Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

никак. Покупайте дримкаст. И вообще смотрите темку, полезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю назад с сестрой прошли! Бедный Шедоу он умер! Почему то всегда когда плохой герой становится положительным персонажем, он делает какую нить хорошую ерунду, и героически убивается. Я ждал другого конца...

Какая гадость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как в SA2 на nulldc играть по интернету?

 

никак. Покупайте дримкаст. И вообще смотрите темку, полезно...

 

не знаешь - молчи. играть можно, для этого есть спец. прога, которую мы с Мавериком тэстили. щас Маверик ушёл, поэтому Artray, если интересно попробовать поиграть, то я с радостью потестю с вашим хэлпом

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
180! В игре 180 эмблем!

Как соберешь все 180 эмблем откроется Грин Хилл в выборе уровней. (Я собирал, так что знаю что говорю)

PS 130 это в SA/SA:DX!

В SA Green hill тож есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*сдох от смеха* ответ понятен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытался открыть Green Hill на сеге! Все руки сломал об джойстик - и отступился!

Какая гадость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пытался открыть Green Hill на сеге! Все руки сломал об джойстик - и отступился!

чем ты печатаешь?

 

не люблю я когда врут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел в виду - много трудился! Особенно с миссиями Наклза! И не придирайтесь к словам.

Какая гадость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то не похоже, если я в свои бывшие 12 на эмуляторе собрал 180 эмублем и все ранги А, то как в 18 лет на Дриме человек не может собрать?

 

ой, мне так интересно стало - какая же миссия была самой сложной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая сложная миссия в космосе! Её и на "Е" пройти трудно. Когда проходил её, всё время говорил:

Какая гадость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, вопрос, а как эмулятор на полный экран развернуть? Чё-то у меня функция Fullscreen серого цвета(не включается).

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в космосе 45 миссий, которая из них?

 

Да, кстати, вопрос, а как эмулятор на полный экран развернуть? Чё-то у меня функция Fullscreen серого цвета.

 

щёлкни 2 раза на окне, в чём проблема? если хочешь как в обычных играх на комп, то увы нельзя

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Knuckles 75% давай потестим

Изменено пользователем Artray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неделю назад с сестрой прошли! Бедный Шедоу он умер! Почему то всегда когда плохой герой становится положительным персонажем, он делает какую нить хорошую ерунду, и героически убивается. Я ждал другого конца...

За исключением Шедоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, полюбому такой вопрос был, но перекурочивать всю тему в лом. Покажите где конкретно лежат Очки за Кнаклся и какоето улутьшение за Соника в лесу после первой битвы с Шэдоу, етапы то я знаю в каких но где? Ненашол. t:] Желательно скрины...

Если ответите буду примного благодарен. *Сматрю список улутьшений с уровнями и что где требуеться, чтобы их заполучить* Думаю что в скором времени еще несколько вопросов появиться. t:]

P. S. А этот глук что в ластстори за эггмена как быть с ним. Нашол как обхадить его в етой теме и обошол, но вот вопрос: Его каждый раз придеться обхадить когда я буду ласт стори запускать? t:D =) :)

Изменено пользователем Infesto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P. S. А этот глук что в ластстори за эггмена как быть с ним. Нашол как обхадить его в етой теме и обошол, но вот вопрос: Его каждый раз придеться обхадить когда я буду ласт стори запускать?

 

да

 

я бы с радостью показал скринами, но уже настроил эмуль под нэтплэй (завтра будет момент истины (хотя формально уже сегодня) - запустится ли са2 через нэт, или нет), а подстроить обратно не смогу (сложновато). хотел по-новой качнуть жмуль, но emu-land, зараза, не работает (файл "временно" недоступен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх.... Придеться пока самому перерывать уровни. Ну держись Соник Алвенчур 2... I COME! ~aggressive.gif

Изменено пользователем Infesto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Покажите где конкретно лежат Очки за Кнаклся и какоето улутьшение за Соника в лесу после первой битвы с Шэдоу, етапы то я знаю в каких но где? Ненашол. t:D Желательно скрины...

Очки: смотри 338 страницу

Древний свет: before the second checkpoint, there should be 2 boosters

that lead outside the enclosement. This should be a short

distance after the open loop. Right before you leave, face

the camera and you should see an enemy floating. Do a homing

attack on the enemy, then do another homing attack on to the

ledge across. The reason this is sort of tough is the horrible

camera angle. Anyways, the ledge across should have a free life

and the Ancient Light powerup.

post-8840-1246354464_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, кстати, вопрос, а как эмулятор на полный экран развернуть? Чё-то у меня функция Fullscreen серого цвета.

 

 

щёлкни 2 раза на окне, в чём проблема? если хочешь как в обычных играх на комп, то увы нельзя

 

То есть как это нельзя? Странно, у меня всё работает.

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть как это нельзя? Странно, у меня всё работает.
Как в компьютерной игре, чтобы окна не было видно - не получается. Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альт+Энтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Альт+Энтер

Чё-то не идёт. Впрочем, я уже понял - надо до игры полный экран включать. Illuminor сказал.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ога, жаль только никто раньше не догадался. Народ, вам лень в настройках покопаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, вам лень в настройках покопаться?

ладно, гений, как нам настроить управление на NullDC NetPlay, чтобы оно работало как надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю писали ето или нет, но глюк с Эгманом в Last stori зависит от графического плагина. (мое предположение) До этого я играл на Нулдс с графическим плагином чанки, и Эггман проваливался. Когда же перешол на Нулевский плагин, Эггмен не упал. Хотя это было токо раз когда я прохадил историю и намагу сказать точно повезло мне просто или же баг пропал.

В сем тем каму интересно как выглядит тень Короля бум бу вот вам скриншотик:

nulldc100b16mmu20090701.jpg

Стала отображаться на нулевском графическом плагине. Даж жалко такого выкапывать. Напуган досмерти. =) Простите если я в чем либо повтарился, может это уже ктонибуть выкладывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это выкладывали ещё весной прошлого года, если не раньше (а может даже и раньше, не помню точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, раскажите в чем секрет зарабатывание рангов А у Соника с Шедоу. За Соника скоко не стараюсь даже первый этап лутьше чем на С пройти не магу. Что делать? Нестись сломя голову, игнорируя всех, или валить всех направо и налево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, раскажите в чем секрет зарабатывание рангов А у Соника с Шедоу. За Соника скоко не стараюсь даже первый этап лутьше чем на С пройти не магу. Что делать? Нестись сломя голову, игнорируя всех, или валить всех направо и налево?

 

надо быстро проходить, убивая как можно больше народу и подбирая как можно больше колечек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не дохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×