Перейти к содержимому
A Tasty Burger

Steam.

Рекомендуемые сообщения

А вот что вы скажете, когда каждая вторая коробочная игра будет требовать стим?

НЕЕТ! Не будет такого =) Лично мне пока хватает uTorrent + Download Master + хорошие сайты(как-то: Narod.ru, rutor.org и т.п.). Все это бесплатно, быстро[10Мб/с] и без багов/лагов(если руки не кривые). Единичный случай когда бывают игры, которые лучше было бы купить(т.к. иногда в некоторых крякнутых играх есть не все функции оригинала), но мне уже давнооо такого не встречалось. И особенно хочется сказать торрентам спасибо, когда накачаешь софтины тыщ на 30 :)

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа стимолюбы, вы разве не замечаете, насколько это толсто? Пусть дальше царапает свои болванки.

 

Какие болванки? О_о я ничего на болванки не записываю.

 

НЕЕТ! Не будет такого =) Лично мне пока хватает uTorrent + Download Master + хорошие сайты(как-то: Narod.ru, rutor.org и т.п.). Все это бесплатно, быстро[10Мб/с] и без багов/лагов(если руки не кривые). Единичный случай когда бывают игры, которые лучше было бы купить(т.к. иногда в некоторых крякнутых играх есть не все функции оригинала), но мне уже давнооо такого не встречалось. И особенно хочется сказать торрентам спасибо, когда накачаешь софтины тыщ на 30 s=)

 

Золотые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕЕТ! Не будет такого =) Лично мне пока хватает uTorrent + Download Master + хорошие сайты(как-то: Narod.ru, rutor.org и т.п.). Все это бесплатно, быстро[10Мб/с] и без багов/лагов(если руки не кривые). Единичный случай когда бывают игры, которые лучше было бы купить(т.к. иногда в некоторых крякнутых играх есть не все функции оригинала), но мне уже давнооо такого не встречалось. И особенно хочется сказать торрентам спасибо, когда накачаешь софтины тыщ на 30 s=)

  • Ломают игры далеко не сразу.
  • Обновления искать вручную.
  • Обновления искать вручную.
  • Они же часто ломают сохранялки и так далее.
  • Техничесекая поддержка.
  • Лидерборды, ачивки и так далее.
  • Мультиплеер.
  • Возможность скачать игру на любом компьютере неограниченное кол-во раз, т.е. удалив игру ты ничего не теряешь и всегда можешь вернуть.
  • Замечательный оверлей и система общения.
  • Все сервера доступны.
  • Бонусы за предзаказы и так далее.

Хотя кому это нужно? Давайте я лучше подожду ещё пару месяцев, пока крякеры взломают Spider-Man: Shattered Dimensions так, чтобы нажатия клавиш не задерживались на пару секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Ломают игры далеко не сразу.
  • Обновления искать вручную.
  • Обновления искать вручную.
  • Они же часто ломают сохранялки и так далее.
  • Техничесекая поддержка.
  • Лидерборды, ачивки и так далее.
  • Мультиплеер.
  • Возможность скачать игру на любом компьютере неограниченное кол-во раз, т.е. удалив игру ты ничего не теряешь и всегда можешь вернуть.
  • Замечательный оверлей и система общения.
  • Все сервера доступны.
  • Бонусы за предзаказы и так далее.

Хотя кому это нужно? Давайте я лучше подожду ещё пару месяцев, пока крякеры взломают Spider-Man: Shattered Dimensions так, чтобы нажатия клавиш не задерживались на пару секунд.

  • Ага, а то и ДО релиза s=) (Повспоминайте мне-ка случаи с CoD: MW 2, а теперь еще и с третьей. И кто уже слышал, Skyrim тоже).
  • Ниразу не приходилось искать обновления, с rutor'a есть автопатчеры
  • Да и если уж на то пошло, лично мне никогда не было сложно(благо я не криворукий) найти, скачать и поставить обновление - дело пяти минут... Скорость у торрентов до неприличия приличная(извиняюсь за каламбур), все делать просто(запустил один файлик, установил, играешь себе спокойно дальше) - так-что не выполнит данную операцию только школьник ребенок, ленивый, тот кому это не нужно, дальше перечислять?..
  • Никогда такого не было, а ведь игр-то уже лежит на... *пошел смотреть ЖД* на 457Гб...
  • Да наф они нужны? Я играю для себя, получаю удовольствие для себя, скиллую свой навык для себя, а не что бы померятся письками ачивками в неизвестной мне соц. сети стиме
  • Есть(единичный случай что его нет, мне пока встретился только BF3).
  • Хм, наверное у любой, скачанной с торрентов игры, ну прям нет такой возможности?*сарказм*.
  • ICQ, Скайп(опять повторюсь, дальше перечислять?...) тебе в помощь, дорогой мой друг.
  • Присутствует. Если пиратам не удается подключиться к стимовским - юзают свои. Да и не могу я поверить, что у стима всегда доступны все сервера... Это получается битком он никогда не забит? Пичально, а я что говорил...
  • Ломают. Качал Deus Ex Human Revolution с торрентов - дак там мне сообщение высвечивается в самом начале - "спасибо за предзаказ игры", причем каким-то образом, одновременно в двух регионах(два огромных бонуса, доп. контент, оружие, кредиты и т.д.) - то, чего в Стиме сделать тебе не получится, не так-ли?

Не слышал об этом Spider-Man: Shattered Dimensions. + Не встречал ни одной игры, плохо репакнутой. Во всех было норм управление, настройки, графика - все работало как и полагается.

А, ну и я забыл один мааааленький минусик... мало того, что стим на мой взгляд хуже моего варианта, так он еще и... ну всего-лишь... навсего... ПЛАТНЫЙ(я имею ввиду то, для чего он используется).

Еще вопросы?

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Ага, а то и ДО релиза s=)
  • Ниразу не приходилось искать обновления, с rutor'a есть автопатчеры
  • Да и если уж на то пошло, лично мне никогда не было сложно(благо я не криворукий) найти, скачать и поставить обновление - дело пяти минут... Скорость у торрентов до неприличия приличная, извиняюсь за каламбур - так-что не выполнит данную операцию только школьник ребенок, ленивый, тот кому это не нужно, дальше перечислять?..
  • Никогда такого не было, а игр уже лежит на... *пошел смотреть ЖД* на 457Гб...
  • Да наф они нужны? Я играю для себя, получаю удовольствие для себя, скиллую свой навык для себя, а не что бы померятся письками ачивками в неизвестной мне соц. сети стиме
  • Есть(единичный случай что его нет, мне пока встретился только BF3).
  • Хм, наверное у любой, скачанной с торрентов игры, ну прям нет такой возможности?*сарказм*.
  • ICQ, Скайп(опять повторюсь, дальше перечислять?...) тебе в помощь, дорогой мой друг.
  • Присутствует. Если пиратам не удается подключиться к стимовским - юзают свои.
  • Ломают. Качал Deus Ex Human Revolution с торрентов - дак там мне сообщение высвечивается в самом начале - "спасибо за предзаказ игры", причем одновременно в двух регионах(два огромных бонуса, доп. контент, оружие, кредиты и т.д.) - то, чего в Стиме сделать тебе не получится, не так-ли?

Не слышал. + Не встречал ни одной игры, плохо репакнутой. Во всех было норм управление, настройки, графика - все работало как и полагается.

А, ну и я забыл один мааааленький минусик... мало того, что стим на мой взгляд хуже моего варианта, так он еще и... ну всего-лишь... навсего... ПЛАТНЫЙ(не сам стим естессно, а услуги в нем, покупка игр - вообщем все полезное).

Еще вопросы?

 

  • До релиза обычно ломают всякий хлам, который разработчики не удосужились нормально защитить. Не без исключений, но как правило.
  • Это всё ок, но стим изначально подразумевающий поиск и установку патчей за пользователя - выигрывает.
  • А зачем, если это может быть сделано за тебя?
  • Повезло, чтосказать. Хотя последнее время пиратят качественно, но всё же.
  • Лидерборды ок, но те же ачивки значительно продляют жизнь игре. Просто так, для фана, перепроходил некоторые игры выполняя ачивки.
  • Да только там серверов меньше в сотни раз и читерюги.
  • Скачанная с торрента не будет гарантировать тебе стабильность, сохранение сэвок, настроек и прочего-прочего-прочего.
  • А то, что они дополнительно грузят нехило и их банально нельзя заткнуть во время игры - это как бэ не в счёт?
  • То-то они такие убогие.

 

Стим платный? Окстись, родимый! Единственное, что платное - так это игры. И всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стим платный? Окстись, родимый! Единственное, что платное - так это игры. И всё.

:D

Читаем внимательнее,

(не сам стим естессно, а услуги в нем, покупка игр - вообщем все полезное).
.

Эм... что что, простите? VVV

До релиза обычно ломают всякий хлам, который разработчики не удосужились нормально защитить. Не без исключений, но как правило.

Повторите, пожалуйста. Скайрим, КоД, другие игры если вспомню, перечислю - хлам? Ну на вкус и цвет, как говорится...

Хлам пираты не ломают из принципа(по крайне-мере уж точно ДО релиза), зачем им это?

А уж то, что разработчики не могут поставить грамотную защиту - не моя проблема, мне(да и десяткам тысяч человек впрочем тоже[это только в России, так, для статистики]) это только в пользу.

Это всё ок, но стим изначально подразумевающий поиск и установку патчей за пользователя - выигрывает.

Чем он выигрывает то? Для школоло ленивых, т... тьфу ты, я ж уже это перечислял, вот для них - да. Я таковым не являюсь.

То-то они такие убогие.

Не понял, кто? Если ты это про доп. контент к DEHR - это уже твое личное мнение, оно тут не в счет. Да и ведем дискуссию мы тут явно не о том, насколько по-твоему убоги дополнения к Deus Ex Human Revolution.

А то, что они дополнительно грузят нехило и их банально нельзя заткнуть во время игры - это как бэ не в счёт?

А зачем мне общаться, допустим в любых РПГ с открытом миром? Своих дел и так по горло... А в брутальных шутерах, проходя сингл? Вот зачем?

Скачанная с торрента не будет гарантировать тебе стабильность, сохранение сэвок, настроек и прочего-прочего-прочего.

Кхм, а кто тебе сказал что лицензия всегда все это гарантирует, вспомни Rage, Fallout 3 и New Vegas(особенно вообще НЕВОЗМОЖНОСТЬ запуска последних на некоторых видеокартах), могу продолжить дальше...

Лично для меня торренты - уже гарантия. А точнее некоторые R.G. группы - их сборки и качаю. Пока не подводили, и 99% что и в будущем не подведут.

Да только там серверов меньше в сотни раз и читерюги.

Не встречал.

А зачем, если это может быть сделано за тебя?

Ага, может Valve за меня еще и попку подтирать/памперсы менять устанавливать весь софт, систему, видеокарту и процессор подбирать, может еще даже вид корпуса системного блока и монитор, будет? А что, неплохой вариант для таких как ты, может быть, в отдаленном или нет, будущем... вообщем все может быть.

Неужели нельзя побыть ответственным хоть пару дней?;D Расстраивают меня нынешние юзеры рунета, ох как расстраивают...

Повезло, чтосказать. Хотя последнее время пиратят качественно, но всё же.
Хотя последнее время пиратят качественно, но всё же.
последнее время пиратят качественно
пиратят качественно

Вот вы сами все и сказали s=)

P.S. Дико извиняюсь за оверквотинг.

P.P.S. Предыдущее и данное мое сообщенее было написано в едином порыве, это ИМХО, оспаривать его можно, но желательно адекватно, и... я пошел спать =)

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм, если вы считаете стим бесполезным/неудобным/вставить_нужное, то не факт, что его пользователи - лентяи, школьники и буржуи.

Так или иначе КО утверждает, что стим довольно полезен - ведь сие есть не только магазин, но и хороший сборник информации. На каждую игру есть трейлеры, скриншоты, отзывы, оценки критиков, указаны все требования и характеристики, короче - все. Можно даже прежде чем скачать с торрентов зайти в стим и посмотреть инфу.

Конечно, вы скажете - мол это все есть в интернетах, но вы ведь не бегаете по ларькам, когда можно сходить в супермаркет, верно?

Не стоит забывать также про оверлей. Ведь в стим можно добавить любую игру, что есть на компьютере и пользоваться в ней оверлеем для чатика, и не нужно ничего сворачивать-разворачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне уже надоело спорить s=) И в одиночку отстаиваться от кучи ополчившихся на меня стимовцев

Нет, я не считаю его бесполезным и т.п. - но сравнивать его с торрентами на мой взгляд бессмысленно, хотя бы из-за их бесплатности. А все остальное я могу, как вы уже заметили, найти в интернете и мне не лень этого сделать. Насчет общения и чата, повторяюсь,

А зачем мне общаться, допустим в любых РПГ с открытом миром? Своих дел и так по горло... А в брутальных шутерах, проходя сингл? Вот зачем?

И даже если мне это когда-нибудь понадобится, существуют сторонние приложения, типо ICQ, Skype, MAgent и т.п.(сколько раз мне еще повторяться?)

не нужно ничего сворачивать-разворачивать.

Ответите мне вы. А я повторюсь(да сколько ж можно!) - а если мне и общаться то не нужно? Если честно, в играх кроме WoW'а фигней не маялсячатом не пользовался, проходил игру(иначе зачем мы их[игры] покупаем/скачиваем? что-бы пообщаться? уморили уже...), а в WoW'е он и так встроенный, ММОРПГ все-таки.

Кхм, если вы считаете стим бесполезным/неудобным/вставить_нужное, то не факт, что его пользователи - лентяи, школьники и буржуи.

Школьники? Буржуи? Не писал такого...

Да, не факт, но по вышеперечисленным причинам , я склоняюсь именно к этому варианту.

Может и не все 100% пользователей стима таковыми являются, но все-же, все-же...

Ах, да и

На каждую игру есть трейлеры, скриншоты, отзывы, оценки критиков, указаны все требования и характеристики, короче - все. Можно даже прежде чем скачать с торрентов зайти в стим и посмотреть инфу.

-metagames.ru. Там и смотрю. Да и на торрентах мне вполне хватает дефолтного описания.

довольно полезен

Мне так не кажется, ибо когда все что может быть найдено в нем, может быть найдено и в интернетах, без скачивания доп. приложений(это я и имею ввиду стим) - я предпочитаю последний вариант.

Да еще и бесплатно. Да еще и в большем количестве-)

Надоело, ох как надоело... устал я уже от этого. Вы этого не видели =)

Насчет повторений - народ, прежде чем отвечать на мое мнение, ну пожалуйста, посмотрите все мои сообщения на этой странице - в них уже все расписано!

Умываю руки, а то на работу опоздаю.

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, я не считаю его бесполезным и т.п. - но сравнивать его с торрентами на мой взгляд бессмысленно, хотя бы из-за их бесплатности. А все остальное я могу, как вы уже заметили, найти в интернете и мне не лень этого сделать.

Собственно на этой фразе можно было бы перейти куда-нибудь сюда.

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять на отечественный рынок и сети пытаются давить. Если говорить на основе >>>этого<<< источника, то наши будут вынуждены прикрывать лавочки халявы!

 

Да ничерта не будет, хватит одно и то же переваривать.

 

Ну вот и пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ответите мне вы. А я повторюсь(да сколько ж можно!) - а если мне и общаться то не нужно?

Мда, вообще-то я здесь не имел ввиду лично вас, а просто указал на еще один плюс стима. И да, причем тут общение в игре? Я подразумевал общение вообще, аналог этих ваших асей, только без alt-tab.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот и пожалуйста.

И? Что такого?

Да, я качаю в месяц пару десятков игр, но то, что я покупаю - я хочу видеть со стимом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно на этой фразе можно было бы перейти куда-нибудь сюда.

Do you have any problems? s=) Самомодераторство?

P.S. Все свое мнение я уже высказал(читаем эту страницу), и не прошу вас менять свое. Я лишь думал что аргументированные доводы помогут вам определить его верно(вообще всем вам, стимовцам =) ). Верно, естественно, на мой взгляд. Ваше ИМХО - ваше право и я не его имею ввиду.

На этом я раскланиваюсь и удаляюсь.

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая, годная программа для дистрибуции игр. Чат, чат голосом, друзья, комьюнити, все, как говорится, включено. Игры качаются быстро, обновления свежие, новости читабельные, перевод ужасен, все, как говорится, для юзеров. Частые скидки на хорошие товары очень радуют. Порой за достаточно справедливую цену можно купить много хороших и реиграбельных игр, за которыми проведешь не одну холодную и одинокую(forever_alone_icon_by_projectendo-d2zlt6v.jpg) ночь. Именно с нее у меня начался истинный путь лицушника. По моему, конкурентов у неё нет, если только Origin покажет что-то ну очень "впечатляющее", что очень маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумы Steam взломали. Гейб просит сменить пароли на форумах и ваших Steam аккуантах если они аналогичны форумным. Также, следите за использованием своих кред. карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что я не пользуюсь Стим? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, что я не пользуюсь Стим? )

"Однако в целях безопасности пользователям в обязательном порядке придется сменить пароли для входа в форумы, и добавил, что смена пароля на Steam также «будет неплохой идеей»."

Собственно я на форумах не сижу, мне от этого ни холодно, ни жарко, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, лично тебе фиолетово, а тем, кому кредитные карты может быть взломали - нет. Вот почему ничего такого лучше не использовать. Через пиратски скачанную игру никто твою кредитку не похитит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте только без ехидства и злорадства. У стимовцев и нестимовцев есть свои плюсы и минусы, но не стоит спор о них разворачивать на N страниц. От этого ни положительных, ни отрицательных сторон не убавится и не прибавится. Каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, что я не пользуюсь Стим? )

Хорошо, что я не пользуюсь кредиткой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Форумы Steam взломали. Гейб просит сменить пароли на форумах и ваших Steam аккуантах если они аналогичны форумным. Также, следите за использованием своих кред. карт.

О нет, мои 13 рублей на карте в опасности! *убежал менять пароли, на всякий случай на домофоне в подъезде тоже*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда бывает ( Да почти всегда ), что когда я нажимаю на Иконку Steam, то он просто не может зайти. Пишет "Steam" не отвечает.

И даже когда работает, он может так среагировать. И это часто раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда бывает ( Да почти всегда ), что когда я нажимаю на Иконку Steam, то он просто не может зайти. Пишет "Steam" не отвечает.

И даже когда работает, он может так среагировать. И это часто раздражает.

 

Просто жди и не щёлкай. Если он виснет, это не значит что намертво. У меня такое со стимом постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подзабыл, а каким образом игры на аккаунте опасносте, кроме того, что могут сменить пароль? Вроде бы купленные себе игры передавать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто жди и не щёлкай. Если он виснет, это не значит что намертво. У меня такое со стимом постоянно.

Я максимум ждал 10 минут. Если зависает больше чем на 2 минуты, то можно смело перезапускать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я подзабыл, а каким образом игры на аккаунте опасносте, кроме того, что могут сменить пароль? Вроде бы купленные себе игры передавать нельзя.

Пожалуйста, говорите по-русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к знающим людям - чем отличаются классические мегадрайвовские игры, купленный на стиме, от ромов, которых можно бесплатно скачать в Сети? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В базе данных Steam пароли и данные о кредитках зашифрованы. Пока их расшифруют, и то, и другое успеет десять раз поменяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос к знающим людям - чем отличаются классические мегадрайвовские игры, купленный на стиме, от ромов, которых можно бесплатно скачать в Сети? =)

Может быть тем,что купив игру в Стиме,тем самым ты можешь поблагодарить Сегу,за столь прекрасные игры? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×