Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

СПС за информацию теперь куплю SA2:B и GameCube.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СПС за информацию теперь куплю SA2:B и GameCube.

Тогда лучше уж Вии бери, не пожалеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё уровни более вкусные. Просто включите Джунгли или тот рельсовый уровень в каньоне в Sa2, а потом в Sa2b, и вы увидите разницу. В Sa2b есть новые элементы ландшафта, плакаты на уровнях другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда лучше уж Вии бери, не пожалеешь.

Что бы совсем не было вопросов. Если играть в игры от Геймкуба на Вии, то ОБЯЗАТЕЛЬНО надо иметь джойтсик и карту памяти от геймкуба. Лучше ещё консоль прочиповать, что бы записанные с компа игры шли.

P.s. Скоса в СА2Б нет потому, что джойстик у Геймкуба не глючил, в отличии от Дримкаста :)

И в мультиплеере не только добавлены новые уровни, есть ещё некоторые элементы вроде гонок на рельсах и мини-гонок у Тейлза/Эгга. Ну, про чао сад всё сказали. И Бига нет совсем, да. Хотя насколько я помню, в обычной СА2 он служит скрытой рекламой СА1 х)

А ещё уровни более вкусные. Просто включите Джунгли или тот рельсовый уровень в каньоне в Sa2, а потом в Sa2b, и вы увидите разницу. В Sa2b есть новые элементы ландшафта, плакаты на уровнях другие.

Ой, точно... почти забыл... давно в СА2Б не играл х)

Ну и плюс графика немного лучше. Вы замечали, что у Соника в СА2Б более детализированы перчатки? :) (хоть и в нескольких кат-сценах)

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите можно SA2:B записатьна gamecube с компа. если да то как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите можно SA2:B записатьна gamecube с компа. если да то как

Можно... (сам записывал, так как ни купить мне по любому)

Да и вообще все игры можно.

Просто берешь образ(iso) и записываешь через Nero или ImgBurn на диск Dvd-r или Dvd+r(НА RW НЕЛЬЗЯ. И лучше всего на диски Verbatim.), на скоросте 2х или 4х, НЕ ВЫШЕ. Что бы записанные игры шли обязательно нужна модифицированная или, проще говоря, чипованая приставка.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно... (сам записывал, так как ни купить мне по любому)

Да и вообще все игры можно.

Просто берешь образ(iso) и записываешь через Nero или ImgBurn на диск Dvd-r или Dvd+r(НА RW НЕЛЬЗЯ. И лучше всего на диски Verbatim.), на скоросте 2х или 4х, НЕ ВЫШЕ. Что бы записанные игры шли обязательно нужна модифицированная или, проще говоря, чипованая приставка.

Купить можно недорого. Но если новый очень дорогой(99.99$).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купить можно недорого. Но если новый очень дорогой(99.99$).

Оффтоп: Да не в деньгах дело. Я живу в Латвии, здесь игры практически только от ПС2. На Геймкуб очень мало и то из Соников попадался только СХ.

 

Ну ты хоть понял всё? А то слишком много вопросов в теме задаешь о_О Если не понял, то лучше продолжим по личке, а то тему засорим.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксиом, перестань грубить!

А на Нулле никак нельзя добыть чао в Джунглях за Шеда? Просто у меня он на второй лиане не долетает, а Алкололя и Демона у меня нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

blide, Попробуй на Чанкасте, а потом ту карту памяти, на которой ты играл, используй в Нулле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где хочу, там и задаю, а ты молчи! Тебя забыл спросить!

Ты, хамьё, если ты так будешь с людьми разговаривать никто тебе помогать не будет, понял?

 

Как пройти финального босса в СХ? Да легко - до него надо дойти, посмотреть заставки, приянть Супер формы, а потом, нажимая на кнопочки на джойстике/клавиатуре, чтобы управлять персонажами - победить. Так понятно?

 

...сорри за оффтоп...

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ... Сколько играю в СА1, СА2...) Для чего в играх нужны эти чао, зачем их выращивать? Просто я как-то без этого проходил и нормально вроде...) Влияет ли как на основной сюжет то, что можно делать в чао саду иди нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ... Сколько играю в СА1, СА2...) Для чего в играх нужны эти чао, зачем их выращивать? Просто я как-то без этого проходил и нормально вроде...) Влияет ли как на основной сюжет то, что можно делать в чао саду иди нет?

Они нужны для 100% прохождения. То есть для сбора всех эмблем.

P.s. На сюжет не влияет вообще.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влияет только на то, что в САДХ с помощью чао сада ( точнее эмблем из него ) можно открыть Метала, а СА2 - Грин Хилл. На остальное не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, если ты и дальше так будешь всех оскорблять, тебе никто никогда не ответит. И еще: никто тебя не боится. Ясно?!

А у меня вопрос по теме. Я слышал, что на Dreamcast в SA2 ум и удачу Чао можно повышать только с помощью VMU, но когда я играл на эмуляторе, у моего Чао было 15 пунктов ума (про эмулятор VMU я тогда еще не знал, а когда узнал и загрузил в него Чао, то сделал это открытие). Есть ли способ повышать ум без VMU?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож эти 15 пунктов дались при рождении чао? А может с помощью какого-нибудь фрукта ( брэд )? А может с помощью какого-нибудь фрукта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня вопрос по теме. Я слышал, что на Dreamcast в SA2 ум и удачу Чао можно повышать только с помощью VMU, но когда я играл на эмуляторе, у моего Чао было 15 пунктов ума (про эмулятор VMU я тогда еще не знал, а когда узнал и загрузил в него Чао, то сделал это открытие). Есть ли способ повышать ум без VMU?

"Smart Fruit - повышает умственное развитие у чао"(с)Chao FAQ

Не знаю, в СА2Б не встречал такого. Может его можно достать в Чао Эдвенчур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в Chao Adventure 2 его можно добыть, но в то время у меня не было эмулятора VMU, поэтому я никак не мог в нее поиграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, я не понял, а о каком скосе говорилось пару страниц назад? Я сам играю на эмуляторе NullDC, и у меня всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоса нет, если играть с геймпадом. если ты геймпадчик, то не удивлюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, я не понял, а о каком скосе говорилось пару страниц назад? Я сам играю на эмуляторе NullDC, и у меня всё нормально.

Ты когда жмешь прямо, персонажи идут ровно или всё же сворачивают немного?

 

скоса нет, если играть с геймпадом. если ты геймпадчик, то не удивлюсь

Я раньше играл с геймпадом на эмуле... всё равно скос был.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты когда жмешь прямо, персонажи идут ровно или всё же сворачивают немного?
Да ровно вроде бы, никогда не обращал внимания на это.
скоса нет, если играть с геймпадом. если ты геймпадчик, то не удивлюсь
А, ну да, точно, я на геймпаде играю. Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ!обьясните пожалуйста как сейв на эмуле создать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ!обьясните пожалуйста как сейв на эмуле создать?

Он сам создаётся когда играешь.

В папке с эмулем.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он сам создаётся когда играешь.

Неправда! Он создаётся при начале новой игры, потом по ходу игры происходят сохранения, но стоит перезапустить эмуль - и игру приходится начинать сначала - сейва как не бывало

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неа,когда я перезапускаю эмуль там ничего нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, ау!.. Ну так как сделать так, чтобы сохранения не пропадали? Я знаю есть прога VMU, как её настроить и как ей пользоваться подскажите?

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не могу понять, о какой программе идет речь. Если это VMS Browser, то он позволяет проводить на компьютере операции с сохранениями. Пробовал работать в ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща попробую поработать

 

облом,её нигде скачнуть незя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут она есть:

http://swat.fsay.net/download/pc.php

Она входит в состав Chankast Pack. Только для работы в ней файл карты памяти должен иметь имя вида vms.bin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×