Перейти к содержимому
New Omega

Лучший СуперСоник


Рекомендуемые сообщения

Для меня одним из самых лучших является супер из старых игр, летешь себе по уровню, никто тебе не мешает =3

 

А в современных играх мне по внешнему виду пригляделись суперы из sonic 2006 и из хирусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что лучший СуперСоник в Sonic Heroes. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На МД там на мой взгляд самое лёгкое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Sonic MD,а в других PC играх почему-то Супер Соника (SS) не замечал.

Изменено пользователем Трейсер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в других PC играх почему-то Супер Соника (SS) не замечал.

Sonic Adventure: DX

Sonic Heroes

Sonic Riders (доп. перс)

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Riders (доп. перс)

НЕ допольнительный перс а по сюжету

( Super Sonic в конце когда против джина махешся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕ допольнительный перс а по сюжету

( Super Sonic в конце когда против джина махешся)

Не смеши. Не по сюжету и если ты играл, то ДОЛЖЕН это знать. Супер Соник открывается, когда пройдешь все миссии на золото и тебе дают изумруд(как доску). Берешь изумруд Соником и будет СС. А по в сюжете никаких СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится в SH, Sonic2006 и SRZG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээммм.....Advence(как вы его назвали), пишется через "a" : Advance.

Ааа, хотя кому какое дело.

А если по теме, так по моему во всех хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помойму самый лутший это - МсЕонХиАк!!

Жалко за него нигде не поиграешь((

*Меха РУЛИТ!!!!*

post-9506-1262013301_thumb.png

Изменено пользователем Меха Соник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помойму самый лутший это - МсЕонХиАк!!

Жалко за него нигде не поиграешь((

*Меха РУЛИТ!!!!*

Тема называется "Лучший СуперСоник".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер Соник он на то и Супер Соник - им всегда было круто играть. Правда когда на МД кончаются 50 колец, чувствуешь себя ограбленным ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу добавить, что Супер Соники из С'06 и САнлишд, оба у меня занимают последние места. Потому что Супер Соник, которого можно ранить это не Супер Соник ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу добавить, что Супер Соники из С'06 и САнлишд, оба у меня занимают последние места. Потому что Супер Соник, которого можно ранить это не Супер Соник

У тебя довольно страннное понятие о супер-формах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя довольно страннное понятие о супер-формах...

Чем же это? Его внешний вид меня интересует не очень сильно, важна не обёртка, а начинка. Супер Соник изначально на МД был неуязвим к вражеским атакам, ранить его было нельзя. Для меня это правило. Я воспринимаю вещи под таким углом, под каким впервые узнал о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем же это? Его внешний вид меня интересует не очень сильно, важна не обёртка, а начинка. Супер Соник изначально на МД был неуязвим к вражеским атакам, ранить его было нельзя. Для меня это правило. Я воспринимаю вещи под таким углом, под каким впервые узнал о них.

Мне тоже обёртка не важна, да, но Соник не может быть таким манчкином в своей супер-форме. Разработчики правильно сделали что поубавили неуязвимость, смотрелось откровенно по идиотски(поэтому я не любил старого супера). Я принимаю супер-формы как просто дополнение к персонажу, а не как его манчество.

 

ЗЫ:Всё зависит от игрока, а не супера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто дело в том, что Супер Соник был задуман и как нечувствительный к атакам. А то что его вдруг стало возможно ранить - это ни чем не обосновано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто дело в том, что Супер Соник был задуман и как нечувствительный к атакам. А то что его вдруг стало возможно ранить - это ни чем не обосновано.

То, что это дело рук разработчиков это уже обоснование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То, что это дело рук разработчиков это уже обоснование.

Это не обоснование, это их горячечный бред. Такой же как и Верхог по мнению многих (сам я к Верхогу отношусь хорошо, а вот к уязвимости Супера - отрицательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не обоснование, это их горячечный бред. Такой же как и Верхог по мнению многих (сам я к Верхогу отношусь хорошо, а вот к уязвимости Супера - отрицательно)

Всех можно ранить, нэ? Соник не должен быть манчем, и ему не должно всё легко так обходится. Подождите, а Шедик же УЛФ как он может получать ранения от врагов на уровнях?(ай-яй-яй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всех можно ранить, нэ? Соник не должен быть манчем, и ему не должно всё легко так обходится. Подождите, а Шедик же УЛФ как он может получать ранения от врагов на уровнях?(ай-яй-яй)

А Соника ранить можно как раз, мы же говорим о Супер Сонике. А на счёт Шадоу я с тобой полностью согласен, я поднимал этот вопрос в теме про СА2. Мне вот тоже интересно, если он УЛФ, то как его можно ранить, а тем более убить и почему в конце СА2 все подумали, что он умер, тем более, если он падал в своей Супер форме. Да и ещё, какая у СОВЕРШЕННОЙ формы жизни может быть Супер форма? о_0 ^_^ Кстати, чтобы уж совсем не оффтопить, в СА2 Супер Шадоу тоже не получает ран от атак, как и Супер Соник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в САшки на дримке не играл, только на эмуляторах поэтому не смог усмотреть что там суперов не раняют.

Олсо, в третьем сезоне икса Соник чуть ли не погибает в супер-форме от удара кулака Шедоу в супер-форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олсо, в третьем сезоне икса Соник чуть ли не погибает в супер-форме от удара кулака Шедоу в супер-форме.

А вот тут ничего странного нет. Шадоу то тоже в Супер форме. И сама природа Супер форм у них одна и та же.

Вот если бы Супер Соник чуть не погиб от удара Шадоу, когда тот находился в обычной форме - это был бы такой же бред как и в финал боях СНГ и САнлишд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот тут ничего странного нет. Шадоу то тоже в Супер форме. И сама природа Супер форм у них одна и та же.

Вот если бы Супер Соник чуть не погиб от удара Шадоу, когда тот находился в обычной форме - это был бы такой же бред как и в финал боях СНГ и САнлишд.

Нет, но Супер Соник же неуязвим от всех атак, не только простороботов, нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, но Супер Соник же неуязвим от всех атак, не только простороботов, нэ?

Слишком тонкая грань и много несостыковок. Бред получается.

Тогда опять же: как Супер Соник мог победить Перфект Хаоса, тот ведь пребывал, по сути, в той же Супер форме, силу на которую взял от тех же Изумрудов. Как СС и СШ могли победить Финалхазарда, если тот тоже использовал Изумруды? Получается, что Супер формы уязвимы к атакам родственной энергии? Но тогда почему Перфект Хаос и Финалхазард не могут нанести повреждений в ответ? Единственным ответом на это может быть только одно: свет сильнее тьмы, добро сильнее зла, ведь Соник (и Шадоу) использовал (-и) светлую силу Изумрудов, а Перфект Хаос и Финалхазард - негативную, то бишь тёмную.

Правда, тогда как же дела обстоят с

Соник чуть ли не погибает в супер-форме от удара кулака Шедоу в супер-форме

потому что я сомневаюсь, что Шадоу использовал для своей Супер формы тут положительную энергию...

Несостыковки...

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мое мнение, что Хаос и Финалхазард все-таки существа "рангом" пониже чем Супер-Соник (про обычных бадников помолчу)

Тот же Дарк Гайа - бог, что делает его если не выше, то наравне с СС. Аналогично и Супер-Шэдоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хаос "рангом" пониже чем Супер-Соник (про обычных бадников помолчу)

Тот же Дарк Гайа - бог, что делает его если не выше, то наравне с СС. Аналогично и Супер-Шэдоу.

Хаос тоже бог ^_^ Об этом говорится в самом начале игры после первого боя с ним. Так что "рангом" он, как бог, должен стоять рядом с Дарк Гайа, а значит и с СС. Только вот Дарк Гайа может ранить Супер Соника, а Перфект Хаос - нет почему-то.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хаос тоже бог t:] Об этом говорится в самом начале игры после первого боя с ним. Так что "рангом" он, как бог, должен стоять рядом с Дарк Гайа, а значит и с СС. Только вот Дарк Гайа может ранить Супер Соника, а Перфект Хаос - нет почему-то.

я обсолютно с тобой согласна :)

ведь хаоса не возможно убить, его даже в конце садекса не убили.

ток можно победить :pont: =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Супер Соника играть весело,но сложно.

И к тому же я не люблю миссии на время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×