Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, очередной дурацкий вопрос! Я скачал чанку 0.25, добавил туда биос, но не могу понять - как её вообще запускать??? Там только меню дримки включается, которое соответственно требует диск........ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tails With BFG, наверняка есть какая-нибудь менюшка типа "Normal Boot", выбиарешь её и в окне выбираешь образ диска).

P.S.:Я то сам пользуюсь NullDC и всё прекрасно работает)) И тебе советую, если у тебя многоядерный процессор)))

Изменено пользователем k1ry4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tails With BFG, наверняка есть какая-нибудь менюшка типа "Normal Boot", выбиарешь её и в окне выбираешь образ диска).

P.S.:Я то сам пользуюсь NullDC и всё прекрасно работает)) И тебе советую, если у тебя многоядерный процессор)))

Нулл у меня есть, я описывал проблему с ним на предыдущих страницах. А в чанке не могу найти меню о котором ты говоришь.

 

В настройках я нашёл опцию выбрать CD-ROM, но можно выбрать только "e" и "f"... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там есть нужная опция Load ISO, но она почему-то недоступна (подозреваю, что необходим какой-то плагин, отвечающий за загрузку образов). Тогда надо заливать образ игры на диск и загружать через привод (ну или при монтировать игру при помощи виртуального привода а-ля Daemon Tools). Сразу извиняюсь, если что не так, так как опыта в Чанке не имею(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну там есть нужная опция Load ISO, но она почему-то недоступна (подозреваю, что необходим какой-то плагин, отвечающий за загрузку образов). Тогда надо заливать образ игры на диск и загружать через привод (ну или при монтировать игру при помощи виртуального привода а-ля Daemon Tools). Сразу извиняюсь, если что не так, так как опыта в Чанке не имею(

Мне по существу чанка нужна только чтоб пройти Белые Джунгли - самый главный глюк... :)

 

Похоже придётся рыскать по инету в поисках полностью настроенной чанки - если таковая существует... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне по существу чанка нужна только чтоб пройти Белые Джунгли - самый главный глюк...

 

Ну, я проходил это на Демуле в режиме точной эмуляции. Попробуй его.

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая проблемма? То что диск просит?) дык не вижу проблеммы, берем алкоголика (или другую виртуалку) и монтируем образ на вирт дисковод, и указываем его в чанке, запускаем, и играем в эту замечательную игру))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая проблемма? То что диск просит?) дык не вижу проблеммы, берем алкоголика (или другую виртуалку) и монтируем образ на вирт дисковод, и указываем его в чанке, запускаем, и играем в эту замечательную игру))))

Увы, такой дурак, как я, на такое не способен... ;D bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а как вообще этим браузером в чанке пользоваться? Он ни один сейв не хочет грузить, как их не переименовывай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а как вообще этим браузером в чанке пользоваться? Он ни один сейв не хочет грузить, как их не переименовывай...

 

Отсюда ты можешь скачать видео, на котором показана работа этой проги. (Используй сейвы с расширением DCI) Если тебе просто нужно переместить карту памяти из одного эмуля в другой, то просто переименуй её, и не нужны никакие браузеры.

 

Я специально еще выложил у себя менеджер по картам памяти, попробуй через него, может будет поудобнее. Перейти

 

P.S. Извините за оффтоп.

Изменено пользователем Hungry Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто конечно... но чтоб это получить надо сначала с экшн реплей кодами повозиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но чтоб это получить надо сначала с экшн реплей кодами повозиться

 

а чего там возиться? код уже запечатан в Экшн Рэплэй (использовать Шадика на любом уровне), просто запускаешь его и играешь таким образом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм. А у Соника потом этой хрени не будет чтоле? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чего там возиться? код уже запечатан в Экшн Рэплэй (использовать Шадика на любом уровне), просто запускаешь его и играешь таким образом

Для дримки наверно да, а для куба как сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть коды. Но я, к примеру, никак не могу заставить работать их.

Только на стадии в эмулятор включены. С этими надо повозиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитай тут, Тёма гайд писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для дримки наверно да, а для куба как сделать?

 

лол, я говорил про Куб. Если под дримку ты имеешь ввиду NullDC, то качаешь программочку NullDC Cheater и вписываешь туда нужные коды (вроде бы туда подходят коды из Батла даже). Если нужна ссылка на кодики, то могу поискать, ибо помню где-то была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда поищи пожалуста код, где можно играть, ну вот допустим как в том видео, Шедом на любом уровне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как через клавиатуру играть? Плагин какой есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стандартно клавиатура выбрана)

ну а вообще плaгин называется Dolphin KB/X360pad

Изменено пользователем Agasil the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еле нашёл сцыльку http://www.sonic-cult.org/dispgame.php?catid=3&gameid=5

Справа разделы выбора (уровни и т.д.), например играть за Шадика (как просил) 0124EE6C 00000001

ЗЫ мб вечером составлю гайд по взлому (Са2, Батл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да культ...

Спасибо))

dolphin2009112116554490.th.png

теперь можно делать так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно ссылку на НуллДК Читер? И, если можно, как кодами пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссылку можешь и сам поискать, не умрёшь, ну а пользоваться проще простого. Создаёшь новый код, вводишь имя, сам код и затем активируешь

 

ЗЫ нашёл у себя, так уж и быть залил http://sonic.ifolder.ru/15081942 . Класть в папку с эмулем

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я нуб, но я так и не понял, как этим Кодбрэйкером полбзоваться. Может кто-нибудь объяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может я нуб, но я так и не понял, как этим Кодбрэйкером полбзоваться. Может кто-нибудь объяснить?

 

Переименовываешь exeшник (эмуля) в NullDC. Запускаешь Читер, в верхнем окошке кликаешь стрелочку и выбираешь игру, которую читить будешь, в нашем случаи это SA2. Открываешь ссылку и коды. В нижней строчке (справа от жёлтой стрелки) вводишь название кода и через пробел сам код (строчки там отделяются пробелом). Выглядеть это должно примерно так

post-5102-1258738640_thumb.jpg

 

Затем нажимаешь на плюсик и код в списке. Включаешь эмуль, загружаешь игру и затем включаешь код (ставишь галочку и нажимаешь на trainer ist aus). Сопроводил бы всё картиночками, но у меня из эмулей работает только no$gba. Если не работает, то заводи/включаей асю и стучись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мну вопрос.

Вот, купил я тему Омочао за 10000, Эми за 20000. А остальные как открывать? У меня 180 эмблем, все открыто, 67000 колец...

Это нароком, от времени, проведенного в игре не зависти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×