Перейти к содержимому

new hedgehog

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

6 подписчиков

О new hedgehog

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.06.1999

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Ижевск

Посетители профиля

5 613 просмотра профиля
  1. Какого меня взломали?

    1. Zack

      Zack

      двадцать восьмого ноль третьего две тысячи двенадцатого?

  2. Как я рад, что не я один в Ижевске фанат Соника))

  3. New hedgehog?

    Понимаю если бы на аватаре был бы какой-нибудь фан-перс,но не как же не Морис...

  4. Ну я и смотрел.Один бакуган стоит 150 руб,бакуган-ловушка 200,а карта(5 шт.)100руб.Живу в ижевске.А упаковка всё таки 500 руб.
  5. О боже 500 руб за упаковку.О..геть!Я бы их убил.Ещё этот гантлет 1200 руб.
  6. Ну лично я за ситхов.Всё таки надо уважить и злодеев =) .Нравятся,потому что сильные,джедаи например душить не могу и урааааааааааааааа!Бззззющ.Ну вы меня поняли.
  7. Я бакуганов не собираю,но знаю.Посмотрел около 129 серий =) .Моё впечатление:Прикольные шарики-трансформеры,только вот бы поменьше стоили эти самые бакуганы.А так норм.
  8. Хочу сказать,игру прошёл,не длинная и правда ситхов на каждом уровне много.Мои впечатления:Фууух трудно было :) проходить,пропасть можно было на каждом шагу,боссы там не отличаются от "Star Wars Jedi Knight:Jedi Academy"логика такая же,но помощники стали хуже их убивают всего два врага. Если ты брал двуручный значит не Император,а скорее Дарт Мол.Не люблю я его,потому что в первой части,он убил джедая с зелёным мечом(всё время забываю,как его зовут,помню,что начинается на к).
  9. а мне понравилась, сложная, попсиховал в меру)) Просто умей пользоваться манами и хорошо махаться мечами(какой у тебя там).
  10. Я тоже не знал почему у меня меча не было,но первые два уровня прошёл.Когда первый раз играл,только манами гасился(особенно током и душением).Первый уровень легко пройти:Сначала выключаем лазеры у двери(выключатель около двери),потом мы должны её открыть(нужно не забыть об том,что нужно её открыть,иначе уровень не пройдёшь),затем освобождаешь заложников,говоришь с Рошем и на следующий уровень.
  11. Да я знаю что на Явине 4,но это продолжение Star Wars Jedi Knight:Jedi Academy не помню точно какой.
  12. Всем привет.В поиске такую темку не нашёл,но ладно. Игра по моему мнению трудноватая,много глюков,но почему-то нравится.Как и в первой академии создаёшь своего перса (расы:человек(муж. или жен.),Родианец(муж.),Тви'Лек(жен.),Кель Дор(муж.),Забрак(жен.).)и играешь,но в этой игре можно выбрать свой меч сразу,т.е. либо двойной,либо два меча или простой. Если не играли,вот вам она,но сначала скачайте торент и наслаждайтесь.
  13. Ну умоляю прекратите :( :D ,пожалуйста хватит!
  14. Пожалуйста я всех умоляю,удалите эту тему и всё забудем,как страшный сон-кошмар.Я вас очень сильно прошу. :( :D :D
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×