Перейти к содержимому
Schizoideh

Оружие.

Рекомендуемые сообщения

Мой выбор:

1.Пистолет Макарова 9 мм

2.Автомат Калашникова 5.56 или 7.62 мм

3.СВД 7.62 мм

4.Огнемет

5.Пара штучек C4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шестистволку.Незнаю почему....просто нравиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гипер-деструктор по имени электро-магнитный плазменный Триплекс. Такой фигней вооружен мой протагонист. :)

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогдак дайте мне моё ручное кварко-дестабилизационное орудие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упакуйте мне пжласта два пистолета клерика и связку Ф1))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты выстрели 12м калибром в голову с полуметра

Ага. А где я его возьму??? И у меня нет идей в кого. Да ну неохота.

Изменено пользователем Fireball

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы взяла секиру или меч. =) Не люблю огнестрельное оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, АК-мку и Макароф. Ну и для дальнего и тихого предпочла бы винтовочку Драгунова. *Крадеца через заросли*

Однако, попозировать хотелабы с косой, являющейся плодом моего больного воображения. +3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема была:

Мне стало интересно: какое оружие вы хотели бы иметь для защиты или наоборот. Если честно то я хотела бы катану, я больше всего люблю холодное оружие, а вы какое предпочитаете?(магия, сверхспособности и прочие тоже считаются за оружие).
Мне до боли интересно, как вы будете защищаться несуществующими магией и сверхспособностями?) Вот побили вас, вы пришли домой и со злости повтыкали в куклу иголки или что?) Ладно, даже если допустить, что это все возможно или вы только хотите, ну имеете вы в кладовке катану, и что?) Вы будете носить ее по улице всегда и везде?) Да даже не в этом вопрос, даже если вы и будете с собой таскать телегу с 10кг оружия, через сколько минут вас загребут в участок?) (почитайте законы об оружии)) Ну и самое последнее: даже если каким то чудом это оружие стало реальностью и гос органы этого не запретили, вас все равно укокошат или посадят :rolleyes:

1) Если вы даже стрелять в кого бы то ни было начнете, вас посадят ;D Не найдут?) Ну да, никто не узнает, что из единственного на планете гауссгана какого-нибудь (записаного на ваше имя)) стреляли именно вы)))

2) Если на вас нападут, вы не сможете применить свое оружие, мало кто может... Нападают всегда неожиданно и стараются шансов не оставлять. Ну что, кто там расчехлить свой автомат успеет? Кто свою катану достанет и срубит ей пятерку отморозков? Я про СВД и другие "карманные" пушки вообще молчу. Да и магию ты не применишь после кирпича на затылке...

 

Тут или постоянная осторожность, или суицидальное оружие массового поражения нужно... Или, как совершенно верно выразился один из участников дискуссии, быстрые ноги ;D

 

Все вышесказанное не отнисится ко всяким абсолютно непробиваемым. Это, во первых, совершенно нереально, а во вторых, смысла в самообороне танка от злого зулуса с копьем нету никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магию,АК-47,Дробовик и Слонобойку:rolleyes:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, простите за такое частое вмешательство...

АК и дробовик длиной больше метра... Слонобойка, это вообще, возможно, короче их обоих))) Если их длины сложить)) Вас посадют или убьют)) Да и таскать собою 40кг - замечательный выход... Когда на вас нападут, у вас сил оборонятсья уже не останется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек, не будте таким реалистом... Дайте же людям помечтать. Мы же не собираемся действительно идти и танки магией крушить... Делать нам больше нечего... Сорри за оффтоп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нанчаки! ну или клинок ,как у кендрик на картинки...А лучше 2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и магию ты не применишь после кирпича на затылке...

...

Или, как совершенно верно выразился один из участников дискуссии, быстрые ноги :rolleyes:

Ну после кирпича по затылку и не побегаешь особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кастеты низкоэнергенные и магию молний! А еще лучше... ТЯЖЕЛУЮ ГИТАРУ!!! XD шучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже если и мечтать :rolleyes:

Любителям мечей: возьмите тубус подлиннее, впихните туды кирпич и поносите день. Вечером поделитесь впечатлениями от ношения меча ;D

То же самое я бы и любителям другого оружия порекомендовал, только кирпичей надо больше ;D

Скажете, сколько вы проносите свое оружие, даже если оно и реально ~:o( Особый привет владельцам пулеметов и прочих пушинок ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop] Sq. я сделала эту тему чтобы можно было просто помечтать :"эх, как бы мне хотелось бы катану". ~__~.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду же я в реале с мечем и секирой ходить :rolleyes: Просто помечтать захотелось... Дам меч одному из своих персов ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже если и мечтать :rolleyes:

Любителям мечей: возьмите тубус подлиннее, впихните туды кирпич и поносите день. Вечером поделитесь впечатлениями от ношения меча ;D

Ну это смотря какой меч. Допустим, если брать катаны, которые все тут хотят, то они весят чуть больше килограмма. Поэтому ничего страшного за день не случится - у школьника портфель тяжелее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не буду же я в реале с мечем и секирой ходить. Просто помечтать захотелось... Дам меч одному из своих персов
Это я и имею в виду. Изменено пользователем Fireball

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу любое оружие, способное уничтожить mixei.ru !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за офтопик но что это за mixei.ru?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага... катаны они легкие, из алюминия, видать) Ты носил - ты знаешь, видать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fireball: очень плохой форум O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

афейк, дайто катана где-то около 1,5-2 кг весила, достаточно немного, чтобы были проблемы с ее ношением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты носил - ты знаешь, видать))

Эх, товарищ... Иногда надо читать не только то, с чем в туалет ходите O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаешь туалетную бумагу? это твое любимое занятие?)

ладно, отпускаю тебя с миром, думай как для тебя будет лучше...

(природу истины изменить больше не пытайся))

Изменено пользователем Sq.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×