Перейти к содержимому
A Tasty Burger

Steam.

Рекомендуемые сообщения

Новая шуткка от Walve. Теперь чтобы установить все новые игры на комп производства Walve и некоторых других, надо усанавливать этот Стим, регестрировася в инете и олько потом можно ставить игру, после чего стим сгружает метров 50 обновлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязателен у использованию. Верх взаимодействия "клиент - разработчик". Меня радует просто нереально, когда я после последнего произведенного обновления вижу у себя качественную игру! Вот на это действительно не жалко тратить деньги, тем более, что игра стоит по-хорошему 500 рублей. А модификации, адаптации и моды стоят по 200 рублей, а то и вообще ничего не стоят :) . Так еще стоит подумать. Может заплатить на 100 рублей больше, чтобы получать от игры удовольствие, вместо того, чтобы убиваться над пиратскими дистрибутивами. Тем более, я считаю творения Valve более чем достойными внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся проблема в том, что не у всех безлимитный и быстрый инет.

Хотя меня лично контра на стиме вполне устраивает.=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Steam мне не мешал, когда я поставил SIN Epizode 1, да и анлим у меня, так что ничего против Steamа я не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь Steam'oм уже 1.5 года... Чтобы экономить нет я давно запретил ему автоматически обновляться и врубаю в автономном режиме!Если игра была обновлена до конца скажем 3 мая, а вы не давали разрешение на автоскачивание обновления, то даже 25 сентября в неё можно будет спокойно пиграть в автономном режиме! Как я помню Халф-лайф 2 я не обновлял с октября месяца... И ничего работает как миленький в автономке... "А я ничего выписывать не буду! Я экономит буду!" - Кот Матроскин, великая фраза....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Walve

??????????????

А почему название столь замечательной компании записано с ошибкой? :)

Стим пользую около 1,5 лет, и вроде пока всё нормально ;D

Ничего против Стима не имею, тем более, что у нас SIN Epizodes не продается, а я купил, скачал и играю! На моей памяти со Стимом морочаются только те, у кого вообще с головой (в компьютерной области) проблемы.

На данный момент стоит HL:S, HL2, HL2ep1, SiNep1, CS:S, DMoMM, и куча Source-модов. и я пока доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фтопку такую заразу как Стим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) А я впервые про такое слышу..... Да и про Valve тоже не часто... это случаем не они сделали халфлайф? Но вообще если СТИМ бесплатен, то почему бы и нет. А если платен, то фф топку! (Решение не продуманное: А если у кого-то нет инета- то теперь игры от valve идти не будут? ТУПОСТЬ имхо...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас пока такого слава Богу нет. И надеюсь не будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если у кого-то нет инета- то теперь игры от valve идти не будут? ТУПОСТЬ имхо...)
это для компьютеризированных стран делается.. у них и инет почти бесплатный :) (а в Штатах компания Time Warner сделала повсеместно бесплатный WI-FI )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новая шуткка от Walve. Теперь чтобы установить все новые игры на комп производства Walve и некоторых других, надо усанавливать этот Стим, регестрировася в инете и олько потом можно ставить игру, после чего стим сгружает метров 50 обновлений.

Даже если так то Стим нужная вещь без него половина нормальных модов не работают. Вот например Half-Life 2. Для него есть мод Strider Mod там можно кататься на Страйдере. Пжлст без Стима не запускаеться.

Изменено пользователем Artes TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас пока такого слава Богу нет. И надеюсь не будет.
Уже у всех это есть, и постепенно идёт в массы Ж)
Фтопку такую заразу как Стим.

А также SIN Episodes, в который, судя по юзербару, ты играешь. Уппс, да ты оказывается сам в топке, так значит Стим к тебе кидать, о жаростойкий. ;D

2 Roomax о да, именно Valve создала Half-Life, и Стим бесплатная служба, которая служит для распространения игр по сети интернет и защиты от нелегального копирования/использования. И кстати, всё больше игр стали распространятся через Стим, поэтому лучше привыкать к нему потихоньку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А также SIN Episodes, в который, судя по юзербару, ты играешь. Уппс, да ты оказывается сам в топке, так значит Стим к тебе кидать, о жаростойкий.

Да, СИН рулит, а лицензию Ритуал испортил Стимом. Пришлось юзать пиратку. А насчёт топки, кидайте, я с радостью убью его).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На моей памяти со Стимом морочаются только те, у кого вообще с головой (в компьютерной области) проблемы.

Как насчёт диалапщиков и просто людей с дорогим инетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья!

 

Я хочу рассказать Вам своё мнение про Стим (если Вы не против)

 

СТИМ - это ЗЛО :p !!!!!!!!! Я НЕНАВИЖУ СТИМ ^^* !!!!!!! ПАЖАЛУЙСТА, КТО-НИБУДЬ, ЗДЕЛАЙТЕ ЮЗЕБАР С НАДПИСЬЮ I HATE STEАM =) !!!!!!

А ненавижу я его, потому что теперь, чтобы сыграть в игру от вальве, Я ДОЛЖЕН ВЫКАЧИВАТЬ ГИГАБАЙТЫ ИЗ ВСЕМИРНОЙ ПАУТИНЫ!!!!!!!!!! УЖАС!!! ТЕМ БОЛЕЕ, В МОЁМ ГОРОДЕ ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ ТРАФИК! ЧТО ЗА ЕРУНДА???!!!!!

 

Я УЖЕ НА ФОРУМЕ ВАЛЬВЕ ПЫТАЛСЯ СОБРАТЬ НАРОД, ЧТОБЫ ЗАГНАТЬ СТИМ ФТОПКУ, НО МЯ ЗАБАНИЛИ!!!! ПРИКОЛ? З А Б А Н И Л И ! ! !

 

КОРОЧЕ, СТИМ МАСТ ДАЙ И ТОЧКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня трафик тоже не дёшев...

Просто я перенастроил стим так чтобы он работал без инета...

И ведь пашет как миленький! Все игры на стиме и дополнения идут только так...

Как говориться "Это не ежа невкусная, а вы просто не умеете её готовить!"

 

Слово "настройки" в стиме видели? Так вот настройки у него самые что ни на есть гибкие... Мне тоже трафик жалко, но я не стал на форуме махать руками, я просто сделал в настройках так чтобы он работал без инета (Автономный режим маст лив!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗДЕЛАЙТЕ ЮЗЕБАР С НАДПИСЬЮ I HATE STEАM

Я хотел заделать Steam hater, но всё руки не дойдут.

 

Update. 21:00

Твоя мечта сбылась.

steamhater3at.gif

Изменено пользователем Knukles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда и " I'm pro STEAM" делай... Тут ведь не только стим хейтеры... Хотя мне как-то фиолетово (а без Стима не поиграть в мод HALFLIFE : SUBSTANCE! <- один из самых рульных модов ^^* !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фтопку. Если она глючед, фиг поиграешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда и " I'm pro STEAM" делай... Тут ведь не только стим хейтеры... Хотя мне как-то фиолетово (а без Стима не поиграть в мод HALFLIFE : SUBSTANCE! <- один из самых рульных модов ^^* !)

Хорошо, ток эт попожже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как насчёт диалапщиков и просто людей с дорогим инетом?

Я на анлиме тоже лишь с октября месяца, а до этого на диалапе..... И что? Все халфы проставил и обновил по диалапу, и нет тут ничего такого! Метров 50 на все обновления при скорости 36кбит/сек. ^^*

 

Роберт Джонс про таких как вы я и писал:

Со Стимом морочаются только те, у кого вообще с головой (в компьютерной области) проблемы.

 

Serg35 полностью согласен =) И также с радостью поставлю юзербарчик Steam Lover :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО Стим норм вещь, с ним нормально можно на общественных сервах поиграть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это для компьютеризированных стран делается.. у них и инет почти бесплатный :rolleyes: (а в Штатах компания Time Warner сделала повсеместно бесплатный WI-FI )

если кто-то может позволить себе лицензионную half-life 2, то он может позволить себе и полчаса диалапа на активацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ф топку его!!!

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что он такого даёт кроме как возможность поиграть в лицензию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что он такого даёт кроме как возможность поиграть в лицензию?

Вроде он что-то скачивает.. дополнения или патчи, а также реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А также только через него запускаються лучшие моды для ХалфЛайфа, такие как:

1. Combine's destiny.(Тяжёлая жизнь комбайна, мод отличного качества)

2. HalfLife 2 Substance Gold. (Мetal Gear Solid + Halflife = Халфлайф с таким кол-вом оружия и такой хардкор сложностью... Ойё...)

3. From Coastline to Atmosphere.

(Длинюща-а-а-а-ая модификация с окосенным сюжетом (Около 14 часов геймплея, чуть меньше чем у оригинала), даже будет борьба против галлюцинаций вызванных отравленнием газом (30 минут по любому борьбы с глюками! А-а-а-а-а!!!) Вообщем мод из класса "Обязательно к прохождению"!)

4.Mistake of Pyfhogorus. (Пифагор ошибься... Очень ошибься...Геометры атакуют!)

Изменено пользователем serg35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле самой веской причиной использования стима это именно моды! Ну и вторая причина - всегда свежие патчи и обновления.

И почему не упомянули про мод Ravenholm? Хотя он пожалуй больше на любителя.....

Пожалуй единственное что меня пока разочаровывает, то это отсутствие русской озвучки у Заны в DMoMM стимовской версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле самой веской причиной использования стима это именно моды!

Да... надо попробовать на SIN Epizode 1 их качнуть... если они в нём есть 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×