 насчёт фликов - так и думалt:)))), ну да они помогают)

2 ну да на МД тоже очень весело, правда бывает такой касяк, когда хочешь собрать 50 колец, то не ожидано их теряешь (а именно в STH2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однообразная музыка конечно бесит, но по-моему, лучший супер-соник всё-таки на SMD.

 

Флики - классная вещь. В битве с боссом можно просто стоять и зевать, а они сделают за тебя всю работу. ;D

Лучше бы супер-теилс быстрее летал. Тем более эти птички не дают даже никму морду набить, а на боссе Death Egg вообще по-дурацки смотрятся, хотя кому как. t:)

 

И вообще дайте Теилсу БФГ и он всех суперов переплюнет! :shout: :nyam: t:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем кто не играл в НГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из 3D мне больше всего нравится Супер Соник в Sonic Adventure 2 ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из 3D мне нравится из Sonic Heroes

Из 2D - Sonic & Knuckles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В С3К (единственный на сеге которым я играл)

В СНГ, кстати желательно посмотреть еще и

видео.

И первая минута Анлишда на х360, и весь босс в Вии версии.

Больше всетаки в СНГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×