Перейти к содержимому
Schizoideh

Оружие.

Рекомендуемые сообщения

А мну маааааленький такой кинжальчик. рас, два и все готовы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты этой оглоблей в помещениях повоюешь? ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Srotm, ну, Шелесту не приходилось воевать в помещениях. В его мире сражения проходили как в средневековье на Земле, то есть, на полях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо - аналогичный вопрос про лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лесах боя не ведутся, ибо деревья в лесах очень плотно растут друг к другу, почти стеной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забором, дерево к дереву.. А еще они там друг к другу гвоздями прибиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, если выбирать именно клинковое оружие - чтонибудь недлинное, одноручное и достаточно тяжёлое - абордажный палаш, мачете, фальчион... На крайняк тот же кукри, хоть он и не боевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оружие? Эм.. очаровательную улыбку! :-[

Я за магию... И вообще, не хочу убивать ;) Если только пугать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне стало интересно: какое оружие вы хотели бы иметь для защиты или наоборот. Если честно то я хотела бы катану, я больше всего люблю холодное оружие, а вы какое предпочитаете?(магия, сверхспособности и прочие тоже считаются за оружие).

Аналогично. Только хочу две катаны. А так акробатика и холодное оружие нанесут поражение всем! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда под тебя закинут гранату - акробатом ты станешь точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так акробатика и холодное оружие нанесут поражение всем!

Так говорил храбрый самурай, вышедший один на один с морпехом вооружённым пулемётом системы Гатлинга

(записано со слов морпеха ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А против 20 метровых манчкинов надо юзать евангелиона... Лучшее оружее - евангелион! XD XD XD XD XD
MileZ, а тебе не кажется, что евангелион это уж слишком круто. Что бы то сказал мне, если бы я за второе оружие взяла бы весь АРК вместе с пушкой "Затмение"? Изменено пользователем Fireball

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катана в неумелых руках - обычная палка... Господа, нельзяж так поддаваться телевизионному пиару - кроме устрашающего вида и грандиозного названия катана фактически ничего не даёт. Наша шашка (которую китайцы, кстати, у нас и сплагиатили, назовя украденное творение "Катаной") в 100 раз лучше - она и старше намного, и в бою эффективнее... Сравните катану с шашкой и назовите 10 зримых отличий :) (кстати, катана это сабля а не меч)

Раньше изхолодного оружия меня притягивали только длинные варианты мечей и сабель, но когда я увидел такое творение людское как кончар, мои вкусы сразу поменялись...

Сейчас предпочитаю такие замечательные людские творения, как фальчионы, прямые мечи и палаши - самые эффективное в бою холодное оружие.. Если будет у мну когда-нить перска, наделю её одним из этих оружий.

Угу, и на той же Вики катана кстати к сабельным не относится по множеству причин.

Во-первых, сабля - оружие конника, и изогнута она намного сильнее.

Во-вторых, у нее есть гарда, и длинная рукоять - а у шашки, извините меня, нету.

В-третьих, сталь используется разная, и вес - РАЗНЫЙ, шашка и сабля считаются тяжелым оружием. И отнюдь не страше, вики, статью про холодное оуржие, читать надо ;D и внимательно, и неудобная она жутко, быстро про нее забыли.

Другое дело, что без умения она тебе действительно не нужна.

А вообще я хочу себе Alien Blaster, Action Boy lv.2, перку на повышение скорости стрельбы и критов, полтонны батареек - и вы оглянутся не успеете, как станете называть меня Пластелином Мира :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте мне мой трансектор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще я хочу себе Alien Blaster, Action Boy lv.2, перку на повышение скорости стрельбы и критов, полтонны батареек - и вы оглянутся не успеете, как станете называть меня Пластелином Мира :nyam:

Bozar, Luck=10 и Sniper покруче будут.

 

ЗЫ

Пластелином Мира

:) ;D O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.

Если точнее, круче будет винтовка гаусса + пистолет, со всеми снайперскими приколами, удачей и стрельбый в глаз. Но они занимают довольно много места, патронов к ним нет, и тсрелять из них дольше чем из бластера :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорить о габаритах несуществующего оружия слегка необдуманно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его габариты прекрасно известны, так что разрешается :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нифига :nyam: габариты калаша известны, габариты РПГ известны, габариты танка известны.. А габариты фантазии заданы автором фантазии, он мог сделать оружие, и с блоху размером, и с планету... А существующие проекты еще нельзя оценивать...габариты финальной версии могут так же оказаться любыми: от пистолетных до вагонных... Ну ты понял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
патронов к ним нет

Есть к ним патроны. Во-первых, с трупов, во-вторых, в магазинах Сан-Франа.[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К гауссу при нынешнем тех. уровне патроны изготовить/заказать не сложно - ведь это просто стальная болванка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вопрос адресован персам или людям?

Если людям: Ёлки палки- атомную бомбу хочу!

Если персам: Ну для моего перса не помешает вместо ножа то оружие, что у него в дарк-форме- Зубастая сабля "перо" ("Feather" по оригиналу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем тебе атомная бомба? Если хочешь покончить с собой: Прыгай с крыши головой вниз - самое безболезненное. Или ты обязательно хочешь испариться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К гауссу при нынешнем тех. уровне патроны изготовить/заказать не сложно - ведь это просто стальная болванка.

Точнее - игла или шарик. А где ты столько энергии возьмешь? Значит источник хранится таки в батарее. На мой взгляд, это выглядит объяснимым, если каждый "патрон" идет в паре с небольшим водородным топливным элементом. А вот это наша технология пока почти не позволяет... КПД низкий, и взрывоопасность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно всегда есть вариант минибензогенератор и 200+ конденсаторов от фотовспышек... :nyam:

 

mod msg

Так как тема сильно удалилась от Соника - перенису её в Разговоры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если на грани фантастики- BFG-9000 или двулопастной лайтсэйбер.

 

если реальное - винтовка с лазерным прицелом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

винтовка образца 18** года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот хочу Шуко! Уж больно мне нравиццо! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18** году были винтовки с лазерными прицелами?

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×