Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Эггман из Sonic X.

Собственно, во всех остальных он вроде кличется Роботником, но не суть.

В Иксе он действительно больше напоминает образ злого гения, чем в остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всех мне нравится Эггман из Соник Х.ИМХО он ближе всех к своему игровому прототипу.Эггман из АоСТХ какой-то шут гороховый,больше он похож на кота Тома.СаТамовский и Андерграунд...Там Эггман какой-то сумрачный злодей,которую большую часть времени торчит у себя в крепости и ни фига не делает.Да и по виду он напоминает не яйцо,а откормленного борова.ОВА не видел,судить не могу

P.S. Еще,что прикольно в Эггмане из Соник Х так это его легендарные очки,которые он НИКОГДА не снимает.В играх было то же самое!Не,серьезно,может у Эггмана очки к глазам приросли? (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем разглядел, закачки дошли только до первой серии. Но чтоб он был пародией на кота Тома из мультсериала "Том и Джерри"... =) :D sl;) Ппц. Уорнер Броз и Тюрнер обязательно должны были поругаться со студией, рисовавшей адвенчерс. Особенно из-за того, что Эгг, судя по всему, оказался похож на Тома именно из T&J THE MOVIE, где они оба впервые заговорили... Какой же энто псц... Полнейший. Нет, даже полный ИМРЮК t:| O_O O_O O_O O_O O_O O_O O_O O_O O_O И челюсть отвисла, жаль таких смайлов нет...

 

Но то, что адвенчерсовский Эгг самый пингасный - эт я уже заметил!.. Ржу мля, нимагу вообще!..

 

П.С., оффтоп. По поводу слова "имрюк"и прочих гхыров смотрите Ольгу Громыко, книгу "Ведьма-Хранительница", "Армада", 200n-дцатый год

 

А в ОВА, тебе говорю, Haru Mamburu, Эгг идеально круглый, не фрак а кофта, желтый плащ, никаких молний и заклепок. Усы не топорщатся, как в Иксе. Такой же идиот. Сначала пытался втереться к звуковым в доверие (известно дело кого я имеюб в виду, ежа и лиса), потом сто раз переигрывал с Сарой в идиотскую игру (скука, понимаешь ли,) потом вместе управляли Метал Роботником, потом у генератора читал занудную лекцию о своем новом роботе, а потом как только обоих ежей вышвырнуло, обрадовался, да еще по-идиотски: "Ха-ха-ха! Наконец-то! Я избавился от Соника, и он мою задницу не побеспокоит!" (челюсть до пульта во время смеха отвисла, хотя сам он стоял ногами на сиденье). Кстати, там имелся в виду оборот "kickin' smth. ass", т.е. "пнуть кого либо под зад", в данном случае это выражение стало фразеологизмом. Ну, а потом Ботник представил Сару его женой, и потом вылезла картинка с ними и кучей "яиц" в таких же нарядак, в кавком был Эгг. Потом поведал народу о болванке с данными о еже и все такое. И его взорвала его же черепаха. Вроде все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) :D Эгг из AOSTH ооооооооооочени прикалывает!!!!!!!

Изменено пользователем Reason The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, почему все считают, что "самый злодейский" Эггман в СатАМе? Если у него голос одновременно как у робота и привидения, вампирский воротник и когтистая механическая рука, то это ни о чём не говорит (ему бы ещё на органе дали играть). Как ни странно, именно в АоСтХе, в самом тупом мультфильме, он чаще всего ПОЧТИ побеждал Соника (чуть ли не в каждой серии), и, не считая ОВА, это единственный мультфильм, где он специально хотел кого-то убить (именно убить, а не роботизировать; или это хуже смерти?).

А в Андеграунде, кстати, его образ какой-то промежуточный между СатАМом и Иксом (за него и проголосовал; щё его тамошние помощники Слит и Динго чуть ли не мои любимые персонажи в Сонике). Там вообще много чего промежуточного между тем и этим. Даже у Сони характер (да и внешность) какой-то промежуточный между Салли и Эми.

Изменено пользователем АбвГдеЁж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Андеграунде, кстати, его образ какой-то промежуточный между СатАМом и Иксом (за него и проголосовал; щё его тамошние помощники Слит и Динго чуть ли не мои любимые персонажи в Сонике). Там вообще много чего промежуточного между тем и этим. Даже у Сони характер (да и внешность) какой-то промежуточный между Салли и Эми.
Нифига. Внечность та же самая, палитра немного другая. Сатамовский голос ушел в отставку, иксовского только в третьем году и наняли. (если конечно же он адвенчер не озвучивал). Слита и Динго потом пародировали соответственно Декко и Бокко (правда, оба тупее, чем Динго, а тот сам тупее некуда, да еще и падок на красивых ежих), но у роботов небыло морфера - шакал забрал его с собой, убегая от ежиной команды.

А насчет Сони, то она - это одно, а Эми - это другое. Соня - сестра Соника, а Эми - подружка (постоянно желающая заполучить ежа себе и все такое), ну а Салли - она прекрасно разбиралась в технике, помимо чувств к ежу.

 

И потом, мы тут Эгга обсуждаем, а тут на других персов залезли

 

 

П.С. Кстати, насчет сатамовского голоса. Такой попался. У него был бас. И он любил говорить тихо. Вот когда он орал (например, Снивли что-то оскорбительное буркнул себе под нос про Эгга, а Эгг: "ЧТО ты сказал?!" причем это самое "ЧТО" он орал, а дальше говорил своим обычным голосом), тогда это уже был НОРМАЛЬНЫЙ голос Эгга. А костюм с бронированной (!!! Не механической, а просто внешне роботизированной!) рукой был еще в комиксах Арчи - оттуда же и сатамовский образ Соника, который с тремя (!) ПЛОСКИМИ иглами на затылке (еще он на некоторых обложках мегадрайвов в таком виде красовался)

 

П.П.С. А насчет убийства-роботизации, настоящий, ЖИВОЙ Соник и там и там будет убит. В случае роботизации останется лишь механическое тело. Проблема роботизации разрешилась только с Чаком - он был роботизирован, но потом снова стал собой, а потом железяка взяла и заглючила при очередном присупе "роботизации", но после этого Чак все равно оставался собой, хоть и выглядел как робот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про других персов я упомянул просто так, говорил что-то про Эггмана, не мог не сказать, что и других это тоже касается. Но злые мобианцы, по-моему, всё же интереснее роботов.

 

Говоря о том, что Эггман в Андеграунде промежуточный между СатАМом и Иксом, я имел ввиду, что в СатАМе он драматический, в Иксе комедийный, а там есть и то, и то, примерно поровну.

 

СатАМ, кстати, был раньше Арчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я не сказал бы, что в Сатаме Роботник драматичен - злодей как злодей t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, я не сказал бы, что в Сатаме Роботник драматичен - злодей как злодей t:)

Ну, не драматический... Это я просто не очень удачное слово подобрал. Я имел в виду такой, каким его все считают по сравнению с Иксовским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый эпичный из AOSTH, остальные и на злодеев не тянут и на клоунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про других персов я упомянул просто так, говорил что-то про Эггмана, не мог не сказать, что и других это тоже касается. Но злые мобианцы, по-моему, всё же интереснее роботов.

 

Говоря о том, что Эггман в Андеграунде промежуточный между СатАМом и Иксом, я имел ввиду, что в СатАМе он драматический, в Иксе комедийный, а там есть и то, и то, примерно поровну.

 

СатАМ, кстати, был раньше Арчи.

Не верю. Ни единому слову не верю. Арчи начали делать, как только вылез соник 2 на мегадрайве. Образы персов просочились в киностудию, к-рая производила адвенчерс, но они их ТАК ИСКАЗИЛИ что... Значицца, вышли н-дцать комиксов Арчи, а та студия в конце '93-го года приступила к работе над Сатамом. Посмотрели художники на комиксы повнимательнее. И перерисовали добрую половину персонажей. Не менялся только Соник (не считая палитры - в адвенчерсах он был почти голубой, а в сатаме потемнее) - все те же плоские иглы не очень правильной формы. И сам несколько кривоватый.

 

Промежуточный-то Эгг не промежуточный. Насчет того, что в сатаме Эгг злобный, в иксе клоун,а в андеграунде средний, это вина исключительно сценаристов. Но лучший Эгг все равно в Sonic Underground! В остальных ерунда. Это еще мягко сказано.

 

А про других персов, тебя просто завело, нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антоновка, следите за своей лексикой. Устное предупреждение за некорректные высказывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эгг из sonic x.Хоть он там почти всегда комичный,но и сертёзный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антоновка, следите за своей лексикой. Устное предупреждение за некорректные высказывания.
Вообще-то, я за своей лексикой слежу. Некорректных высказываний у меня здесь нет - это у кого-то либо косоглазие, либо близорукость, либо очки запотели (если у этого кого-то очки есть). И этот кто-то - человек, который только и может, что беспричинно закрывать темы (повторяющиеся про садыкс не считаются) и критиковать всех и каждого.

 

СатАМ таки был раньше, прочтите здесь:

http://sonic-world.ru/modules/content/content.php?content.25

Но это уже отклонение от темы.

Продолжу оффтоп. Если сатам был раньше, то икс, например, был раньше мегадрайвов. Второе невозможно, значит и первое куда менее вероятно.

Добрая половина официальных и подавляющее большинство прочих источников доказывает именно это. Хотя это все та же близорукость-косоглазость и фантазия авторов статей о том, что Сатам был раньше Арчи и наоборот. Они никак не соберутся взять лупу и вглядеться в дату нарисования самого комикса (выпустить-то его могли и позже, хоть в энтом году, если электронка с пузырями и текстом осталась)

 

Эгг из sonic x.Хоть он там почти всегда комичный,но и сертёзный.
Будь добр, скажи мне, в какой серии он был серьезным?! Все серии пересмотрел, а такой не видел. Серьезным у него был только взгляд на пушку в 77-78 эпизодах. И больше ничего.

Так шо Эгг с 1998 года (а это год выпуска СА в Японии) - самый настоящий комик, почище кота с мышом. Овашный туда же (чесслово!). Даже предупреждает весь мир о том, что у него остался диск с биологическими данными Соника, когда по-хорошему (т.е. тогда это был бы верный ход) надо было обрушить на голову оного нового Метал Соника. Как и в "Героях": "Я уже завершил разработку своего нового супероружия, и за 3 дня я завоюю весь мир! Попробуйте меня остановить!.." (это супероружие уже за день съехало с катушек и "переплавилось" в копию Эгга) В Андеграунде решили использовать все те же образы и характеры из Арчи, убрав некоторых персонажей и заменив их новыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антоновка ушел отдыхать на две недели в молчанку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне больше из SonicX нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те которых я видел были какие то страшные, а из SonicX на мой взлгяд забавный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггман из Sonic OVA мне нравится больше (Хотя Соник Х я тоже очень люблю). Так забавно было на него смотреть как он в игровую приставку с Сарой резался хD) (извиняюсь за сленг). Классический Эггман по форме гораздо...эм...."круглее" что ли) и выглядит имхо гораздо добрее и смешнее чем в остальных мультах.

В Соник Х же у Эггмана несколько другой характер. Да, он смешной и добрый, но ко всему этому у него есть еще и мегаломания. Да, демонстрационный тип, так сказать.) Достаточно вспомнить его EggTV в самом начале первого сезона (восьмая серия вроде) и Eggman X (жаль что, этого сериала нет. Было бы интересно посмотреть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю лучшим Эггмана из икса. Несмотря на то, что он злодей, зачастую он объединяется с Соником. Это позволяет нам разглядеть его с разных сторон.

В OVA он тоже хорошей, но характер раскрыт меньше.

В AoSTH он идиот.

SatAM. Ну тут он супер злодей. Злее просто не придумать. Но я предпочитаю Японского.

Underground глянул краем глаза, поэтому судить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то если подумать, они все по-своему хороши, в Иксе Эггман раскрыт лучше. Поэтому голосовал за Икс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, он проявил себя с самой лучшей стороны в Sonic X. sl:)

А AoSTH - он шут гороховый.

В SatAM - он вообще повелитель и злыдень какой-то о_О

В OVA он хорош и гениален, но не до конца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только в AoSTH эгман крут и превый мульт который я увидел про соника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего нравится иксовской Эгг, потому что он, в отличии от остальных, неоднозначный перс. С 1-ой стороны он злодей, который хочет завоевать мир, и построить империю. А с другой он не хочет убивать Соника - его главную помеху. Он на самом деле не такой злой, каким хочет казаться. Ведь в 52-й серии, и в японской 26-й Эгг не хотел чтобы Соник или Тейлз погибли, и в той-же 52-ой, когда Соник всё таки появился, Эгг был очень доволен, несмотря на поражение. А 64-й серии, тот факт что он успокоил Соника, и освободил Криса и Космо говорят о том, что ему не всё равно что с ними случится. Его претензии к одному из главарей метарексов это подтверждают. А когда он В 71-й серии подставил свой корабль под атаку метарексов, моё мнение о нём изменилось, я от него этого не ожидал. Правда тот факт, что он в 4-ой серии сбросил Криса с такой высоты, и в 37-ой сбросил Соника в капсуле вниз, немного ухудшают отношение к нему. В общем, главное то, у Иксовского Эгга, в отличии от остальных есть чувство меры. Он может вовремя остановиться. В иксовском Эгге (а также в его подчинённых) мне также нравится что он смешной, и часто оказывается в нелепых ситуациях, это поднимает настроение. :( Ну, и выглядит он лучше остальных.

Эгг из АоСТХ тоже смешной, но в отличии от иксовского, кроме его комедийности в нём больше ничего особенного нет.

Эгг из СатАМ-а и Андерграунда чисто тиран. Он мне очень напоминает гитлера, или того-же дарк оука. Этот Эгг только и хочет всех поработить и робатизировать. Да и выглядит он тоже тоже кошмарно. =)

Овашного Эгга я судить не могу, так как не смотрел.

Изменено пользователем vlad34791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×