Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

подскажите,какие примочки на персоножей сущ. и где их найти и можно ли избавится от плавного поворачивания на лево?

Ты играешь на джойстике? Тогда, он у тебя не откалиброван. Либо откалибруй его, либо купи нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сделать nullDC полноэкранным?(чтобы небыло полос ПЗ и верхней)

Пы.Сь. - на джое играть одно удовольствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я играю на нулл, но проблема - я дошел до космической станции С Еггманом и там бассейн с кислотой и пружина а выше веревка. Я на нее прыгнул но потом начинается текстурное безумие и я падаю. Кто нибудь знает как от этого избавиться?

Какая версия нулла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я играю на нулл, но проблема - я дошел до космической станции С Еггманом и там бассейн с кислотой и пружина а выше веревка. Я на нее прыгнул но потом начинается текстурное безумие и я падаю. Кто нибудь знает как от этого избавиться?
Какая версия нулла?

 

Эмулятор не при чём. Это проблема одной из пиратских версий с "русификацией". Скачай нормальную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше Я играл на клаве - персонажи уходили влево...Теперь играю на game pad'е(откалиброван) - ПЕРСОНАЖИ УХОДЯТ В ПРАВО!!!подскажите,как исправить

Изменено пользователем ShadThEhedgehoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откалибровуй, пока не будет глюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор храню чужой дрим только ради СА2...конечно же сейчас у меня нет такого энтузиазма играть как раньше,но все же обожаю эту игру.(хотя сыграла в нее всего 2 года назад)

Раньше Я играл на клаве - персонажи уходили влево...Теперь играю на game pad'е(откалиброван) - ПЕРСОНАЖИ УХОДЯТ В ПРАВО!!!подскажите,как исправить

я специально дрим взяла,что бы не мучатся.на консоли он никуда не уходит.Только тяжело мне этим роликом бегать

Изменено пользователем Lyon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегится тут или тут и скачать из соответствующих разделов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большое спасибо! одобряю, очень ровно! а вот мне друзья рассказывали про какие-то торэнты - что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так себе игра, я думал лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто супер!)

Только при беге перс постояно идет влево из за чего это?

Изменено пользователем ShadowN20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра просто супер!)

Только при беге перс постояно идет влево из за чего это?

Это только на эмуле так. В игре этот скос был сделан из-за глюка джойстика на Дримкасте. Что бы при игре всё было ровно. Но так как на эмуле такого нет, вот персонажи и сворачивают.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это только на эмуле так. В игре этот скос был сделан из-за глюка джойстика на Дримкасте. Что бы при игре всё было ровно. Но так как на эмуле такого нет, вот персонажи и сворачивают.

Значит если подключить джостик то игра будет без этого глюка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Геймпадом - как получится, иногда работает отлично, иногда не срабатывает (сразу предупреждаю, джой от Дримки к компу не подключишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С Геймпадом - как получится, иногда работает отлично, иногда не срабатывает (сразу предупреждаю, джой от Дримки к компу не подключишь)

Разъём чтоль не тот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разъём чтоль не тот?

Конечно не тот (ваш Капитан Очевидность).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда лучше шестикнопочные по 300р брать, они подходят...кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда лучше шестикнопочные по 300р брать, они подходят...кажется.

Причём тут кнопки? У дримовского джоя проблемы со стиком, которым надо было передвигаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще если попрактиковаться, можно научиться выравниваться во время бега. Если бы ещё не камера, которая крутится во все стороны, кроме той, куда бежишь... sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со скосом можно привыкнуть, сам убеждён т.к. собрал все 180 эмблем на эмуле, а камеру можно поворачивать, к вашему сведенью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот умельцы подключают даже смд джои к пк)) так что тут немного неверно))

Но ведь согласись, что эти умельцы подключали не напрямую sv:drop: Ведь не один джойстик с приставки не войдёт в привычные ПКшникам USB разъёмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как пройти King Boom Boo если тени не видно или что сделать чтобы она появилась???

И что такое Action replay codes ?

Изменено пользователем ShadowN20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл на sonicscanf.ru инфу, о том как можно поставить на игру скачиваемый контент, но все равно ничего непонял. Вот инфа: "Eggrobo Kart Racing - официальное VMU дополнение к Sonic Adventure 2. Это дополнение позволяет играть за Eggrobo в мини-игре Sonic Adventure 2 "Kart Racing". Игра за него доступна только в Hard режиме, и что самое интересное, во время игры за него играет мелодия E.G.G.M.A.N. Сам файл занимает целых 55 блоков.

 

Чтобы играть за него на эмуляторе необходимо при помощи программы VMU Explorer импортировать .VMI файл и профиксить его, после чего сохраниться и запустить игру. После запуска игры выберете раздел Extra, после чего Download event. " Помогите разобраться плиз! Чет я вообще не понял как это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите как пройти King Boom Boo если тени не видно или что сделать чтобы она появилась???

1. Уловить его по камере и звуками (сам так играл на первых версиях эмуля)

2. Установить новую версию эмулятора

3. Играть в SA2:B на эмуле Геймкуба/Вии

Action Replay codes - это коды. Они работают если на приставке установлен этот самый action replay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашёл на sonicscanf.ru инфу, о том как можно поставить на игру скачиваемый контент, но все равно ничего непонял. Вот инфа: "Eggrobo Kart Racing - официальное VMU дополнение к Sonic Adventure 2. Это дополнение позволяет играть за Eggrobo в мини-игре Sonic Adventure 2 "Kart Racing". Игра за него доступна только в Hard режиме, и что самое интересное, во время игры за него играет мелодия E.G.G.M.A.N. Сам файл занимает целых 55 блоков.

 

Чтобы играть за него на эмуляторе необходимо при помощи программы VMU Explorer импортировать .VMI файл и профиксить его, после чего сохраниться и запустить игру. После запуска игры выберете раздел Extra, после чего Download event. " Помогите разобраться плиз! Чет я вообще не понял как это сделать.

 

Это уже Давным-Давно всем известно )))

Надо либо vms/vmi либо dci либо дримкаст х)

 

>> addlater. Или вот, что и как: НажЫмаем сюда

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Уловить его по камере и звуками (сам так играл на первых версиях эмуля)

2. Установить новую версию эмулятора

3. Играть в SA2:B на эмуле Геймкуба/Вии

Action Replay codes - это коды. Они работают если на приставке установлен этот самый action replay.

А на эмулятор его можно как нибудь поставить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×