Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

игра Sonic adventure 2battle супер, но где скачать незнаю. Кто знает скажите.
1. Запомните уже, что тут не только форум, но и портал и там есть игры и многое другое!

http://sonic-world.ru/download.php?view.724 (зарегистрируйся, а то будет писать, что файла нету)

Запомните уже наконец...

Изменено пользователем Salem the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мне пркалывает в sonic adventure 2,там на каждых уровнях Биг сидит или махает рукой или рыбачит.Мне это слишком смешно показалось =) =) =) :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что мне пркалывает в sonic adventure 2,там на каждых уровнях Биг сидит или махает рукой или рыбачит.Мне это слишком смешно показалось :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Это лишь малая часть приколов с Бигом. Он и в вертолёте сидит перед выходом из города, и перед Эгг големом с потолка прыгает, и под водой в песке зарыт, и в космосе на башнях висит...))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео супер. А его можно где-нибудь как-нибудь скачать, а то у меня ютуб глючит сильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видео супер. А его можно где-нибудь как-нибудь скачать, а то у меня ютуб глючит сильно?

Можно. Могу скачать в хорошем качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно. Могу скачать в хорошем качестве.

А с самого ютуба его как-то можно скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с самого ютуба его как-то можно скачать?

http://www.ladymaksima.com/7-sposobov-kak-...ideo-s-youtube/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно на нуле попасть в Chao World персонажами из режима игры на двоих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно на нуле попасть в Chao World персонажами из режима игры на двоих?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно на нуле попасть в Chao World персонажами из режима игры на двоих?

А как вообще попасть в chao world персами из режима на двоих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вообще попасть в chao world персами из режима на двоих?
Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где найти супер удары для персонажев и пушку для тэилза ну и очки для наклза а то я игру прошол а это не нашол

Изменено пользователем Big cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где найти супер удары для персонажев и пушку для тэилза ну и очки для наклза а то я игру прошол а это не нашол

Вот тебе сразу местонахождение (почти) всех апгрейдов.

Sonic Adventure 2 Power-up locations:

 

STH:

Light Shoes: Невозможно пропустить. Перед первой линией колец над водой в Metal Harbor зацепитесь за крюк слева.

Bounce Bracelet (?): Валяется прямо на дороге в Pyramid Cave. Историю можно пройти и без этого поверапа, кстати.

Flame Ring: Crazy Gatget, перед первой пачкой метал. ящиков, загораживающих проход. Нужно переключить гравитацию вниз и залезть на возвышенность позади. (?)

Magic Glove: Уровень City Escape. Сразу после пробежки по зданию вниз. Разбейте Боунсом метал. ящики в земле.

Actient Light: Green Forest. Комната, где вас с обьятьями встречают три наземных робота и один летающий золотой. Перед выходом поверните в противоположную сторону. Камера сместится, и взору откроется летающий робот. Далее цепочкой Хомингов к платформе.

 

M"T"P:

Booster: Просто сверните налево перед первой слишком широкой пропастью в Mission Street.

Bazooka: Уровень Eternal Engine, невозможно пропустить. Если память мне не изменяет, то где-то наверху перед стеной из метал. ящиков.

Blaster (?): В финальной комнате Prison Lane уничтожьте летающего робота, который спрятался возле стены (в SA2:B его видно при подсчёте очков), и проходите в открывшийся проход у дальней стороны помещения.

 

KTE:

Shovel Claw: Просто полетите прямо в Pumpkin Hill.

Heavy Gloves (?): Коридор Red Chamber в уровне Death Chamber. Уничтожьте деревянные ящики, закрывающие дверной проём у боковой стены.

Air Necklace: Aquatic Mine. Переключите уровень воды на 3, отыщите самый низкий (их всего два) "кармашек" в главном зале и залезайте туда. Знайте - затем нужно очень долго плыть. Запаситесь терпением и кислородом.

Treasure Goggles (?): На уровне Meteor Herd уничожьте дверь, напротив которой находится маленькая желтая платформа с метеором, а затем залезайте во внутрь "башни" в центре уровня.

 

ShTH:

Air Shoes: Перед первой линией колец над пропастью в уровне White Jungle сверните направо и падайте в отверстие в земле. Историю можно пройти без поверапа.

Ancient Light: Уровень Sky Rail, первый ящик Чао. Встаньте слева от ящика, в воздуже появится робот. Дальше используйте Хоминги, пока вас не вышвырнет на вершину горки.

Flame Ring: Radical Highway. В месте с одинокой тройной пружиной и самолётом, после прыжку на пружине, поверните против камеры.

 

Dr.:)/color]

Booster: "Безконечная комната" в Lost Colony. Просто уничтожайте ящики, используйте титановые ящики как лестницы, чтобы подняться на второй этаж.

Big Cannon (?): Перед первой пачкой метал. ящиков в Weapons Bed, уничтожьте динамит слева на ангаре.

Laser Blaster: Комната перед Level Three Security Door. Уничтожьте цистерны у стены, а также ящики за цистернами. Открется коридор к поверапу.

Protection Armor: В одном из спусков по "трубе" c большим количеством платформ, активируйте ракету и летите к тому месту, куда она полетела.

 

RTB:

Pick Nails: Уровень Egg Quarters, зона Egg Fish Chamber. Активируйте ракету и входите в открывшийся коридор перед бассейном.

Iron Boots: Mad Space, на круглом планетоиде с гравитацией. Лежат в "домике" на "северном полюсе".

Treasure Scope: Security Hall. Желтый сектор "C". Активируйте Mystic Melody Entity (руины) и разбивайте метал. ящики возле одной из появившихся платформ.

 

Описывать нахождение Mystic Melody я не буду. Во-первых, это муторно; во-вторых, это долго ; в-третьих, это уже сделали за меня в других темах. :)

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает как пользоваться Action Replay?Спасибо Spyhedg что подсказал какой программой пользоваться,но он правда незнал как :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за это спасибо а как суперудары делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за это спасибо а как суперудары делать

Какие ещё супер-удары?

Если ты про Chaos Spear, Chaos Control и т.д., то они делаются только в режиме на двоих и когда собираешь 20, 40 или 60 колец.

P.s. Между прочим это говорил Омочао в тренировке, что находится в меню. Послушайте, что он говорит, возможно он ответит на некоторые вопросы которые вас интересуют.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие ещё супер-удары?

Если ты про Chaos Spear, Chaos Control и т.д., то они делаются только в режиме на двоих и и когда собираешь 20, 40 или 60 колец.

 

а как открыть этот режим а то он у меня закрыт

Изменено пользователем Big cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как открыть этот режим а то он у меня закрыт

Подключить второй джойстик(в эмуляторе, а не в компьютере).

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как открыть этот режим а то он у меня закрыт

Поставь управление у второго игрока и перезапусти игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как

Изменено пользователем Big cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как

Там же где и плагины настраивать, в порте B вместо "none", поставь какие-то плагины(там у тебя их достаточно будет) и настрой управление второго игрока.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там же где и плагины настраивать, в порте B вместо "none", поставь какие-то плагины(там у тебя их достаточно будет) и настрой управление второго игрока.

я уже смотрел там муть какайта английская скажите там ну любое управление и где ставить а то там много чаго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайди в эмуль сверху в разделах нажми на значок под названием DC Pad в появившимся окне выбери пад второй и там поставь своё управление.

 

я уже смотрел там муть какайта английская скажите там ну любое управление и где ставить а то там много чаго

И да ещё в Options Configuration выбери раздел сверху GameCube и поставь где Pad 2 Standart Controller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайди в эмуль сверху в разделах нажми на значок под названием DC Pad в появившимся окне выбери пад второй и там поставь своё управление.

 

 

И да ещё в Options Configuration выбери раздел сверху GameCube и поставь где Pad 2 Standart Controller

ну это я знаю вот ток скажи примёрно любой плагин скажи чтоб заработало

Изменено пользователем Big cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да ещё в Options Configuration выбери раздел сверху GameCube и поставь где Pad 2 Standart Controller

Ты походу про Dolphin говоришь, а у него NullDC. И вообще, лучше давайте перенесём этот разговор к кому-то в личку, а то начинаем флудить.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты походу про Dolphin говоришь, а у него NullDC. И вообще, лучше давайте перенесём этот разговор к кому-то в личку, а то начинаем флудить.

Сорь :)

 

ну это я знаю вот ток скажи примёрно любой плагин скажи чтоб заработало

Сорь говорил поправде про Дельфин а про Нуул непомню лучше NGC скачай там лучше дополнение и на эмуле не тупит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сорь t^_^

 

 

Сорь говорил поправде про Дельфин а про Нуул непомню лучше NGC скачай там лучше дополнение и на эмуле не тупит.

 

уже нинадо мы в ЛС разобрались

 

sv]_].gifsv]_].gif sh:rolleyes: а как победидь босса когда я прошёл final stage??????я знаю как его бить но когда он при последней жизни он поднимает пузыри вверх я не знаю чо делать помогите плз!!!!!(если что я это не ему!)

Изменено пользователем Big cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже нинадо мы в ЛС разобрались

 

sv]_].gifsv]_].gif sh:rolleyes: а как победидь босса когда я прошёл final stage??????я знаю как его бить но когда он при последней жизни он поднимает пузыри вверх я не знаю чо делать помогите плз!!!!!(если что я это не ему!)

Легко!Тебе надо пройти мимо пузырей и встать рядом со светящимся шаром(которого надо ударить) подпрыгнул и ударил всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×