Перейти к содержимому
A Tasty Burger

Steam.

Рекомендуемые сообщения

Вроде он что-то скачивает.. дополнения или патчи, а также реклама.

И главное, что почти всё за деньги. Так же нельзя играть в уже скачанные игры в оффлайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот купил лицензионную Халфу 2 но пока не ставил. Хочу узнать, а сколько траффика уйдёт на обновление Стима и активацию игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же нельзя играть в уже скачанные игры в оффлайне.
Что за бред! Если Стим не находит СЕТИ, то он предлагает в оффлайн войти, только если ты не поставил галочку напротив "не сохранять пользовательские данные". Ещё этот же глюк встречается у StarSteem-а (попытка ломануть Стим). Но StarSteem работать уже не должен из-за последних обновлений системы.

 

Вот купил лицензионную Халфу 2 но пока не ставил. Хочу узнать, а сколько траффика уйдёт на обновление Стима и активацию игры?

Если поставишь только оффлайн игры (тоесть без DeathMath и CS:Source), то в общей сложности 50-60 мегабайт. CS:Source обновится на более чем 100 метров, если поставишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично меня Стим бесит...Купил летом анатологиюю Халвы по лицинзеонке и нормально игрался...А потом прешлось переустанавливать комп, и старый меил полетел. Меил полетел как и пароль так как купленые игры я лицензионым кодом активировать не могу...Так как он уже забит на мой прошлый меил...Вообще эта маразм, и так деньги за лицинзеонку большые даешь(заплатил 50 гривень...короче говоря 10 баксов) и все...и никто не поможет там со стим так как скажут тебе идти и купить еще одну стимку с другим лицензионым...Стим это бред - да он защищает от пиратства но то что ключом от стима можно пользоватся только один раз и только с одним мейлом...А это глупо и не нужно...Насчет обновления так это отдельная тема...Оно не всегда нужно...А сама услуга стим вполне меня устраивает свом сервесом а как лицензионка НЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стим работает прекрасно и без переустановки,терять пароли просто не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было бы стима, играл бы я на всех лицензионных сервах

 

Не было бы стима - не надо было бы качать 100 мб обновлений впустую

 

Не было бы стима - читаков было бы не так уж и много

 

Не было бы стима - Valve понесла бы убытки

 

Не было бы стима - ну и чёрт с ним, мне до него дела нет =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня этот Steam вобще ни запускается...пишу Email а он говорит что такой уже существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стим - это очень хорошо. За деньги ты действительно получаешь отдачу ввиде обновлений и т.д и т.п. 2 года сижу на Стим и не капли не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые слышу про этот... как его... Стим. Но, как я понял из топика, его придумали извращенцы с быстрым анлимом, карманами, набитыми деньгани, да еще и помешанные на лицензионках =) . В чем-то напомнил мне StarForce, только в более извращенной форме и маскирующийся под что-то полезное. Вывод: Фтопку его! Пока есть пиратки, мы не умрем от недостатка игр. Ну а что касается модов - не стоят они таких мук, и, само собой, такого количества денег :/ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я скачал игру (лицензия, однако про неё на Стиме написано) и запущу со Стимом, он меня не заметит, что я скачал?

 

 

А вообще - Стим неудобен немножко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Впервые слышу про этот... как его... Стим.

Значит ты впервые слышишь о Counter Strike Source,Team Fortress 2 и прочих онлайн Играх(да и не только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура всё заработало!...

Наконец я смогу скачать Team Fortress 2

P.S Стим у меня взломанный

Изменено пользователем HUGO THE HEDGEHOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно полезная вещь. Для меня самое ценное-удобная система навигации по игровым серверам, возможность быстро найти друга и присоединиться к нему в игре. Помню, как мы мучались, чтобы попасть на один и тот же сервер в BattleNet. Тут, к счастью, такой проблемы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это может считаться оффтопиком но:

все кому нравится Steam пишите в PM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Walve ... Убейся ...

Если ты не знаешь как Валв пишется,тогда с тобой всё ясно...

 

ура всё заработало!...

Наконец я смогу скачать Team Fortress 2

P.S Стим у меня взломанный

Star Steam?тогда только пиратские серваки ))) смирись ) но там тоже + есть в виде Garry's mod"а...ну если ты канеш хочешь занять 10 гигов своболного места такой игрой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышали такую поговорку Стим хорошо,А стар стим лучше =).

 

А так я юзаю лиц. стим у меня там стоит.HL2 ,HL2DM,cs:source,lost coast,Tf2.И дофига модов ну особо не жалею разве что если игра обновляеться нельзя гамать в нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня лицуха TF2, разумеется пользуюсь прогой Стим, меня в ней все устраивает s8].png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фтопку стим как поддержку сервов! На многих серверах в КС всякие боты меня только назовут "читаком", как меня банят. Играть не умеют, а других читерами называют, ну надо, а? =) На Но-стим сервах можно хоть через резет модема разбаниться.

А та же "Коробка апельсинов" сама по себе недорогая. Можно уж на лицуху раскошелиться.

Изменено пользователем $|-|@|)o\/\/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчикам стима: 04lk3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да. я как его ненавижу. точнее ненавидел, когда был лимит/маленький анлим. щас пасрать

 

By Celeroctos: аккуратнее с выражениями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стим это убер вещь. Продумано всё до мелочей. Легко общаться с друзьями и играть вместе.

P.S Про пиратские диски и старстимы: А вам воровать не надоело? Мне надоело, ибо надо уважать труд разработчиков, тем более таких гениальных как Valve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уважаю труд разработчиков, но лично мне купить лицуху далеко не всегда по карману t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Градиент окна чата бьёт по глазам. Ещё лично у меня не видны половина надписей на русском, ориентироваться приходится наугад да и вообще не привычно.

Хотя как доделают - попробую ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фикс контекстного меню:

1.Выключаем стим.

2.Залезаем в Steam\resource\styles.

3.Открываем блокнотом файл steam.styles

4.Меняем basefontbold="Arial bold" на basefontbold="Arial"

5.Запускаем стим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, лучшая система для покупки\активации игр. Сам имею steam-аккаунт с множеством игр, в основном против стима идут люди, у которых интернет :), а у кого он нормальный с радостью пользуется благами Valve =) . Так что 1 - очень полезная вещь.

P.S. Автору, просьба писать не Walve, а Valve что дословно обозначает "вентиль" и именно поэтому у них логотипу с вентилем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая прога. Все игра собраны в одном месте, не паришься со скачкой обновлений, плюс и нестимовские запихать туда можно. Играю в TF2 (редко) и Audiosurf.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×